Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Art_ 09 сен 2011, 15:04
для особо отмороженых...

Тихонов, Андрей Валерьевич

Награды и достижения

Командные
Чемпион России (8): 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000
Бронзовый призёр чемпионата России (2): 1995, 2004
Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998
Серебряный призёр чемпионата Казахстана (1): 2009
Победитель первого дивизиона первенства России 2006.
Победитель розыгрыша Кубка чемпионов Содружества (5): 1993 (3 игры, 1 гол), 1994, 1995, 1999, 2000

Личные
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (6): № 1 — 1996, 1997, 1998, 1999; № 2 — 1995; № 3 — 2001
Лучший футболист России 1996 года по результатам опроса еженедельника «Футбол» и по результатам опроса газеты «Спорт-Экспресс».
Лауреат премии «Стрелец» 1996 года в номинации «Самый полезный игрок года» и 1999 года в номинации «Лучший полузащитник атакующего плана».
Редакция газеты «Комсомольская правда» назвала его футбольным джентльменом 1996 года и вручила смокинг.
Лучший футболист-ветеран РФПЛ по оценкам газеты «Спорт-Экспресс» (2): 2007 (ср. балл 5,75); 2008 (ср. балл 5,95).
Член клуба бомбардиров Григория Федотова.
Член клуба 100 российских бомбардиров (145 голов).
Всего в высшей лиге чемпионата России сыграл 345 матчей и занимает по этому показателю 4 место.
Один из лидеров по количеству игр и забитых мячах в постсоветской истории «Спартака», любимец болельщиков «Спартака».
Автор двух «золотых» голов «Спартака» (в 1993 году — находкинскому «Океану», 1:1 и в 1996 году владикавказской «Алании», 2:1 — в золотом матче).
Факты биографии
3 октября 1993 года Тихонов забил 8 мячей в матче «Спартак-д» — «Рекорд» (Александров) (8:0). При этом в ходе матча не реализовал пенальти.[19]
11 сентября 1996 года в игре «Спартак» — «Силькеборг» (Дания) забил два гола и, заменив в воротах на 88-й минуте удалённого голкипера Руслана Нигматуллина, при счете 3:2 отразил опасный удар со штрафного.[20][21]
В 2007 году снялся в рекламе Nike («Just do it»).
Art_
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 09 сен 2011, 15:10
wais писал(а):так про Тихонова ничего не рассказали :(
А ещё прочитай книжки "Как убивали "Спартак" и "Как убивали "Спартак" -2"!
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6185
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 09 сен 2011, 15:18
Art_ писал(а):
Например в Москве ( согласно социологических исследований Зенит 3 по популярности команда в Москве)
Скоро для этих болельщиков откроется магазин Зенита в Москве.
спасибо,поржал)))
Так этож на Ленинградском вокзале опрашивали :grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2011, 15:35
Art_ писал(а): В 2007 году снялся в рекламе Nike («Just do it»).
действительно легендарное достижение в области футбола :cool: :cool: :cool:
ЗЫ даже чемпионат Казахстана не смог выиграть :(

Berkut писал(а):Так этож на Ленинградском вокзале опрашивали :grin:
скорее всего в Кремле ;)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
deschko87 писал(а):А ещё прочитай книжки "Как убивали "Спартак" и "Как убивали "Спартак" -2"!
а это книжки??? :shock: :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2011, 18:52
да хватит вам с ним спорить, это пустая трата времени им многого не понять они с севера до них долго доходит, кто едит в Пермь пишите встретимся махнём :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 09 сен 2011, 19:52
Что с дисквалификацией Велика? осталась или сократили
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 09 сен 2011, 19:53
Дмитирий писал(а):Что с дисквалификацией Велика? осталась или сократили
теперь эти <вырезано> с рфс будут делать вид что будут думать :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 сен 2011, 19:51 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 09 сен 2011, 19:55
наверно правильное слово медитировать. Вроде и делом занимаются вроде и результата не видно :beeee:
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 09 сен 2011, 21:07
Я в принципе против всевозможных акций по типу Жилины, но в ближайшем выезде в Словакию сам бы присоединился к попытке сорвать матч и оставить сборную Зенита и ЦСКА без Евро. Впрочем думаю она сама решит подобную задачу и благополучно сольет этот матч.
Катков и К это просто мрази и паразиты на теле нашего футбола.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 09 сен 2011, 21:25
MaxPayne писал(а):Я в принципе против всевозможных акций по типу Жилины, но в ближайшем выезде в Словакию сам бы присоединился к попытке сорвать матч и оставить сборную Зенита и ЦСКА без Евро..
ой а сорвите пожалуста, только не прячтесь за спины срывайте матч с криком "вперед! Спартак" , тогда мы вас с чемпионата снимим ;)
http://news.sport-express.ru/2011-09-09/461339/
Я так понимаю Карпин еще и юридический отдел развалил?
http://www.championat.com/football/news-922101.html
особенно мне понравилось как Карпин доказал что травма Акинфеева не является следствием грубой игры Велитона :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ded_kb писал(а):теперь эти .......с рфс будут делать вид что будут думать :mg: :mg: :mg:
уже подумали ;)

– Но Акинфеев ведь получил травму потому, что неудачно приземлился.

– Можно обсуждать бесконечно. Это как кто-то кого-то ударил, человек неудачно упал – я сейчас ни на что не намекаю – и умер. А потом ударивший говорит, что ему язык показали, а бил-то не затем, чтобы убить…
– цитирует Фурсенко «Советский спорт».


ЗЫ если помните я вам сразу сказал что накажут и накажут серьезно, а вы все шутили "Акинфеев получил травму от сталкновения с газоном"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 10 сен 2011, 03:26
Несколько сезонов назад один ваш игрок (уехавший потом в Англию) получил дисквалификацию на несколько месяцев... Ваших "воплей" не было...
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 10 сен 2011, 07:10
Это когда этот игрок послал обратно в тех зону Петракова? Там дисквалифай быстренько отменили, сейчас же ситуация другая, вообщем читайте и слушайте Уткина, объективно и по делу.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 сен 2011, 07:34
да что с ними продолжать, им трудно что-то понять, будем доказывать на поле. все в Пермь едим , а эти профурсетка ещё огребё :grin: ться
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 сен 2011, 09:49
MaxPayne писал(а):вообщем читайте и слушайте Уткина, объективно и по делу.
Я думаю Велитон объетивнее Уткина- тк он лицо не заинтересованное, а Вася болельщик Спартака. :grin:
Вася Уткин был "объективным " когда говорил что Быстров в Зенит не перейдет.Если постараюсь то могу по больше его объективностей найти- но реально лень.
Вот ведь нашли мировой заговор,Всего на всего какому то "второсртному лигионеру" дали 6 игр дисквалификации .



И сборная им не нравится потому что она Зенитовская и ЦСКАшная ( видимо забыли как ваш Романцев со спартаковской сборной играл в Японии, а вся страна :beeee: у телевизора) .
Я вам еще 5 лет назад на этом форуме говорил, что футбольные времена изменились , и в этих новых временах место Спартака во 2 ряду, так что привыкайте , а то может и в третий ряд пересядите.
Специально для спартаковцев объясняю еще раз, долгое время Спартак в РФС был под крылом Симоняна( все таки вице президент) , благодоря его протекции с вас не сняли 6 очков за рассиский лозунг в Самаре , Свас не сняли очки за свастику в Казани, и не присудили игру без зрителей после "набора букв" на Нальчике в Москве.
Имеено Симонян лично тормознул Динамовское КДК после случая Велитона с Габуловым.
НО у вас есть еще один настоящий спартаковец генеральный тренер, у которого видно уже давно от его крутизны снесло планку .
Вы правы Фурсенко уже год "точит" зуб на Карпина, ( мне не повезло и я это слышал своими ушами) .
В доме футбола САФ регулярно проводит встречи с генеральными директорами клубов по разным вопросам,типа перехода на зима-лето, лимит легионеров и прочие вопросы "развития футбола" .
Эти заседания заканчиваются какими то договоренностями ( обфчно устными и джентельменскими) , А Валерий Георгиевич тоже со всем соглашается на заседаниях .
Фурсенко озвучивает эти договоренности в прессе, и первым и единственным кто его выставляет дураком ,а сам так пиарится естественно Валера.

Теперь вернемся к дисквалификации Велитона. Вы правы Нарубин и Радич получили более серьезные травмы чем Акинфеев.
НО теперь собираем пазл
1) Карпин обманул Симоняна - которому лично обещал что больше с Велитоном это не повторится.- остался без поддержки в РФС.
2) Карпин дал Фурсенко повод наказать его за его "не джентельменское "поведение, благо Симонян устранился.
3) Карпин "погнал" на сборную России после игры ( видимо как генеральный директор забыл что одна из главных целей Чемпионата России - подготовка игроков для сборной России, РФС впринципе пофиг кто станет чемпионо, а вот проблемы сборной его реально волнуют) )
4) Карпин подал заявление в прокуратуру на Бабаева ( считай на Гинера) ( уж это вопрос можно было разрешить полюбовно)
5) Спартак вылетел из Лиги Европы - и лишился козыря что Велитону нужна игровая практика для того что бы с достоинством представлять Россию в европейском турнире.

И теперь самое страшное Карпин ведет себя не правильно после дисквалификации, вместо того что бы "при подзаткнутся" отсидеть 3 игры и подать апеляцию- угрожает РФС болельщиками ,это может привести к тому , что дисквалификацию не скостят.

ЗЫ и для справки во многих чемпионатах ( например в Англии и Италии- знаю точно) разбирать эпизоды после игры специальным комитетам - это нормально
в прошлом году в Италии впаяли Красичу 2 игры за симуляцию, которую судья не увидел.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Zavhoz 10 сен 2011, 11:42
Правильно "развитие футбола" в кавычки поставил...
Вобщем,ладно,сегодня на выезд.Уже радует.
Думаю, что пара Ари-Дзюба вытянет этот не простой этап в сезоне.
Zavhoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол