Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 22:05
AspeR писал(а):Ded_kb, допусти тебя к власти ты первый всё развалишь. И нам будет стыдно за тебя... Таков менталитет.
прежде чем так говорить, надо знать человека, и те кто меня знают спроси у них стыдно ли им за меня, а менталитет это слова.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Dlinny писал(а):А я за Деда! Даешь Деда в РФС!!!!!!!! А потом посмотрим!
зы: думаю Вайсу он выделит отдельный кабинет. И даже с табличкой. И даже на выбор. М или Ж.
зыы: Слуцкий сказал неподумав и не спросив разрешения у хозяев! http://www.championat.com/football/news-921197.html значит боятся.......... :cool: :cool: :cool: и очкуют :cool: :cool: :cool:
зыыы: а Зенит в разбор не влезает. Он, как провокатор, шавка, полаяла и в кусты...... (Капков: обращение трех клубов)
опасно, тогда отдельные команды поменяют прописку :grin: :grin: :grin: и переедут там где газ добывается :grin: :grin: а Вайсу кабинет обещаю рядом, всегда приятно иметь умного апанента :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:11
Ded_kb писал(а):опасно, тогда отдельные команды поменяют прописку :grin: :grin: :grin:
неужели и Спартак не пожалеете :shock: отправите ближе к народу?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 22:15
Веллитон: всегда бился, бьюсь и буду биться до конца
Нападающий "Спартака" Веллитон заявил, что, несмотря на шестиматчевую дисквалификацию, он не изменит свой стиль игры. Напомним, в результате столкновения с бразильским форвардом тяжёлую травму в матче 22-го тура Премьер-Лиги получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев.

"Мы сами выбираем свой путь в жизни. Поэтому я всегда бился, бьюсь и буду биться до конца. Считаю это обязательным качеством для спортсмена и не могу иначе. В футболе нельзя быть размазнёй, избегать стыков и убирать ноги в борьбе. Если бы я знал, что Акинфеев упадёт и получит такую нелепую травму, да, я постарался бы уйти от столкновения. Но я, к сожалению, не предсказатель. А футбол не шахматы, а контактный вид спорта", — цитирует Веллитона Sovsport.ru.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:17
Ded_kb писал(а): А футбол не шахматы, а контактный вид спорта", — цитирует Веллитона Sovsport.ru.
можно смело давать еще 12 матчей :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 22:18
wais писал(а):
Ded_kb писал(а): А футбол не шахматы, а контактный вид спорта", — цитирует Веллитона Sovsport.ru.
можно смело давать еще 12 матчей :grin:
вот этого вы и боитесь, и решили его убрать так групо и топёрно, вам точно пора на шахматы перейти :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 сен 2011, 22:25
Вайс, а вот интересно, какие санкции принимают УЕФА и ФИФА за вмешательство государства в работу федерации футбола страны? Ну а чё спросить нельзя? Так, на всякий случай...
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:29
Ded_kb писал(а):вот этого вы и боитесь, и решили его убрать так групо и топёрно
Я понимаю Шешукову голову проломят или Макееву ногу оторвут- ни кто и не заметит, а у нас дорогие высококвалифицированные игроки и мы реально боимся что ваши костоломы от злости что играют плохо начнут "идти до конца".

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dlinny писал(а):Вайс, а вот интересно, какие санкции принимают УЕФА и ФИФА за вмешательство государства в работу федерации футбола страны? Ну а чё спросить нельзя? Так, на всякий случай...
отстроняют все команды этой федерации от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.
но у нас государство не вмешивается в дела РФС ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 22:37
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):вот этого вы и боитесь, и решили его убрать так групо и топёрно
Я понимаю Шешукову голову проломят или Макееву ногу оторвут- ни кто и не заметит, а у нас дорогие высококвалифицированные игроки и мы реально боимся что ваши костоломы от злости что играют плохо начнут "идти до конца".
ну вы батенька загнули, это травакуров, алкашей и нервных вы называете ваше все, вас откровенно жаль :grin: :grin: скоро увидем и посмеемся как в том году :grin: :grin:


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dlinny писал(а):Вайс, а вот интересно, какие санкции принимают УЕФА и ФИФА за вмешательство государства в работу федерации футбола страны? Ну а чё спросить нельзя? Так, на всякий случай...
отстроняют все команды этой федерации от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА.
но у нас государство не вмешивается в дела РФС ;)
а ну да вы и есть государство а рфс игрушка в ваших махнатый руках :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:39
Ded_kb писал(а):а ну да вы и есть государство а рфс игрушка в ваших махнатый руках :grin: :grin:
главное что нет доказательств что государство вмешивается в деятельность РФС ;)
Ded_kb писал(а):скоро увидем и посмеемся как в том году
мне больше понравилось как вы весной на петровском смеялись, сможете повторить?
Последний раз редактировалось wais 08 сен 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 сен 2011, 22:39
А вот, уважаемый, подскажите кто из дорогих высококвалифицированных игроков Зенита забивал в чемпионате СССР или России более 20 мячей за Чемпионат? Ну или хотя бы дважды становился лучшим (я не говорю подряд)?
зы: а Иванов он просто член..... ну да, пукнул неподумав...... а так не вмешивается! согласен :beer: :beer:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 22:43
Dlinny писал(а):А вот, уважаемый, подскажите кто из дорогих высококвалифицированных игроков Зенита забивал в чемпионате СССР или России более 20 мячей за Чемпионат? Ну или хотя бы дважды становился лучшим (я не говорю подряд)?
зы: а Иванов он просто член..... ну да, пукнул неподумав...... а так не вмешивается! согласен :beer: :beer:
да Андрюха хватит тебе, сейчас услышишь про ББ и Б, который поехал в Испанию в роли звёзды, а там ему показалт его место лавку полировать :grin: :grin: вот он и вернулся, тут же помогут конкурента убрать, так скоро и Думбия убирут что не мешал :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:44
Dlinny писал(а):зы: а Иванов он просто член..... ну да, пукнул неподумав...... а так не вмешивается! согласен :beer: :beer:
У вас есть факты того что вмешивается? (ну кроме слов Карпина)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 08 сен 2011, 22:46
Саня, а бббб дорогой высококвалифицированный футболист? Самому не смешно? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Лучше к Перми готовься!
зы: Серега, если ему машину сделают, вас встретит. Телефон скину позже! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 08 сен 2011, 22:46
Ded_kb писал(а):так скоро и Думбия убирут что не мешал :grin: :grin:
Думбию Гинер сам продаст, это Велитон ни кому не нуженю
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 08 сен 2011, 22:47
Врач: Веллитон не виноват в травме Акинфеева
Один из ведущих травматологов России считает, что причиной разрыва связок колена стала ошибка голкипера.
Травматолог-ортопед Олег Горячев уверен, что тяжелую травму голкипер столичного цска и сборной России Игорь Акинфеев получил не из-за грубости бразильца Веллитона. По мнению опытного врача, повреждение стало следствием не скоординированного приземления.
- Голкипер, покинувший пределы штрафной становится обычным полевым игроком, например, защитником, с которым форварды вступают в обычную контактную игру, - рассказал Life Sports Олег Горячев. - Игорь высоко выпрыгнул, но не сумел сгруппироваться и даже малейший толчок мог привести к неудачному приземлению.
После столкновения с Веллитоном у него была сильно развернута голень наружу. При этом он еще и приземлился на коленный сустав - это вариант, при котором передняя крестообразная связка наиболее уязвима.

- Поэтому я бы не стал обвинять нападающего «Спартака». В футболе это очень частая травма, она довольно распространена. Он, к сожалению, не первый и не последний, кто такую травму получил.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Dlinny писал(а):Саня, а бббб дорогой высококвалифицированный футболист? Самому не смешно? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Лучше к Перми готовься!
зы: Серега, если ему машину сделают, вас встретит. Телефон скину позже! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
вот это хорошая новость едим в Пермь, вот праздник опять выезд, а значитт можно повидаться со старыми знакомыми и выпить :beer: :beer: ждем тебя там :beer:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол