СКЧФ (Севастополь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 23 авг 2014, 22:25
Привет!

Болеем вместе за клуб!

http://fcskchf.com/

Обсуждаем, критикуем, прогнозируем!

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
http://www.championat.com/football/news ... ossii.html

23 августа состоялся матч 1/64 финала с участием севастопольского СКЧФ и «Таганрога». На своём поле СКЧФ добился победы с минимальным счётом. Единственный мяч был забит уже в дополнительное время. В следующем раунде Кубка России СКЧФ сыграет с астраханским «Волгарём». Встреча пройдёт 30 августа.

В субботу, 30 августа, в 19.00, состоится матч 1/32 финала Кубка России, в котором наш «СКЧФ Севастополь» примет в гостях соперника с пропиской в ФНЛ – ФК «Волгарь» (Астрахань).

Какие прогнозы? ;) :beer:

Господа Модераторы, прошу удалять любые политические посты! Спасибо!

Добавление от модераторов:
Чтоб было ясней - в этой теме обсуждается только КЛУБ, состав, его игры, соперники и т.д. - в общем, ФУТБОЛ.
Признание/непризнание кем-либо обсуждается на других ресурсах.
Кто "настоящий" болельщик, кто нет, для чего создана тема - ЗДЕСЬ не обсуждается и приравнивается к оффтопу.
Есть что написать по существу - пишем, нет - проходим мимо.
Последний раз редактировалось soldo 28 авг 2014, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: Все политические или националистические провокации в этой теме караются МИНИМУМ КК (для ранее "отличившихся" - ЧК), вплоть до годового режима "только для чтения".
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 


Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Le0sonne 27 авг 2014, 23:41
Новые клубы с Крыма УЕФА не признаёт и не будет. Так что это всё временно, когда ажиотаж пройдёт, команд потом не будет поди и все забудут.
Le0sonne
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение alkash163 28 авг 2014, 07:51
в любом случае, слишком много внимания этому уделяется
alkash163
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Баха 28 авг 2014, 09:53
Новые клубы с Крыма УЕФА не признаёт и не будет. Так что это всё временно, когда ажиотаж пройдёт, команд потом не будет поди и все забудут.
это все пока. да пока и смысла в их признании нет
вот если бы они борлись за ЛЧ или Ле, тогда да, а сейчас меня лично да и сами клубы не особо волнует "признание" уефа....

и п.с. пусть себе играют тихо мирно, зачем желчью метаться??? болелы пусть смотрят, радуются, остальные не портите им настроение....
Баха
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Play 28 авг 2014, 10:44
Отож) в Европу мы не рвемся...и ближайшие лет ....туда и не доберемся. А все равно все наладится,пусть и не сейчас
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Hottab 28 авг 2014, 11:16
Давайте Фк Лехи со двора еще обсуждать, или тому подобные, какое отношение не признангая никем команда имеет к реальному футболу? тему в оффтопик
Hottab
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение soldo 28 авг 2014, 11:48
Hottab писал(а):Давайте Фк Лехи со двора еще обсуждать, или тому подобные, какое отношение не признангая никем команда имеет к реальному футболу? тему в оффтопик

Не нравится - не читай!
Болеем за Севастополь!!! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение ElZabivallid 28 авг 2014, 12:06
Hottab писал(а):Давайте Фк Лехи со двора еще обсуждать, или тому подобные, какое отношение не признангая никем команда имеет к реальному футболу? тему в оффтопик
Команда ведь играет в реальном чемпионате России. Другое дело, что УЕФА сказала, что не будет считать все игры крымских клубов официальными (точнее, не будет вообще признавать эти игры).
Но, как видно, есть люди, живущие в какой-то параллельной вселенной и считающие, что команды СКЧФ не существует вообще и игр никаких нет. Да и дикий эгоцентризм ("не признанная никем") просто умиляет, право слово.
Давайте лучше просто о футболе поговорим! Лучше будет, если клуб будет расти и развиваться по-настоящему, а не делать из него еще один "Анжи", тогда будет больше оснований гордиться своей командой.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение soldo 28 авг 2014, 12:11
ElZabivallid писал(а):
Hottab писал(а):Давайте Фк Лехи со двора еще обсуждать, или тому подобные, какое отношение не признангая никем команда имеет к реальному футболу? тему в оффтопик
Команда ведь играет в реальном чемпионате России. Другое дело, что УЕФА сказала, что не будет считать все игры крымских клубов официальными (точнее, не будет вообще признавать эти игры).
Но, как видно, есть люди, живущие в какой-то параллельной вселенной и считающие, что команды СКЧФ не существует вообще и игр никаких нет. Да и дикий эгоцентризм ("не признанная никем") просто умиляет, право слово.
Давайте лучше просто о футболе поговорим! Лучше будет, если клуб будет расти и развиваться по-настоящему, а не делать из него еще один "Анжи", тогда будет больше оснований гордиться своей командой.

Это верно - было уже несколько странных проектов - ФК "Сочи", Анжи...которые развивались быстро и также быстро разваливались. Надеюсь, это другой случай!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Akiro 28 авг 2014, 12:12
Ptat писал(а):
Hottab писал(а):Давайте Фк Лехи со двора еще обсуждать, или тому подобные, какое отношение не признангая никем команда имеет к реальному футболу? тему в оффтопик

Не нравится - не читай!
Болеем за Севастополь!!! :beer:
Да, Саша... ты тролль самого высокого уровня :-) Ну тогда продолжай правильно троллить и пиши "Болеем за СКЧФ (Севастополь)!" :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение soldo 28 авг 2014, 12:17
ukrrowing писал(а):
Ptat писал(а):
Hottab писал(а):Давайте Фк Лехи со двора еще обсуждать, или тому подобные, какое отношение не признангая никем команда имеет к реальному футболу? тему в оффтопик

Не нравится - не читай!
Болеем за Севастополь!!! :beer:
Да, Саша... ты тролль самого высокого уровня :-) Ну тогда продолжай правильно троллить и пиши "Болеем за СКЧФ (Севастополь)!" :grin:

Для меня это одно и тоже :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Akiro 28 авг 2014, 12:20
Ptat писал(а):
ukrrowing писал(а):
Ptat писал(а):Не нравится - не читай!
Болеем за Севастополь!!! :beer:
Да, Саша... ты тролль самого высокого уровня :-) Ну тогда продолжай правильно троллить и пиши "Болеем за СКЧФ (Севастополь)!" :grin:

Для меня это одно и тоже :-)
Ну так в этом же никто не сомневается. Так же как в том, что интерес к футболу в Севастополе у тебя возник исключительно из-за политики. А иначе эта команда тебе была бы неинтересна, как и любая другая из низших лиг. Вопрос в другом: зачем постоянно пытаться троллить на политические темы?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Баха 28 авг 2014, 12:23
какое отношение не признангая никем команда имеет к реальному футболу?
наивный парень
что значит никем, я ее признал этого уже достаточно!!!!
Баха
 
 
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение soldo 28 авг 2014, 12:25
Для ukrrowing:
Ты зря...
Чуть раньше (чтобы обойти политику стороной не буду писать когда :-) ) - регулярно посещал матчи Черноморца (Одесса), бывал на матчах Волыни (Луцк), симпатизировал ФК Севастополь. Это если про бывшие и нынешние клубы Украины говорить...Чемпионат этой страны мне всегда интересен.

Поэтому и нынешний клуб из Севастополя мне интересен.
И тут не моя вина, что прибегают жители Украины и пытаются в этой теме найти политику ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение Akiro 28 авг 2014, 12:59
Ptat писал(а):Для ukrrowing:
Ты зря...
Чуть раньше (чтобы обойти политику стороной не буду писать когда :-) ) - регулярно посещал матчи Черноморца (Одесса), бывал на матчах Волыни (Луцк), симпатизировал ФК Севастополь. Это если про бывшие и нынешние клубы Украины говорить...Чемпионат этой страны мне всегда интересен.

Поэтому и нынешний клуб из Севастополя мне интересен.
И тут не моя вина, что прибегают жители Украины и пытаются в этой теме найти политику ;)
Пока читал твой пост - чуть не расплакался от твоей искренности. Ты сейчас болеешь (именно "болеешь", как ты написал в шапке темы) за крымский клуб, который сейчас играет во второй лиге российского чемпионата потому, что когда-то регулярно ходил на Черноморец, редко - на другие матчи украинских команд? Именно поэтому у тебя сейчас такое рвение к клубу СКЧФ? Я так понимаю, что на фоне этой ("безусловно интересной", для тебя) команды, многие российские клубы из высших дивизионов, первых и вторых лиг, просто меркнут?
Мда... :? никакой политики - только "искренний интерес"...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: СКЧФ (Севастополь)
Сообщение soldo 28 авг 2014, 13:14
ukrrowing писал(а):
Ptat писал(а):Для ukrrowing:
Ты зря...
Чуть раньше (чтобы обойти политику стороной не буду писать когда :-) ) - регулярно посещал матчи Черноморца (Одесса), бывал на матчах Волыни (Луцк), симпатизировал ФК Севастополь. Это если про бывшие и нынешние клубы Украины говорить...Чемпионат этой страны мне всегда интересен.

Поэтому и нынешний клуб из Севастополя мне интересен.
И тут не моя вина, что прибегают жители Украины и пытаются в этой теме найти политику ;)
Пока читал твой пост - чуть не расплакался от твоей искренности. Ты сейчас болеешь (именно "болеешь", как ты написал в шапке темы) за крымский клуб, который сейчас играет во второй лиге российского чемпионата потому, что когда-то регулярно ходил на Черноморец, редко - на другие матчи украинских команд? Именно поэтому у тебя сейчас такое рвение к клубу СКЧФ? Я так понимаю, что на фоне этой ("безусловно интересной", для тебя) команды, многие российские клубы из высших дивизионов, первых и вторых лиг, просто меркнут?
Мда... :? никакой политики - только "искренний интерес"...

Конечно, а почему нет? Естественно, интерес "подогрет" событиями...Но Севастополь всегда был для меня не чужим, также как и Луцк, и Одесса. В силу родственных связей и исторических корней.
Поэтому интерес прежде всего спортивный - что будет с клубом...Удастся ли команде выжить в сложной ситуации.

И в матчах с участием СКЧФ болею за этот клуб. Мне кажется, это нормально.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол