Капелло на выход?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фрай 16 ноя 2014, 12:28
Дорогие россияне ( (с)пёрто у одного президента )
Не кажется ли Вам, что последние матчи сборной России превратились в цирк, где клоунами выступают вроде бы футболисты, а по факту мы получаем не зрелище, а унылое <вырезано по этическим соображениям>...
Доколе будет продолжаться это издевательство над болельщиками?
Сколько получает (или не получает - это уже второй вопрос) дон Фабио на посту ГТ сборной? А главное - за что? В общем-то всё, пожалуй...
Сказать-то ещё многое хочется, но цензурно сформулировать не получается...
П.С.
Хотелось бы создать опрос:
Что сделать с Фабио Капелло?
- Уволить.
- Ничего. Пусть дальше работает до 2018 года
- Заключить пожизненный контракт
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
 


Re: Капелло на выход?
Сообщение ФанатЦСКА 23 июн 2015, 20:58
*удалено*
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Edosik 24 июн 2015, 10:11
Харлампий писал(а):
frayerok писал(а):У нас есть такой анекдот
"вчера сборная России по футболу вновь порадовала украинских болельщиков". но я правда считаю что Дон фабио имеет Агромный потенциал и ему обязательно нужно дать еще и еще поработать.
И с юмором у вас беда совсем :think:
да ладно тебе!нормальный юмор
Edosik
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение frayerok 24 июн 2015, 16:41
Dominico писал(а):
frayerok писал(а):
У нас есть такой анекдот
"вчера сборная России по футболу вновь порадовала украинских болельщиков". но я правда считаю что Дон фабио имеет Агромный потенциал и ему обязательно нужно дать еще и еще поработать.

Ага, забавно читать такой анекдот от людей, чья сборная за всю свою историю ни разу не проходила квалификацию к чемпионатам европы :grin:

Можно конечно дать Дону Фабио поработать, или уволить, но я что-то с трудом верю что с его уходом в нашей сборной что-то кардинально поменяется. Проблемы более глобальны, чем работа одного тренера сборной.

Я не хотел бы тут меряться у кого больше, но в четвертьфинале чемпионата мира я как то вашу сборную не замечал. В 86-ом были, но там если бы не нединамовец дассаев, дошли бы и дальше. А еще напомни сколько россиян брало золотой мяч??? Да и по очным встречах наших клубов и сборных у нас серьезный перевес. Даже если взять последний чм. С кем Россия была в группе??? С кем в отборе??? Команд уровня сборной Франции я снова не вижу. Даже сейчас, когда еще не открыто трансферное окно, за коноплянкой стоит очередь, за ярмолой тоже, а есть еще хачериди, тот же бойко. А за кем очередь с вашей сборной??? Потому дело скорее всего не в капелло. Если сейчас представить условную сборную союза половина там будет украинцев, мхитарян, который опять таки вырос у нас, вообщем ваших было бы треть максимум. Ну лучше мы вас в этом виде спорте. Это как хорваты всегда будут круче сербов, так и мы
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение ФанатЦСКА 24 июн 2015, 16:45
frayerok писал(а): Даже сейчас, когда еще не открыто трансферное окно, за коноплянкой стоит очередь, за ярмолой тоже, а есть еще хачериди, тот же бойко.
Ваши игроки свободные агенты,за бесплатно их,конечно,подпишут
Черышев?За кого из Ваших готовы 20 лямов заплатить?А за Черышева Ливерпуль готов,Вильярреал выкупить хочет
Дзагоев?Больше 20 лямов Тоттенхэм даёт.
Акинфеевом интересуются побольше,чем Бойко.Ещё Юра Лодыгин.
И они не свободные агенты,за них готовы заплатить реальные деньги,а не свободными взять

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
frayerok писал(а):Даже если взять последний чм. С кем Россия была в группе??? С кем в отборе??? Команд уровня сборной Франции я снова не вижу.
Группа ЧМ-Бельгия,вторая в рейтинге ФИФА,после немцев.
Отбор-Португалия,Роналду,не?
А у Вас кто?
Стыки-Франция-четвертьфинал,как и Португалия,и как Бельгия
Отбор-Англия-это которая из группы не вышла на ЧМ не вышла,и Коста-Рику обыграть не смогла?))
Группа ЧМ-ой,вас же там не было :D
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 24 июн 2015, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Santos 24 июн 2015, 16:55
ФанатЦСКА писал(а):бред...
Ты в каком лесу сидишь? Ярмоленка не слышал?
Santos
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение ФанатЦСКА 24 июн 2015, 17:00
Зомби писал(а):Ты в каком лесу сидишь? Ярмоленка не слышал?
20-24 ляма,и не факт,что купят
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение миха 24 июн 2015, 17:04
Может уже достаточно фантазировать мечтами типа "если бы на ваш Дасаев, то мы бы ого-го"?
Вы же прекрасно понимаете, что от взаимной ненависти ваши сборные сильнее не станут, и вы только приближаете время, когда чемпионами мира станут американцы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Харлампий 24 июн 2015, 17:46
frayerok писал(а):Я не хотел бы тут меряться у кого больше, но в четвертьфинале чемпионата мира я как то вашу сборную не замечал. В 86-ом были, но там если бы не нединамовец дассаев, дошли бы и дальше. А еще напомни сколько россиян брало золотой мяч??? Да и по очным встречах наших клубов и сборных у нас серьезный перевес. Даже если взять последний чм. С кем Россия была в группе??? С кем в отборе??? Команд уровня сборной Франции я снова не вижу. Даже сейчас, когда еще не открыто трансферное окно, за коноплянкой стоит очередь, за ярмолой тоже, а есть еще хачериди, тот же бойко. А за кем очередь с вашей сборной??? Потому дело скорее всего не в капелло. Если сейчас представить условную сборную союза половина там будет украинцев, мхитарян, который опять таки вырос у нас, вообщем ваших было бы треть максимум. Ну лучше мы вас в этом виде спорте. Это как хорваты всегда будут круче сербов, так и мы
/вырезано/
Кто такой Ярмола, Хачериди, Бойко? Игроки топ-уровня? В РФ платят большое бабло игрокам, поэтому они и сидят на попе ровно и не бегают. Платили бы у вас столько - было бы тоже самое. Кривоногие все. и не надо рассказывать сказки о том, что украинские футболисты лучше. После Шевченко, Реброва и их поколения такие же инвалиды, как и в сборной России.

frayerok писал(а): Даже если взять последний чм. С кем Россия была в группе??? С кем в отборе???
"Мы не смогли выйти, потому что соперники были сильнее. А так бы мы, конечно всех надрали"
Вы-то там вообще не играли. Это факт. А если бы у вашей бабушки был сами знаете что - она была бы дедушкой.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение frayerok 24 июн 2015, 18:27
Все отличие в том, что я говорю что мы в футболе сильнее, а с вашей стороны доводы, что да нет мы такие же или мы не лучше. Разницу чувствуешь. Для вас за счастье хотя бы достигнуть того что уже есть у нас. У вас только бабла больше с этим не поспоришь. Только одни с таким баблом чемпионаты мира с еврокубками выигрывают, а другие на Украину равняются. . За Дзагоев я уже вообще забыл, Черышев не ваш, он в Испании вырос, у него совсем другой менталитет и взгляды на жизнь, только паспорт русский. Остальные болото.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Харлампий 24 июн 2015, 18:32
frayerok писал(а):Все отличие в том, что я говорю что мы в футболе сильнее, а с вашей стороны доводы, что да нет мы такие же или мы не лучше.
Это определяется по рейтингам сборных и их выступлением. Это факты, против которых не попрешь с какими-то словами. Рейтинги обеих сборных и их выступления можно найти без проблем. Не думаю, что преимущество будет на вашей стороне.
frayerok писал(а):с вашей стороны доводы, что да нет мы такие же или мы не лучше.
Нет, все кривоногие. У всех уровень ниже среднего. В каой-то моменет лучше российская, в какой-то украинская.
frayerok писал(а): Для вас за счастье хотя бы достигнуть того что уже есть у нас.
Это чего именно будет за счастье достигнуть того, что есть у вас? Можно поконкретнее?
frayerok писал(а):другие на Украину равняются.
Кто? Я не слышал, чтоб какая-либо футбольная федерация ставила в пример украинскую (как и российскую)

Но перспектив у ваших футболистов, конечно, больше на сегодняшний день. Но все равно уровень сборных средний и ниже. И не тренеров сборных это вина.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение frayerok 24 июн 2015, 21:39
/вырезано/ ты не понял, харлампий
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 481
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Dominico 24 июн 2015, 21:47
frayerok писал(а):/вырезано/ ты не понял, харлампий

Всё он правильно понял. А вот ты не понял) обе сборные, что Россия, что Украина, находятся в ЖО-ПЕ, и это факт. И безо всякой политики. И твои попытки устроить тут замер пиписек выглядит просто нелепо. Выйти в 1/4 финала ЧМ, выиграв за весь турнир 1 матч у Саудовских Арабов это круто, да. Мы оценили.
Dominico
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение ФанатЦСКА 24 июн 2015, 21:52
/вырезано/
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение ElZabivallid 24 июн 2015, 21:53
Dominico писал(а):
frayerok писал(а):Ни хрена ты не понял, харлампий

Всё он правильно понял. А вот ты не понял) обе сборные, что Россия, что Украина, находятся в ЖО-ПЕ, и это факт. И безо всякой политики. И твои попытки устроить тут замер пиписек выглядит просто нелепо. Выйти в 1/4 финала ЧМ, выиграв за весь турнир 1 матч у Саудовских Арабов это круто, да. Мы оценили.
В принципе да, но противник по 1/8 швейцарцы вообще выиграли свою группу - так что пройти их почетно. Играли, как могли. Да и то сборная Украины - не сборная Хорватии, чтобы феерить на дебютной чемпионате, вот бошняки с вполне звездным составом в прошлом году вообще из группы не вышли.
Соль в том, кто и как реализовывает возможности. А с этим в последние годы что-то никак... Пусть и причины разные.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Капелло на выход?
Сообщение Dominico 24 июн 2015, 22:00
ElZabivallid писал(а):В принципе да, но противник по 1/8 швейцарцы вообще выиграли свою группу - так что пройти их почетно. Играли, как могли. Да и то сборная Украины - не сборная Хорватии, чтобы феерить на дебютной чемпионате, вот бошняки с вполне звездным составом в прошлом году вообще из группы не вышли.
Соль в том, кто и как реализовывает возможности. А с этим в последние годы что-то никак... Пусть и причины разные.

Мне кажется возможности сборных России и Украины просто сильно переоценивают, нечего реализовывать то. Составы просто слабы. Да, отдельно взятые матчи могут еще выдать на хорошем уровне, но не более. Сейчас в футбол научились играть все, в финальные стадии случайные пассажиры не попадают, а мы всё еще считаем что "обязаны драть" тунисы и алжиры.
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол