Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Сообщение drab 30 окт 2005, 12:23
Да не, Федун - молодец. Он все грамотно сказал. Про Кавенаги это конечно блеф. Просто пытается мотивировать пацана, чтобы чуть-чуть заиграл и сразу продавать куда-нибудь в Испанию, денежку отбить.
А Спартак жжет. Но расслабляться нельзя. Еще Сатурн и Локо, рано радоваться
А
drab
 
 
 

Сообщение Android 30 окт 2005, 14:21
А мне чё-то не очень охото расставаться с Кави. Он всё-таки много полезного делает на поле. Насколько мне известно бум избавлятся от Пьяно, Рубина, Зои и Йенчи... Большой бум идёт по поводу перехода к нам Аршавина.... Бум из всех щелей - из всех официальных и неофициальных источников. Чё-то они там с паном не ладят.... :flue:
Ещё про Локо... Где-то прочёл, что они ведут переговоры о покупке 17-летнего бразильца за 7 лямов. Якобы клон Рональдиньо.... Похожь и внешне, и качеством игры....
Последний раз редактировалось Android 30 окт 2005, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Android
 
 
 

Сообщение Stеyr 30 окт 2005, 14:50
Android писал(а):А мне чё-то не очень охото расставаться с Кави. Он всё-таки много полезного делает на поле. Насколько мне известно бум избавлятся от Пьяно, Рубина, Зои и Йенчи... Большой бум идёт по поводу перехода к нам Аршавина.... Бум из всех щелей - из всех официальных и неофициальных источников. Чё-то они там с паном не ладят.... :flue:
Ещё про Локо... Где-то прочёл, что они ведут переговоры о покупке 17-летнего форварда-бразильца за 7 лямов. Якобы клон Рональдиньо.... Похожь и внешне, и качеством игры....

было дело! Но он португалец :)
Stеyr
 
 
 

Сообщение Tsigan 30 окт 2005, 14:59
Android, мне жаль Пьяновича,хотя много травм, а в прошлом году он сыграл 7 игр после травмы результат 6голов( многие были из разряда важных) и 1 передача, причём в каждом матче играл не более20 минут. конечно можно сказать "ВСЕГО 7 МАТЧЕЙ" и Всё же лучше чем Кави. Пьян не промахивается с таких позиций, да и головой сыграть может. Просто он стоит меньше Кави, поэтому и играть дают меньше.
Tsigan
 
 
 

Сообщение Shun 30 окт 2005, 15:07
было дело! Но он португалец

бразилец!!!
Shun
 
 
 

Сообщение Android 30 окт 2005, 15:09
Stеyr, бразилец - серебряный призёр юношеского чемпионата мира в Перу....
Полузащитник бразильской "Португезы" Селсиньо...
Android
 
 
 

Сообщение drab 30 окт 2005, 16:16
а по поводу Аршавина я ничего не слышал... прикольно было бы. Очень бы он хорошо вписался и по стилю и по духу. Будем смотреть....
drab
 
 
 

Сообщение *Павел* 30 окт 2005, 16:50
Android писал(а):... Большой бум идёт по поводу перехода к нам Аршавина.... Бум из всех щелей - из всех официальных и неофициальных источников. Чё-то они там с паном не ладят.... :flue:


Не, ребят, при всем доброжелательном отношении к вашему клубу Шаву мы вам не отдадим! Мы тогда не то что за медали, мы за верхнюю половину таблицы бороться не сможем!
Аршавин-это наше все!
И так Быстров от нас к вам перебрался! Ну да ладно, хорошо, что не пропал парень у вас!
Удачи вам, "спартаковцам" в еврокубках 2006-2007!
В Европе искренне буду болеть за Спартак!!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Shun 30 окт 2005, 16:59
Арш уйдет..это точно....
Shun
 
 
 

Сообщение MaxPayne 30 окт 2005, 18:45
От кого будут избавляться хорошо видно. Дорогостоящие возрастные лавочники, которые пару раз в сезоне появляются на поле команде не нужны. К Пьяно, Йенчи и Рубину я бы добавил тех чье время уже прошло - Ковтун, Парфенов и Титов. Играй сейчас на месте Егора дорогой классный плеймекер типа Алессандро или Карвальо Спартак расцвел бы совсем другими, более яркими красками. Да тот же Аленичев заметно убыстрил и обострил бы игру команды. Все что забивает Спартак делатся без участия Егора, а ведь он мячом владеет чуть ли не чаще других. Что касается Кави и Аршавина, то с удовольствием бы махнул одного на другого. Что умеет делать Аршавин хорошо видно в каждой игре (последние матчи не показательны, парня откровенно заездили) и что не умеет тоже видно, а вот что умеет и не умеет делать Кавенаги я за весь сезон так и не понял, пустой игрок, какие-то моменты типа гола через себя или выстрела с Локо встречаются, но в остальном бегает себе парень за мячом по всему полю, а когда нужно вложить всю мощь и точность в удар или занять хорошую позицию получается не очень.
Локо в ЛЧ не попадает, так что Селсиньо пройдет мимо нашего чемпа, хотя может Спартак рискнет вложить деньги в талант, но тут главное не нарваться на психологию Вагнера Лава.
MaxPayne
 
 
 

Сообщение Android 30 окт 2005, 20:06
1. Возрадуйтесь Спартачи! Червиченко из Химок выгнали... :mrgreen:
2. Эххх....Ростов, Ростов.... не дожал цыыску! :flue:
Android
 
 
 

Сообщение Stеyr 30 окт 2005, 23:01
Android писал(а):Stеyr, бразилец - серебряный призёр юношеского чемпионата мира в Перу....
Полузащитник бразильской "Португезы" Селсиньо...

Убедил ;)
Видать меня название Португуеза направило на ложный путь...

Впрочем какая разница.
ВПЕРЕД, СПАРТАК!
Stеyr
 
 
 

Сообщение ВРЕД 30 окт 2005, 23:22
Тема греет душу, особенно болельщика который не пропускает ни одного матча в Москве с 1985 г.

Львович ты прав на все 100%
Эра Спартака началась с рождения нормального футбола в 20-е годы 20 опять же века и продолжается сейчас и, надеюсь, никогда не закончится никогда!
Спартак это-Федя(Черенков),Серега(Родионов),Юра(Гаврилов), Ринатик(Дасаев)
и другие игроки 80-х, ОИР(чтоб о нем не говорили и игрок был классный и тренер каких поискать надо),К.И.Бесков и Н.П.Старостин и вся команда 90-х.

В данный момент переходный период, к сожалению, сначала все развалили, а теперь очень трудный процесс возрождения.

Насчет Кавенаги...
Я лично видел матчи как парень играл в Аргентине и в молодежке.
С двух ног, головой, штрафные(матч с амкаром в 1 круге подтверждение)
Вывод один-талант!
Но если б он попал в команду 90-х годов, то мячей 30 в сезон как 2 пальца об асфальт.
А в реале он по прихоти Старкова, или по неизбежности ситуации, играет АМ, выполняет работу Егора, вместо того чтоб играть на острие атаки.

Надеюсь в след. сезоне в пару к Быстрову(повезло что он достался нам)
будет на левом фланге играть постоянно или Бояра или купят классного левого полузащитника и тогда Кави и Рома заиграют более эффективно, не 11 и 6 голов как к 29 туру, а мячиков 30-35 на 2 в сезон.

Аршава очень нравится Федуну и летом уже была полная договоренность по поводу покупки, но Питер в последний момент спрыгнул.
Это, наверное, единственный российский игрок подходящий Спартаку, по стилю и мастерству.

Ковтуна надо оставлять как минимум на сезон, играть в дубле, воспитывать молодеж, как в свое время "дядька" Горлукович.

Карвалью....в Спартаке он бы не потянул, ибо он индивидуалист и в цска выделяется только из-за того что остальные "деревянные", кроме может жиркова и вагнера.....
А Егору надо добавлять в физике и тогда он вернется на уровень(хотя мне лично он никогда не нравился, но он коренной мясник и его надо поддержать).

Очень надеюсь на Лигу в след.сезоне!
Хочется выезды сделать поддержать наших!
Газзаев-ПЕС!!!
Овчина-довыпендривался.

P.S. и еще НАСТОЯЩИЙ БОЛЕЛЬЩИК ЭТО ТОТ КТО С ЛЮБИМОЙ КОМАНДОЙ И В ГОРЕ И В РАДОСТИ, В СНЕГ И ДОЖДЬ, НА 1 МЕСТЕ КОМАНДА ИЛИ ВО 2 ЛИГЕ!
В ЖИЗНИ МОЖНО ПОМЕНЯТЬ МАШИНУ, КВАРТИРУ ,ЖЕНУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ К РОДИТЕЛЯМ, ДЕТЯМ,РОДИНЕ И СПАРТАКУ!

Всем удачи!
ВРЕД
 
 
 

Сообщение Android 30 окт 2005, 23:48
А теперь музыкальная пауза! КБ-культуру в массы!
Скачайте эти MP3-файлы и зацените!
http://www.video-soccer.com/section.php?sec=16 :mrgreen:

Можете так же зайти на "Спорт-Экспресс" проголосовать за Спартачок там.
Ведь мы то с вами знаем, что именно он будет вторым в этом сезоне! :beer:
Android
 
 
 

Сообщение Львович. 31 окт 2005, 07:34
Android писал(а):А теперь музыкальная пауза! КБ-культуру в массы!
Скачайте эти MP3-файлы и зацените!
http://www.video-soccer.com/section.php?sec=16 :mrgreen:

Можете так же зайти на "Спорт-Экспресс" проголосовать за Спартачок там.
Ведь мы то с вами знаем, что именно он будет вторым в этом сезоне! :beer:
Первым!!!
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron