Кубань

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 ноя 2014, 21:58
Справедливость восстановлена, теперь у желто-зеленых есть свой маленький дом на этом форуме.

Изображение
официальный сайт: http://www.fckuban.ru
сайт болельщиков: http://greenmile.ru


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось Anonymous 09 дек 2014, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: Кубань
Сообщение SHIK 26 ноя 2014, 23:31
Ураааа {shout} у нас свой топик {yahoo} красава Arne :beer:
SHIK
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение Mirni 27 ноя 2014, 09:51
У кого какие мысли? скоро, совсем скоро дерби... честно говоря настроение не очень, особенно после ухода Гончаренко...
В Кучуке, как в человеке не уверен, если даже Кубань пробьется в пятерку, то опять может слинять, куда-нить в условное Динамо, за баблом :roll:
Mirni
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение mixa_strike 27 ноя 2014, 11:20
У кого какие мысли? скоро, совсем скоро дерби...
а какие кроме е5 магно мысли могут быть? :beer:
mixa_strike
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение Mirni 27 ноя 2014, 15:02
mixa_strike писал(а):
У кого какие мысли? скоро, совсем скоро дерби...
а какие кроме е5 магно мысли могут быть? :beer:
+1 :oops: :beer:
о магниде))
http://www.youtube.com/watch?v=_jWV4f3BR-A
Mirni
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение kison 27 ноя 2014, 20:06
подписка на топик ;)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Кубань
Сообщение Mirni 27 ноя 2014, 21:45
Arne писал(а):

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Началось в КАЛхозе утро :D
Зил-Зил-ТОЛЬКО ЗИЛ 8)
Mirni
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение SHIK 28 ноя 2014, 21:29
Болельщики «Кубани» намерены бойкотировать матч с «Торпедо»
071028 ноября 2014, 18:11Автор: Дмитрий Спирин
Фанаты краснодарской «Кубани», традиционно посещающие Южную трибуну одноименного стадиона, намерены бойкотировать матч своей команды с московским «Торпедо», который состоится завтра, из-за разногласий с руководством клуба.
- Мы все наблюдали и переживали события последних дней, наше заявление на данные события, ожидание диалога с клубом и не только. Надо признать – на данный момент мы глубоко разочарованы последовавшей реакцией конкретных лиц. Мы считали и считаем, что у правды нет двойных стандартов. Что за словами, сказанными официальными лицами, должны следовать реальные действия.
Главный вывод, который мы сделали – нас не захотели услышать. На основании вышеизложенного, было принято единогласное решение по нашим первоначальным действиям. На ближайшем матче с ФК «Торпедо» Трибуны Юг на стадионе не будет! В ответ на все наши предложения, по сути, мы услышали тишину. Теперь тишина будет на фанатском секторе, - говорится в официальном заявлении болельщиков в одной из социальных сетей.
Напомним, что ранее болельщики «Кубани» выразили резкое несогласие с увольнением из команды главного тренера Виктора Гончаренко и назначением на этот пост Леонида Кучука. Они потребовали отставки спортивного директора клуба Сергея Доронченко и заявили о том, что Кучук не имеет права носить символику краснодарского клуба.
В ответном заявлении генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев обвинил болельщиков в том, что они ставят личные интересы выше интересов клуба
SHIK
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение Arne 28 ноя 2014, 22:49
Шик, о создании топа думал еще год назад, да что-то как-то... :(

Схожу на матч любой моих любимых кубанцов :beer: Роооооом? ;)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Кубань
Сообщение Mirni 28 ноя 2014, 22:55
Arne писал(а):Шик, о создании топа думал еще год назад, да что-то как-то... :(

Схожу на матч любой моих любимых кубанцов :beer: Роооооом? ;)
а ты где сейчас находишься?
завтра Кубань играет дома с Торпедо
Mirni
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение Arne 28 ноя 2014, 22:57
+79242830149 в роуминге я, в станице нашей, но звони :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Кубань
Сообщение SHIK 29 ноя 2014, 17:03
Я только часов в семь, узнаю, смогу я попасть на матч или нет {unknown}
SHIK
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение Mirni 29 ноя 2014, 18:00
SHIK писал(а):Я только часов в семь, узнаю, смогу я попасть на матч или нет {unknown}
меня однозначно не будет, на дерби идем вместе с Арне. приятно будет увидеть Кубанцов,
Mirni
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение SHIK 29 ноя 2014, 18:02
Мирный писал(а):
SHIK писал(а):Я только часов в семь, узнаю, смогу я попасть на матч или нет {unknown}
меня однозначно не будет, на дерби идем вместе с Арне. приятно будет увидеть Кубанцов,
Я на дерби точно буду :beer:
SHIK
 
 
 

Re: Кубань
Сообщение Mirni 29 ноя 2014, 20:04
SHIK
до матча где тусуешься обычно?

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Эт я в прошлом году на выезде в Испании, попал на матч Барселоны, естественно в ЖЗ цветах.
Изображение
Mirni
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол