Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение karapuzzz77 07 ноя 2017, 17:22
Не спорю,немножко есть..,у бойзов хоть и выиграли,но не впечатлили..,заря ваще тихий ужас
karapuzzz77
Менеджер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 21:19
Откуда: Херсон
Рейтинг: 496
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 11 ноя 2017, 21:04
Rostavr писал(а):тут и нечто большее..Победа Нальчика , стала бы Национальным Праздником , с лезгинкой и зарезанием баранов. Я сейчас там.. так что не просто д1 - д2 !
Так что выше сказанное ,поставили на место , самый раз :beer: :super:

Когда-то Нальчик представлял реальную силу и будучи замотивированным мог отнять очки дома у любой команды, ведь даже становились чемпионами летней части чемпионата... Во время игр стадион был битком, люди находились даже на крышах всех построек стадиона. Наши спартачи ездили в Нальчик в строительных касках - действительно был достойный выезд!
А теперь тошно смотреть на трансляции из Нальчика, где даже на переходные игры (команда, пускай и формально, в шаге от РФПЛ, аллё, народ!) и тот же матч с Динамо приходят полторы калеки.

Очень хочу, чтобы в этом году Кубок взяла команда не из Москвы, в идеале - Луч. Ну а мы поборемся за 1-2 места, благо ситуация в таблице более чем благоволит сейчас.

Хотя, если честно, до сих пор убивает ситуация с ничьей в Мариборе: да, понятно, что тяжелейший выезд, да, первый тур и словенцы сверхмотивированы, но нужно было не мытьём, так катаньем брать там три очка. Просто потому, что в следующих турах Марибор просто раскатают и никакое преимущество родной поляны им не поможет. При таком сверхнеудачном календаре (андердог в первом туре, далее две подряд домашних игры с фаворитами группы) осечек вообще быть не может - всё должно было быть разыгранным по-гроссмейстерски.

Но в целом и этот сезон, если мы так и будем идти по нему, нельзя будет назвать неудачным. Очень важно будет в весенней части не проиграть все игры всем конкурентам сплошняком, как это сделали ребята в первом круге. А это напрямую зависит от того, какая будет нагрузка: всё-таки в нашем чемпионате не привыкли даже при широкой скамейке наигрывать полтинник игр, как в той же Англии в любом из её эшелонов.

Одно могу сказать точно: если вы, почувствовав позабытый вкус чемпионства, считаете, что взять кубок будет неплохо - то это как раз-таки и плохо. Плохо так думать. Потому что взять кубок это = просрать чемпионат вчистую. Считаю, что если мы хотим опровергнуть слова о дутом чемпионстве, то мы просто обязаны уличить момент между наигрыванием молодёжи в ЦСКА (уникальное для Гинера состояние); невнятной игрой Локомотива, играющего непонятно в какой футбол; как обычно занятого другими делами Зенита; шалимовского Краснодара (просто одно слово и слово это - Шалимов. Человек, который никогда не тренировал футбольные клубы в своей жизни (женский футбол не считается, хотя я его и уважаю)) и втиснуться в двойку сильнейших. Это сделать не так уж нереально, потому что команда у нас есть.

*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2017, 15:31 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: Подбирайте слова пожалуйста.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rostavr 12 ноя 2017, 21:58
А чем тебе так уж не нравится Глушаков ? И почему не спартаковец ? *удалено модератором*
Rostavr
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 13 ноя 2017, 16:51
Насколько вы помните. Глушаков не любил Спартак и в общем-то ему глубоко насрать и сейчас на команду.
Но он очень хотел стать наконец-таки чемпионом и вот он им стал.
Все его действия и публикации в соцсетях пестрят лицемерием. Он в общем-то даже крайне наигранно радовался чемпионству рядом с Открытием Ареной, когда Зенит проиграл Тэрэку. Пересмотрите видосы многих его празднований и радости. Самый активный среди всех. Все эти заигрывания с болелами - эдакая попытка выслужиться.
Парень болеет за себя, но никак не за Спартак и никогда спартаковцем не будет. И радуется он за себя, а не за команду :grin:
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 13 ноя 2017, 17:52
Chronno123 писал(а):Насколько вы помните. Глушаков не любил Спартак и в общем-то ему глубоко насрать и сейчас на команду.
Но он очень хотел стать наконец-таки чемпионом и вот он им стал.
Все его действия и публикации в соцсетях пестрят лицемерием. Он в общем-то даже крайне наигранно радовался чемпионству рядом с Открытием Ареной, когда Зенит проиграл Тэрэку. Пересмотрите видосы многих его празднований и радости. Самый активный среди всех. Все эти заигрывания с болелами - эдакая попытка выслужиться.
Парень болеет за себя, но никак не за Спартак и никогда спартаковцем не будет. И радуется он за себя, а не за команду :grin:
Чувак, ты забыл поставить "имхо" почти перед каждым своим предложением. Нет, ну может ты жена Глушакова?! Тогда снимаю шляпу :hello:
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 13 ноя 2017, 22:08
Просто я слежу за медийной активностью игроков и подмечаю то, что не видишь, например, ты.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Podolski 13 ноя 2017, 22:25
Это всего лишь твоё мнение, а не то что другие не видят . Не стоит позиционировать себя выше остальных
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rostavr 13 ноя 2017, 23:37
Есть проффесиональный клуб и есть проффессионал ,где "заигрование с болельщиками " тоже часть проффессии. Сорри за каламбур.
Интересно ,Роналду настоящий галактикос , если нет ,то когда им станет :?
Rostavr
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение МИФ 14 ноя 2017, 19:59
Хм, а кто же тогда "настоящий" спартач ?
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 558
 
Ливорно (Ливорно, Италия)
Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Ливингстон Пайретс (Ливингстон, Замбия)
Оцелотес (Тапачула, Мексика)
Верспа Оита (Юфу, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rostavr 15 ноя 2017, 00:12
Воспитанник спартаковской школы , отказавшийся сменить футболку Спартака на футболку Реала или Юве.
Как будут , тема обретет конкретику. А приссматриваться , у кого сердце ромбиком , а у кого нет,по крайней мере несерьезно.
Rostavr
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 15 ноя 2017, 05:26
Ой Господи, может хватит ересь обсуждать, если Глушакову насрать на клуб в котором играет, то что тогда говорить о Рональду?? Которые пиарится направо и налево.. Он на рекламе больше заработал чем в футболе.. А здесь один раз Глушаков попрыгал вместе с болельщиками и сразу сделали вывод что ему насрать на Спартак и т.п..

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Если честно Роналду и на сборную Потртуалии клал с прибором.. он на КФ приехал только для пиара и я не удивлюсь что ему заплатили чтобы только приехал..

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И за каждый гол в сборной ему платит ФФ
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Podolski 15 ноя 2017, 09:17
Каждому игроку сборной платят за каждый гол :-) Криш не один такой ;)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 15 ноя 2017, 10:04
Rostavr писал(а):Есть проффесиональный клуб и есть проффессионал ,где "заигрование с болельщиками " тоже часть проффессии. Сорри за каламбур.
Интересно ,Роналду настоящий галактикос , если нет ,то когда им станет :?

Я верю в чистый и искренний футбол а la Сергей Арутюнян (Галицкий) и, как мы знаем, это не нереально.
Да и не только в России есть "специализация" игроков по клубам: Валера Чижов тоже ни разу за ЦСКА не выступал, является воспитанником нашей школы, но позиционирует себя армейцем, хотя находится давно на пенсии.
Глушак ни разу не спартаковец и то, что он переобулся так резко, безусловно, говорит о нём как о человеке. Самый активный, свойский и компанейский парень. Только харизмы нет, которая в таком случае обязательно бы дала о себе знать.
Он не наёмный профессионал-универсал типа Широкова (если уж кого и приводить в пример с работой с болелами, то именно его).
Пример Роналду несколько из иной плоскости: век футболиста очень короток и, если есть такая возможность, надо зарабатывать на всём, что предлагается. Вездесущий Рональдинью, например, съездил в Грозный пнуть мячик с центра в выставочной игре - тоже заработок на "пенсии".
Юрий Гаврилов до сих пор ездит по играм ветеранов, хотя ему за шестьдесят.
Глушаков - парень, который как поиграет, так о нём и забудут. Но претензии личностного плана останутся: очень показушно себя ведёт и абсолютно без разницы, кто он там - капитан команды, игрок сборной или прекрасный парень из Миллерово.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 15 ноя 2017, 12:11
Изображение
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 15 ноя 2017, 16:17
Что вы на Глушака поперли то? Во первых кто у нас КБ истинный тогда? Сейчас своих воспитанников нет и в помине, все покупные. Во вторых человек приносит пользу команде, забил немало решающих голов в чемпионский сезон, так что мне вообще побоку.
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол