Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 13:54
ferrari-33- писал(а)::-) понятно интересно..)),а тут прям на поле застрелили короче..((
кого , когда ? в Спартаке когото застрелили на поле , а я об этом ничего не знаю?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 14:19
нет мы не об спартаке)) к счастью)
ferrari-33-
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 06 сен 2010, 14:23
wais писал(а):
ferrari-33- писал(а)::-) понятно интересно..)),а тут прям на поле застрелили короче..((
кого , когда ? в Спартаке когото застрелили на поле , а я об этом ничего не знаю?
Кто из игроков"Зенита "прогрессировал в вашей команде?Как я просил на вскидку-ответь.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 14:27
izumrud писал(а):
wais писал(а):
ferrari-33- писал(а)::-) понятно интересно..)),а тут прям на поле застрелили короче..((
кого , когда ? в Спартаке когото застрелили на поле , а я об этом ничего не знаю?
Кто из игроков"Зенита "прогрессировал в вашей команде?Как я просил на вскидку-ответь.
Я ответил в топике про Зенит, потому что в топике про Спартака это оффтопик и за это дают карточки

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и что бы не оффтопить давно хотел спросить? а это что за игрок , не узнаю в гримме? первыый явно торпедовец, второй амкаровец , неужели в розовом спартаковец???
Изображение
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение izumrud 06 сен 2010, 14:36
вайс ты где вроде онлайн
Комментарий модератора Dus: Для подобных вопросов существует ЛИЧКА.
С уважением.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1732
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 537
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 14:39
izumrud писал(а):вайс ты где вроде онлайн
специально для отдельных спартаковцев игроки по фамильно названы тут viewtopic.php?f=6&t=81147&st=0&sk=t&sd=a&start=11475, тема раскрыта тут viewtopic.php?f=6&t=81147&start=11490

не надо превращать форум в чат и засорять флудом. вы мешает нормально общаться
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 15:37
у него внизу на футболке значок спаратака,но это ничего не значит! :-) .
ferrari-33-
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 06 сен 2010, 15:40
Нет, правда, а кто на третьей фотке?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 15:43
о в тему !!! выращивания звезд футбола Генеральному Директору Футбольного Клуба «СПАРТАК» Москва

Карпину В. Г.

Уважаемый Валерий Георгиевич!

Московская Федерация Футбола не может оставаться в стороне и не реагировать на беспрецедентную ситуацию, которая произошла в команде 1995 года рождения ЧУДО «Спартак».

1 сентября, в день знаний и начала нового учебного года, 8 футболистов команды были поставлены в известность, что они отчислены из футбольной школы. Одновременно из СДЮШОР «Москва» было переведено и зачислено в данную команду 11 игроков. Такая политика руководства ЧУДО «Спартак» ставит под сомнение спортивные принципы формирования команд, задачи по закладке у юных футболистов чувства ответственности и гордости за честь своего клуба, цвета которого защищали такие великие футболисты, как Игорь Нетто, братья Старостины, Никита Симонян, Виктор Понедельник, Фёдор Черенков, Юрий Гаврилов. Такую политику иначе как предательской по отношению к своим воспитанникам и их родителям не назовёшь. Создаётся впечатление, что главной задачей руководителей является не кропотливая работа по воспитанию молодых футболистов, с детства преданных СВОЕМУ клубу, а переманивание юных спортсменов из других школ, в угоду достижения сиюминутного результата. Погоня за очками в Первенстве Москвы ставится во главу угла. Им безразлично, что будет с ребятами, которые в день начала учебного года не смогут начать обучение в общеобразовательной школе, и не смогут играть за другие команды ввиду того, что время переходов в московском футболе ограничено и в летний период для команд Клубной Группы (где и играет «Спартак») заканчивается 31 августа.

Московская Федерация Футбола не останется в стороне и приложит максимум усилий, что бы уход юных футболистов из «Спартака» прошёл безболезненно для них.

Обращаясь к Вам, надеемся найти поддержку и понимание в разрешении данной ситуации и уверены, что Вы разделяете нашу позицию в данном вопросе и примите все меры по разбору данной ситуации и недопущении её в будущем.





Президент Московской Федерации Футбола

С. Д. Сидоровский

http://www.mosff.ru/content/view/334/1/

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Okwell писал(а):Нет, правда, а кто на третьей фотке?
меня интересует также кто на первой и на второй вроде на Комбаровых похожи, но как то отдаленно?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 06 сен 2010, 16:07
Комбаровы, да. По школе, конечно, форменное безобразие. Все давно говорят, что директор там *удак, но сделать ничего не могут, он чей-то дружбан.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 16:16
Okwell писал(а):Комбаровы, да. .
что то сомневаюсь похожи по типажу, но имхо не они
а если это не игроки Спартака то как они убедят болельщика покупать кежуал розового цвета, а так кежуал торпедовской и амкаровской расцветки.?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 06 сен 2010, 18:31
Женёк писал(а):Все голы в футболе случайности, Спартак - посредственная команда, приводящая футболистов к игровой деградации , Зенит - команда мирового класса с прекрасным набором исполнителей.
Мы познали футбольную истину - вот она вся написана выше! Умнее и подкованнее, чем сегодня, в этой области мы уже не станем! И все благодаря такому мудрому человеку, как wais :wise:

А это уже попахивает замашкой на мировое господство, пора уже вызывать санитаров :grin: :grin: :grin:
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 19:09
leese писал(а):А это уже попахивает замашкой на мировое господство, пора уже вызывать санитаров :grin: :grin: :grin:
а зачем в Спартак вызывать санитаров? что стряслось? кто заболел? надеюсь не Карпин.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 06 сен 2010, 19:33
да эпицентр заболеваний в Санкт-Петербурге, люди с ума сходят от изобилия денег
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 сен 2010, 19:48
leese писал(а):да эпицентр заболеваний в Санкт-Петербурге, люди с ума сходят от изобилия денег
Не надо паниковать, обзвонил всех друзей , все они в зравом уме и трезвой памяти , по прежнему за Спартак не болеют .
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол