ФК Кайрат (Алматы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alexander1983 17 май 2013, 20:49
Так как я сам коренной алматинец, и мне не без интересна тема Кайрата, предлагаю всем кто болеет за Кайрат или просто следит за KZ футболом отписываться здесь.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Итак новым генеральным спонсором алматинской команды стал "KazRosGas". Ну само название в принципе говорит о казахстанско-российской газовой компании. Если честно компания не на слуху. Но сдвиги уже есть. Взят новый тренер. Строится новая база, поля. Да и команда идет на 3 месте после середины сезона. :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Re: ФК Кайрат (Алматы)
Сообщение Уркумбаев 18 май 2013, 00:05
о, клуб из казахстана! Но конешно я болею за другой)
Уркумбаев
 
 
 

Re: ФК Кайрат (Алматы)
Сообщение ФанатЦСКА 31 май 2016, 12:55
 Тем временем один из ведущих клубов Казахстана продолжает усиливаться шлаком из Российского ПерДива
«Кайрат» сделал «Динамо» предложение о трансфере Игоря Денисова

«Кайрат» обращался в московское «Динамо» с предложением приобрести полузащитника Игоря Денисова.
Пока нет ясности, состоится ли этот трансфер. Контракт Денисова с московским клубом рассчитан еще на один год, а зарплата игрока составляет 4 миллиона евро. В «Кайрате» выступают два бывших партнера Денисова по «Зениту» — Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин.
Ранее сообщалось, что «Зенит» готов вернуть 32-летнего футболиста в случае согласия со стороны нового главного тренера питерцев Мирчи Луческу.
ФанатЦСКА
 
 
 


Вернуться в Реальный футбол