Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 17:43
vetal-37 писал(а):Мирослав Стох, например ;)
Он конечно может, а вы(спартаковцы) тут причем?
"Я не удивлюсь, если болельщики уже пишут письмо премьер-министру. Политикам нельзя вмешиваться в футбольные дела, но в нашей стране, видимо, всё возможно. Вероятно, они это делают для того, чтобы создать какое-то лобби. У детей это называется "ябедничать", а у взрослых, наверное, "стучать". Со стороны "Динамо" это Степашин, со стороны "Зенита" — Миллер, а со стороны ЦСКА это Иванов. Конечно, обидно, что все дела в футболе решают не 11 мужиков на поле, а принимаются решения в кулуарах. Мне показалось, что КДК не хотел дисквалифицировать Веллитона на шесть игр, но, видимо, было какое-то давление сверху. У Веллитона сейчас нет никакого желания играть. Что мне ему сказать? Как мне его успокоить? Могу ему только сказать, что всё это несправедливо", — передаёт слова Каприна корреспондент "Чемпионат.com" Наталья Соломатина.
видимо Валерий Горгиевич не в курсе откуда премьер министр :grin: :grin: :grin:


Болельщики Спартака пишут письмо российскому премьер министру
Изображение
текст письма дать? ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 08 сен 2011, 19:08
Ребёнок...
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 08 сен 2011, 20:17
Карпин: "Тихонов станет главным тренером "Спартака"!
http://sport.rambler.ru/news/football/590010222.html
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 20:47
хорошо сказал, про упырей из власти, а вы им врот смотрите и ждёте подачик и хлопаете в ладоши.купите этого, убиитрите другого и купите чемпионство :mg: :mg: :mg:

Валерий Карпин о дисквалификации Веллитона http://www.youtube.com/watch?v=IQbSFJhG ... r_embedded
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 20:56
Ded_kb писал(а):.купите этого, убиитрите другого и купите чемпионство :mg: :mg: :mg:
А вы я смотрю завидуете :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 08 сен 2011, 21:02
А что, с ним в таком тоне только и разговаривать :grin:
Письмо запорожских казаков турецкому султану:
 Скрытый текст
Запорожские казаки турецкому султану! Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеперя секретарь. Якiй ты в черта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмось, землею i водою будем биться з тобою, распро#б твою мать. Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего х$я крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въ#б. От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Hе будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у книзя, а день такий у нас, якиi i у Вас, за це поцелуй в сраку нас!

Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 21:11
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):.купите этого, убиитрите другого и купите чемпионство :mg: :mg: :mg:
А вы я смотрю завидуете :grin:
чему завидовать, стыдно жить в такой стране где рулит кучка с одного города и развалила все что можно,Стыдно за страну и народ все всё видят и молчат
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 08 сен 2011, 21:17
Если уж Веллитона дисвалифицировали, то даватей тогда тех, кто сломал Радичпа и Нарубина тоже дисквалифицируем. Только пожёстче, на матчей 10 так. Произвол, иначе и не скажешь :beeee:
Будь это не вратарь сборной даже разговоров бы никаких не было.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 21:19
Ded_kb писал(а):чему завидовать, стыдно жить в такой стране где рулит кучка с одного города и развалила все что можно,Стыдно за страну и народ все всё видят и молчат
А мне нравится и почему все? Спартак развалили настоящие спартаковцы
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AspeR 08 сен 2011, 21:20
Ded_kb, допусти тебя к власти ты первый всё развалишь. И нам будет стыдно за тебя... Таков менталитет.
AspeR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 21:23
Чубайс писал(а):Если уж Веллитона дисвалифицировали, то даватей тогда тех, кто сломал Радичпа и Нарубина тоже дисквалифицируем. .
Они не из Спартака были

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
AspeR писал(а):Ded_kb, допусти тебя к власти ты первый всё развалишь. И нам будет стыдно за тебя... Таков менталитет.
Дед не такой он как к власти придет в первую очередь будет спрашивать с родного Спартака, боюсь тогда Велитон получит все 12 матчей :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 сен 2011, 21:30
А я за Деда! Даешь Деда в РФС!!!!!!!! А потом посмотрим!
зы: думаю Вайсу он выделит отдельный кабинет. И даже с табличкой. И даже на выбор. М или Ж.
зыы: Слуцкий сказал неподумав и не спросив разрешения у хозяев! http://www.championat.com/football/news-921197.html значит боятся.......... :cool: :cool: :cool: и очкуют :cool: :cool: :cool:
зыыы: а Зенит в разбор не влезает. Он, как провокатор, <вырезано> и в кусты...... (Капков: обращение трех клубов)
Комментарий модератора: без провокаций
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 21:33
Dlinny писал(а):зыыы: а Зенит в разбор не влезает. (Капков: обращение трех клубов)
Я так понимаю кроме слов Капкова , других фактов участия Зенита или Динамо или даже ЦСКА нет :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 сен 2011, 21:51
wais писал(а):
Dlinny писал(а):зыыы: а Зенит в разбор не влезает. (Капков: обращение трех клубов)
Я так понимаю кроме слов Капкова , других фактов участия Зенита или Динамо или даже ЦСКА нет :grin:

Значит и вы уже признали, что в кабинетах рфс сидят балаболы! :grin: :grin: :grin: :cool: :cool: :cool: Пардон, эффективные газовые менеджеры.....
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:00
Dlinny писал(а):
Значит и вы уже признали, что в кабинетах рфс сидят балаболы! .....
Где я это признал? И какое отношение Капкова имеет к эфективным газовым менеджерам?
А вот то что в РФС Спартак потерял былое влияние , дисквалификация Велитона показала наглядно.
Пора бы вам задумался , былых вольностей Спартаку больше не разрешат.
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол