Лестер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alaster 12 фев 2016, 21:51
Всё в этом мире продается. Даже, по мнению одних, бессмысленнейшее занятие на свете, а по мнению остальных, лучшая и любимая игра за всю историю человечества — футбол.
Весь футбольный и околофутбольный мир продолжает в эти дни пребывать в состоянии шока средней тяжести, а также легкой эйфории от той сказки, в которую отправили всех нас сказочники из клуба «Лестер», ставшие впервые в своей истории чемпионами Англии.
Писатели уже пишут книги, а Голливуд планирует съемки — сказки любят все.
.


Изображение

Достижения

Первый дивизион/ Премьер-лига
Серебряный призёр Вице-чемпион (1) : 1928/29
Чемпион (1) : 2015/2016

Второй дивизион (рекорд)
Чемпион (7): 1924/25, 1936/37, 1953/54, 1956/57, 1970/71, 1979/80, 2013/14
Серебряный призёр (2): 1907/08, 2002/03

Первая Лига
Чемпион Чемпион (1): 2008/09

Кубок Англии
Серебряный призёр (4): 1949, 1961, 1963, 1969

Кубок Футбольной лиги
Чемпион(3): 1964, 1997, 2000
Серебряный призёр (2): 1965, 1999

Суперкубок Англии по футболу
Чемпион (1): 1971
Последний раз редактировалось Alaster 26 авг 2016, 13:09, всего редактировалось 13 раз(а).
Alaster
 
 
 


Re: Лестер
Сообщение Lion 03 май 2016, 23:23
Фапать за Лестер сейчас не зазорно, что и демонстрируют обыватели сего топика. Глоры, они такие. У меня всё.
Lion
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Carloss 04 май 2016, 11:26
Lion писал(а):Фапать за Лестер сейчас не зазорно, что и демонстрируют обыватели сего топика. Глоры, они такие. У меня всё.

Это заметно, что у тебя всё :) Твоё мнение очень значимо и полезно, да :)
Carloss
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Баха 04 май 2016, 12:22
Фапать за Лестер сейчас не зазорно, что и демонстрируют обыватели сего топика. Глоры, они такие. У меня всё.
тут нет болельщиков лестера, как и небыло их 10-20 лет назад.
тут люди которые радуются, переживают и восторгаются подвигом эТих ребят.
Баха
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Классик 04 май 2016, 12:56
Баха
Вот тут соглашусь. Не думаю, что в наших регионах добавилось много истинно ярых фанатов Лестера.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 04 май 2016, 17:45
Вице-Президент «Лестера» Айаватт Шривадханапрабха рассказал о проблемах, с которыми сталкивался форвард клуба Джейми Варди.

- Сперва я был против покупки Варди. Я расспросил Найджела Пирсона и Стива Уолша о нем, проверил скаутские отчеты и начал верить, что это будет хороший трансфер для нас. Но я должен был ответить болельщикам на вопрос о том, как игрок из низших лиг может стоить миллион фунтов. Получалось, что для них я был самым тупым владельцем клуба в мире»

- Я спросил у Пирсона и Уолша: «Если мой трансферный бюджет на следующий сезон – миллион фунтов, кого вы купите?» Они ответили – Варди. И тогда я сказал: «Вперед».

- Со стороны болельщиков было возмущение. Мне говорили: «Вы что спятили? Почему вы потратили так много на игрока из низших лиг?»

- На следующий день после трансфера Джейми пришел ко мне и поблагодарил за то, что я изменил его жизнь – он никогда не получал столько денег и был на седьмом небе от счастья. Он выбрался в Чемпионшип с самого дна, и это привело его к тому, что он начал выпивать каждый день»

- Я не знал об этом, пока мне не сказали однажды, что Варди прибыл на тренировку пьяным. Я решил лично поговорить с ним. Я сказал: «Ты хочешь вот так закончить карьеру? Мы позволим твоему контракту истечь и отправим тебя восвояси. Не жди лучшего карьерного пути»

- Он сказал, что не знает, что делать со своей жизнью, ведь ему никогда не платили так много. Тогда я спросил: «Какая у тебя мечта, какой должна быть твоя жизнь? Я инвестировал в тебя деньги, должен ли ты что-то дать взамен?»

- После этого он бросил пить и начал усердно тренироваться. Его физика тогда была не в таком порядке, как сейчас. Мы знали, что у него есть блестящий рывок, но не представляли, что Варди может быть так хорош. Джейми адаптировался, стал другим человеком», – цитирует Шривадханапрабху Goal.com со ссылкой на A Day Magazine.

Изображение
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение anubis 04 май 2016, 21:12
Нам неважно,что про нас говорят всякие неадекваты.
Потому что все мы #сдетствазалестер
anubis
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 07 май 2016, 23:35
Изображение
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Chepra13 08 май 2016, 00:07
Пора обновлять шапку фотками с кубком! :beer:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 487
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Лестер
Сообщение anubis 08 май 2016, 09:32
#сдетствазалестер
anubis
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Vyurch 08 май 2016, 13:00
Баха писал(а):
Фапать за Лестер сейчас не зазорно, что и демонстрируют обыватели сего топика. Глоры, они такие. У меня всё.
тут нет болельщиков лестера, как и небыло их 10-20 лет назад.
тут люди которые радуются, переживают и восторгаются подвигом эТих ребят.
Если так подходить, то на этом сайте в принципе не может быть болельщиков примьеры, АПЛ, Серии А, Бундеслиги и т.д. одни глоры. Я болеть за Челси начал до того, как его купил Абрамович и это стало мейнстримом. Увидел как бьются Вайс и Раванели и понял у этих ребят есть яйца. У нынешнего Лестера тоже есть яйца и из сотен тысяч сегодняшнего глорья, вырастет пару тысяч настоящих болельщиков, правда если Лестер не свалиться в ближайшие 2-3 сезона ниже Чампионшипа.
Vyurch
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 08 май 2016, 13:24
В марте прошлого года австралийскому фанату «Лестера» Тони Скеффингтону поставили страшный диагноз – рак аппендикса. Врачи утверждали, что Тони в лучшем случае осталось жить не больше месяца, но он до сих пор продолжает бороться. При этом фан «лис», который болеет за клуб всю жизнь, утверждает, что именно любовь к «Лестеру» помогает ему противостоять болезни.

Изображение

Тони родился и вырос в Австралии, но имеет британские корни – его дедушка и бабушка родом из деревушки Скеффингтон, что в графстве Лестершир. Отсюда у 51-летнего отца троих детей и такая фамилия.
«Спасение клуба от вылета из премьер-лиги в прошлом сезоне придало мне сил, – признается бывший офицер полиции Скеффингтон. – Когда же команда сенсационно начала лидировать в этом сезоне, я дал себе установку, что не умру, пока «лисы» не станут чемпионами». На конец прошлого года он наметил себе цель – впервые в жизни посетить один из матчей «Лестера», но ухудшившееся состояние не позволило Тони слетать на «Кинг Пауэр Стэдиум».
Не так давно о своем преданном фанате и его болезни узнали игроки «Лестера» и решили послать Тони вымпел клуба с подписью всех игроков первой команды вместе с фото любимого игрока Энди Кинга.

Изображение

«Я сейчас не в лучшей форме, но когда фото с Кингом пришло на мою электронную почту, был готов убежать из больницы, чтобы со всеми поделиться этой радостью. Я проникся симпатией к Кингу еще с тех пор, как команда играла в Лиге 1», – признается Скеффингтон.
А еще Тони очень надеется, что сыграет его ставка на победу «Лестера» в букмекерской конторе. В начале этого сезона он поручил жене сделать ставку в соотношении 3000/1 – не ради денег, а чтобы был еще один стимул противостоять болезни.
«Знаете, я сказал жене Донне, чтобы она поставила 2 австралийских доллара, но она случайно нажала еще одну кнопку и поставила 20! Что ж, если «Лестер» выиграет, это будет хорошая поддержка для моей семьи. Но деньги, конечно, не главное».

Изображение

В последнее время Тони стало совсем плохо – если очередная химиотерапия не даст результата, он в лучшем случае доживет до конца апреля. Впрочем, Скеффингтон рассчитывает еще побороться и все же увидеть, как Уэс Морган в мае поднимет над головой чемпионский трофей.


P.S.
19 апреля скончался болельщик Лестера Тони Скеффингтон
Alaster
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Аллистер 08 май 2016, 16:01
Рад за экономику города Лестер. Рад за молодых игроков команды Лестер, не посвящённых в детали управления результатами в АПЛ и потому искренне офигевающих от своей причастности к происходящему :-)

Рад за аластера, который наверняка получит от МОЗ Израиля трёхкомнатную в Беер-Рутаме за свою назойливую рекламу рака аппендикса
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лестер
Сообщение Ancient Mariner 08 май 2016, 16:35
Allister писал(а):детали управления результатами в АПЛ
Хотелось бы подробностей! И есть ли варианты для Вест Хэма? А то при имеющихся тенденциях можно его победы и не дождаться в этой жизни.
Перегоняя кого-либо, смотри, не пришлось бы от него убегать.
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Ancient Mariner
Президент ФФ Таджикистана
 
Сообщений: 3084
Благодарностей: 223
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 18:39
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 486
 
Парндорф (Парндорф, Австрия)
СОЕ (Антананариву, Мадагаскар)
Сомонком (Худжанд, Таджикистан)
Атомик (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Лестер
Сообщение Vyurch 08 май 2016, 17:19
Ancient Mariner писал(а):
Allister писал(а):детали управления результатами в АПЛ
Хотелось бы подробностей! И есть ли варианты для Вест Хэма? А то при имеющихся тенденциях можно его победы и не дождаться в этой жизни.
Лех, молотки они все равно круче. Эти все равно на деньги индуса вылезли. Бум жить, бум ждать...
Vyurch
 
 
 

Re: Лестер
Сообщение Alaster 10 май 2016, 11:26
Фанатка «Лестера» выиграла 50 тысяч фунтов из-за шутки коллеги

Тот самый случай, когда очень важно, кто будет смеяться последним.


Все последние 25 лет, которые жительница Оадби (пригород Лестера) Мэнди Кларк работает в частной клинике Spire Leicester Hospital, ей приходилось сносить издевки коллег. Мэнди, которая работает медицинским секретарем, с детства болеет за «лис», регулярно поддерживая команду даже когда «Лестер» вылетал в Лигу 1.

Перед началом текущего сезона босс Кларк в клинике, пластический хирург Мэтт Смит, попытался подшутить над Мэнди, подарив ей купон со ставкой в размере 10 фунтов на победу команды Раньери в чемпионате Англии с коэффициентом 5,000.

Изображение

«Мэтт никогда не упускал повода, чтобы подтрунить надо мной, ведь он поклонник «Ноттингем Форест», с которым у фанатов «Лестера» всегда были натянутые отношения, – признается 58-летняя Кларк, владелец абонемента на «Кинг Пауэр» с 20-летним стажем. – Когда он подарил мне тот купон со ставкой, то едва сдерживал смех. Ничего удивительного, ведь моя любима команда в прошлом сезоне чуть не вылетела из АПЛ».

Вернувшись в свой кабинет, Кларк положила купон со ставкой под висящий на стене плакат со словами «Верь – и все возможно». Купон оставался там вплоть до того, как «Лестер» стал чемпионом, даже несмотря на выгодные предложения от Ladbrokes, где была сделана ставка, о кэшауте (досрочной выплате выигрыша, но с меньшим коэффициентом).

Изображение

«Честно говоря, был соблазн обналичить ставку, но я сдержалась благодаря тем самым словам о вере на плакате, – сияет сегодня Кларк, телефон которой буквально раскалился от звонков с поздравлениями после исторической ничьей «Челси» с «Тоттенхэмом». – Один мой друг поехал на игру в Лондон и я могла слышать эмоции со стадиона по телефону. Было фантастически ощутить атмосферу, когда забивал Азар».

«Я еще не думала, как буду тратить деньги. Пока просто наслаждаюсь моментом», – признается Мэнди. Особенно тем, что коллегам теперь надолго придется прикусить язык.

Изображение
Alaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол