Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...

Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 500

(менеджер без команды)

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 13 дек 2017, 15:45
Вики его уже зимой отправляет в Спартак
Изображение
aka molodoy
Konstantin_59
Эксперт

Благодарностей: 180
Рейтинг: 499

Сообщение trenafin 14 дек 2017, 22:23
и что бы народ не обсасывал тонны сплетен и вбросов по возможным трансферам Спартака, Федун сыграл на опережение, выдвинув состряпанное на скорую руку предложение, по которому будут споры всю зиму.....и лето....и опять зиму )))
trenafin
Знаток

Благодарностей: 230
Рейтинг: 569

Колон ФК (Сан-Карлос, Уругвай)
Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия)

Сообщение Konstantin_59 15 дек 2017, 06:36
Это по реформированию чемпионата и Кубка страны?
Изображение
aka molodoy
Konstantin_59
Эксперт

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Пионерос (Канкун, Мексика)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)

Сообщение trenafin 15 дек 2017, 08:44
ага, оно самое )
trenafin
Знаток

Сообщение Konstantin_59 15 дек 2017, 10:31
Довольно странные у него взгляды на все это. Лично мне не нравится ни одно из его предложений. Мне кажется тут многим так {unknown}
Изображение
aka molodoy
Konstantin_59
Эксперт

Грассхоппер (Цюрих, Швейцария)
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Пионерос (Канкун, Мексика)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)

Сообщение Berkut 15 дек 2017, 10:35
Konstantin_59 писал(а):Довольно странные у него взгляды на все это. Лично мне не нравится ни одно из его предложений. Мне кажется тут многим так {unknown}

По мне прикольно и нравится. Конечно надо команды разводить по климату и кончено будет красота с розыгрышем призом среди команд первой семерки. Мы получим по факту в рамках сезона аж два турнира. Один за право быть в семерке, второй за право быть призером. Вопросы ток в деталях: учитывать/не учитывать очки набранные в 1 части, все игры учитывать или только между теми кто попал в нужную семерку.

Но думаю что у этой идеи не будет положительного отклика.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Президент ФФ Мексики

Благодарностей: 20
Рейтинг: 537

Тукстла (Кармен, Мексика)
Волочанин (Вышний Волочек, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение trenafin 15 дек 2017, 14:38
Ну да, а командам не попавшим в семёрку нужно будет нести траты на перелёты, подготовку стадионов и т.д. ...ради игр которые не нужны ни болельщикам, ни телевидению, ни им самим.
Да и нельзя России количество клубов сокращать, ещё больше футбол в регионах вымрет.

Ради интереса пытался прокрутить в голове, как предложение Федуна привести в более приемлемый для России вид.
Получилось что 16 клубов, как и сейчас шпарят два круга. А потом получается две восьмёрки, которые выясняют отношения в один круг.
Таким образом количество игр у каждого клуба увеличится на 7 (как Федун и хочет)
Игры восьмёрок выносятся на нейтральные стадионы (о которых говорит Федун)

Но и тут ряд сильных минусов есть. Верхняя восьмёрка соберёт зрителей и на нейтральных стадионах. А вот кто пойдёт на нижнюю восьмёрку?
И второе - может сложиться так что победители выиграют турнир заранее и ряд игр будет просто проходных. Проходные игры, да на нейтральных стадионах - будут ли зрители?
trenafin
Знаток

Сообщение ФанатЦСКА 15 дек 2017, 14:56
Berkut писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Довольно странные у него взгляды на все это. Лично мне не нравится ни одно из его предложений. Мне кажется тут многим так {unknown}

По мне прикольно и нравится. Конечно надо команды разводить по климату и кончено будет красота с розыгрышем призом среди команд первой семерки. Мы получим по факту в рамках сезона аж два турнира. Один за право быть в семерке, второй за право быть призером. Вопросы ток в деталях: учитывать/не учитывать очки набранные в 1 части, все игры учитывать или только между теми кто попал в нужную семерку.

Но думаю что у этой идеи не будет положительного отклика.

У нас (в Казахстане) вполне годно придумали, как мне кажется.
Первый этап, потом делимся на шестёрки и очки делятся на два. С одной стороны, достижения первой части не обнуляются, с другой - терявшие очки с аутсайдерами имеют большие шансы подтянуться к лидерам.
Из минусов - во-первых, нечётное количество команд - это не очень. Во-вторых, 38 туров паспортисты не выдержат
Изображение Изображение
ФанатЦСКА
Знаток

Благодарностей: 119
Рейтинг: 562

Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лей Сити (Лей, Таиланд)
ФКО Уани (Уани, Коморские о-ва)

Сообщение Adventus 15 дек 2017, 15:12
trenafin писал(а):Игры восьмёрок выносятся на нейтральные стадионы (о которых говорит Федун)

Про такое вроде речи не шло {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Чем может не понравиться предложение учитывать климат? {unknown}
Изображение
🔥 КФ БР ФСИ Изменение формата мирокубков
№12 по времени посещения сайта
Adventus
Эксперт

Благодарностей: 1658
Рейтинг: 538

СК Бенешов (Бенешов, Чехия)
Мирасол (Мирасол, Бразилия)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение Berkut 15 дек 2017, 15:38
trenafin писал(а):Ну да, а командам не попавшим в семёрку нужно будет нести траты на перелёты, подготовку стадионов и т.д. ...ради игр которые не нужны ни болельщикам, ни телевидению, ни им самим.
.....

Но и тут ряд сильных минусов есть. Верхняя восьмёрка соберёт зрителей и на нейтральных стадионах. А вот кто пойдёт на нижнюю восьмёрку?
И второе - может сложиться так что победители выиграют турнир заранее и ряд игр будет просто проходных. Проходные игры, да на нейтральных стадионах - будут ли зрители?

Зато в следующем сезоне за право быть в семерке будет жаркая битва и мало никому не покажется.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Президент ФФ Мексики

Сателлит (Онивай, Тонга)

Сообщение trenafin 15 дек 2017, 17:24
КриТап писал(а):
trenafin писал(а):Игры восьмёрок выносятся на нейтральные стадионы (о которых говорит Федун)

Про такое вроде речи не шло {unknown}

Он предложил на них кубок разыгрывать. Я прикинул их вместо кубка к финальной пульке чемпионата, так-как у меня она в один круг, что бы клубы из второй части проводили вместо 12-ти малоинтересных игр всего по 7.

Berkut писал(а):Зато в следующем сезоне за право быть в семерке будет жаркая битва и мало никому не покажется.

Разница в уровне клубов за один-два-три сезона никуда не пропадёт. За семёрку будут бороться одни и те же клубы за малыми разовыми исключениями.
trenafin
Знаток

Сообщение Berkut 16 дек 2017, 18:05
Почему то вспомнилась эта брехня:
http://fanat1k.ru/news-180986-sergey-an ... pionom.php
Впрочем, я не сомневаюсь, что «Зенит» станет чемпионом в этом сезоне. Отрыв уже солидный. цска отстал на восемь очков, а «Спартак» — навсегда. После семи туров уступать 11 очков — такое не отыгрывается.
:grin: Это футбол хочется сказать ему, детка.
Berkut
Президент ФФ Мексики

Сателлит (Онивай, Тонга)

Сообщение trenafin 17 дек 2017, 23:12
Berkut писал(а): :grin: Это футбол хочется сказать ему, детка.

подобное и ряд бывших спартаковцев высказывали - Мостовые, Горлуковичи и т.д.
trenafin
Знаток

Сообщение basilik 04 янв 2018, 19:02
Сегодня день рождения празднует самый титулованный тренер «Спартака» Олег Романцев. :beer: :beer: :beer:

Сегодня исполняется 26 лет полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу. :beer: :beer: :beer:
basilik
Модератор молодежи

Благодарностей: 250
Рейтинг: 504

Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)

Сообщение andrew 04 янв 2018, 23:30
basilik писал(а):Сегодня день рождения празднует самый титулованный тренер «Спартака» Олег Романцев. :beer: :beer: :beer:

Сегодня исполняется 26 лет полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу. :beer: :beer: :beer:

удачно совпало ;) :beer: :beer: :beer:
 Мои Достижения
Чемпион Катара(24,26,28,29,30),Эритреи(25,31),Лаоса(27,28,29,30,31,33,34,35)Уэльса(29)
Обладатель кубка Катара(26,27,28,29,30),Эритреи(28),Лаоса(29,33,35)
andrew
Эксперт

Благодарностей: 81
Рейтинг: 453

Коннахс-Куэй Номадс (Коннахс-Куэй, Уэльс)
Аль-Райян (Эр-Райян, Катар)
Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос)
Керен (Керен, Эритрея)

Пред.След.

Вернуться в Реальный Футбол