Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 15 дек 2017, 08:44
ага, оно самое )
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 15 дек 2017, 10:31
Довольно странные у него взгляды на все это. Лично мне не нравится ни одно из его предложений. Мне кажется тут многим так {unknown}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 15 дек 2017, 10:35
Konstantin_59 писал(а):Довольно странные у него взгляды на все это. Лично мне не нравится ни одно из его предложений. Мне кажется тут многим так {unknown}
По мне прикольно и нравится. Конечно надо команды разводить по климату и кончено будет красота с розыгрышем призом среди команд первой семерки. Мы получим по факту в рамках сезона аж два турнира. Один за право быть в семерке, второй за право быть призером. Вопросы ток в деталях: учитывать/не учитывать очки набранные в 1 части, все игры учитывать или только между теми кто попал в нужную семерку.

Но думаю что у этой идеи не будет положительного отклика.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 15 дек 2017, 14:38
Ну да, а командам не попавшим в семёрку нужно будет нести траты на перелёты, подготовку стадионов и т.д. ...ради игр которые не нужны ни болельщикам, ни телевидению, ни им самим.
Да и нельзя России количество клубов сокращать, ещё больше футбол в регионах вымрет.

Ради интереса пытался прокрутить в голове, как предложение Федуна привести в более приемлемый для России вид.
Получилось что 16 клубов, как и сейчас шпарят два круга. А потом получается две восьмёрки, которые выясняют отношения в один круг.
Таким образом количество игр у каждого клуба увеличится на 7 (как Федун и хочет)
Игры восьмёрок выносятся на нейтральные стадионы (о которых говорит Федун)

Но и тут ряд сильных минусов есть. Верхняя восьмёрка соберёт зрителей и на нейтральных стадионах. А вот кто пойдёт на нижнюю восьмёрку?
И второе - может сложиться так что победители выиграют турнир заранее и ряд игр будет просто проходных. Проходные игры, да на нейтральных стадионах - будут ли зрители?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 15 дек 2017, 14:56
Berkut писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Довольно странные у него взгляды на все это. Лично мне не нравится ни одно из его предложений. Мне кажется тут многим так {unknown}
По мне прикольно и нравится. Конечно надо команды разводить по климату и кончено будет красота с розыгрышем призом среди команд первой семерки. Мы получим по факту в рамках сезона аж два турнира. Один за право быть в семерке, второй за право быть призером. Вопросы ток в деталях: учитывать/не учитывать очки набранные в 1 части, все игры учитывать или только между теми кто попал в нужную семерку.

Но думаю что у этой идеи не будет положительного отклика.
У нас (в Казахстане) вполне годно придумали, как мне кажется.
Первый этап, потом делимся на шестёрки и очки делятся на два. С одной стороны, достижения первой части не обнуляются, с другой - терявшие очки с аутсайдерами имеют большие шансы подтянуться к лидерам.
Из минусов - во-первых, нечётное количество команд - это не очень. Во-вторых, 38 туров паспортисты не выдержат
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 15 дек 2017, 15:12
trenafin писал(а):Игры восьмёрок выносятся на нейтральные стадионы (о которых говорит Федун)
Про такое вроде речи не шло {unknown}

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Konstantin_59 писал(а):Довольно странные у него взгляды на все это. Лично мне не нравится ни одно из его предложений. Мне кажется тут многим так {unknown}
Чем может не понравиться предложение учитывать климат? {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 15 дек 2017, 15:38
trenafin писал(а):Ну да, а командам не попавшим в семёрку нужно будет нести траты на перелёты, подготовку стадионов и т.д. ...ради игр которые не нужны ни болельщикам, ни телевидению, ни им самим.
.....

Но и тут ряд сильных минусов есть. Верхняя восьмёрка соберёт зрителей и на нейтральных стадионах. А вот кто пойдёт на нижнюю восьмёрку?
И второе - может сложиться так что победители выиграют турнир заранее и ряд игр будет просто проходных. Проходные игры, да на нейтральных стадионах - будут ли зрители?

Зато в следующем сезоне за право быть в семерке будет жаркая битва и мало никому не покажется.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 15 дек 2017, 17:24
КриТап писал(а):
trenafin писал(а):Игры восьмёрок выносятся на нейтральные стадионы (о которых говорит Федун)
Про такое вроде речи не шло {unknown}
Он предложил на них кубок разыгрывать. Я прикинул их вместо кубка к финальной пульке чемпионата, так-как у меня она в один круг, что бы клубы из второй части проводили вместо 12-ти малоинтересных игр всего по 7.

Berkut писал(а):Зато в следующем сезоне за право быть в семерке будет жаркая битва и мало никому не покажется.
Разница в уровне клубов за один-два-три сезона никуда не пропадёт. За семёрку будут бороться одни и те же клубы за малыми разовыми исключениями.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 16 дек 2017, 18:05
Почему то вспомнилась эта брехня:
http://fanat1k.ru/news-180986-sergey-an ... pionom.php
Впрочем, я не сомневаюсь, что «Зенит» станет чемпионом в этом сезоне. Отрыв уже солидный. цска отстал на восемь очков, а «Спартак» — навсегда. После семи туров уступать 11 очков — такое не отыгрывается.
:grin: Это футбол хочется сказать ему, детка.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 17 дек 2017, 23:12
Berkut писал(а): :grin: Это футбол хочется сказать ему, детка.
подобное и ряд бывших спартаковцев высказывали - Мостовые, Горлуковичи и т.д.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 04 янв 2018, 19:02
Сегодня день рождения празднует самый титулованный тренер «Спартака» Олег Романцев. :beer: :beer: :beer:

Сегодня исполняется 26 лет полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу. :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 04 янв 2018, 23:30
basilik писал(а):Сегодня день рождения празднует самый титулованный тренер «Спартака» Олег Романцев. :beer: :beer: :beer:

Сегодня исполняется 26 лет полузащитнику «Спартака» Квинси Промесу. :beer: :beer: :beer:


удачно совпало ;) :beer: :beer: :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 18 янв 2018, 19:48
Пля, ну если и у Джикии кресты, то пора ставить свечку {facepalm}
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 18 янв 2018, 20:01
боюсь что именно они. очень уж симптомы похожие. на ровном месте, крик... {silence}
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Konstantin_59 19 янв 2018, 05:53
Кресты... выбыл где-то на пол года. На чемпионат мира не едет :(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол