Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 18 июл 2015, 00:34
} По вратарю-я кое-что выше писал
Мовсисян топ форвард :D Это шутка года :grin:
Каборе отказал..В полузащите только Попов и Широков нормально сыграть могут,но возраст Широкова..Как вы за тройку бороться собрались?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 18 июл 2015, 00:38
DelVinc писал(а):
alexrw писал(а):А что с составом не так? Состав вполне по силам быть не просто в зоне ЛЕ, а в тройке, другое дело, что Уфа в этом сезоне будет стоять навылет (попомните мои слова), а мы не можем её обыграть играя вдесятером полтора тайма. Чтобы бороться за чемпионство нам нужен высококлассный вратарь и опорник, плюс - навести порядок в центре обороны. Не согласен с мнением, что Юра закончился, думаю, что он еще способен выйти на прежний уровень ТОП форварда РФПЛ.
Состав нормальный. Но руководство говорило о том, что летом трансферов не будет больше, состав укомплектован. А Вы пишите об усилении каком-то...
Мовсисян способен на что-то?? Ха. А зачем ему этот гемор? Контракт есть (очень даже неплохой), зачем выкладываться ему? Травму получит и опять сезон будет ничего не делать! Он даже в МЛС ехать отказался!
Состав нормальный, но не для борьбы за чемпионство. Сравните его с составом Зенита. Для борьбы на равных нужно усиление в каждую линию. Самой укомплектованной смотрится полузащита - единственной проблемной зоной видится опорник - Глушак играет через раз, Ромуло (по своему потенциалу он был лучшим во всей лиге) напоминает Кариоку, а замены им нет. Пока непонятно, что с нападением - выйдет ли на прежний уровень Юра и что из себя представляет Зе Луиш. По обороне: единственная причина почему брали динамовский баланс - лимит, но он усиление скамейки. Из тех, кто вернулся, реальное усиление обороны разве что КК, но он тоже слабоват, если сравнивать его с тем же Смольниковым. Первая проблема, которую нужно решить Спартаку - взаимодействие в обороне. Как мы видим из сегодняшнего матча подвижек - никаких, как упускали наши защи один в один игроков, так и продолжают. Проблемы в атаке, я уверен, со временем решаться (Попов очень не плох), ночто делать в центре обороны?
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 18 июл 2015, 00:39
ФанатЦСКА писал(а):} По вратарю-я кое-что выше писал
Мовсисян топ форвард :D Это шутка года :grin:
Каборе отказал..В полузащите только Попов и Широков нормально сыграть могут,но возраст Широкова..Как вы за тройку бороться собрались?


Фанаты ЦСКА лучше меня следят за состоянием дел в Спартаке.... Жить без Спартака не могут!) :super:
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 18 июл 2015, 00:44
ФанатЦСКА писал(а):} По вратарю-я кое-что выше писал
Мовсисян топ форвард :D Это шутка года :grin:
Каборе отказал..В полузащите только Попов и Широков нормально сыграть могут,но возраст Широкова..Как вы за тройку бороться собрались?
У школьников-стукачей короткая память, поэтому я напомню итоги сезона 13-14:
http://radikall.com/images/2015/07/18/oekP.png
Без учета забитых с пенальти, которых оллс и Зениту ставят гораздо чаще, чем другим командам, Мовсисян, Халк и думбия забили одинаковое количество мячей. Учи матчасть.
Орёл писал(а):Фанаты ЦСКА лучше меня следят за состоянием дел в Спартаке.... Жить без Спартака не могут!) :super:
Я уже писал как то, что это ущербность и зависть к Великому Имени.
Последний раз редактировалось alexrw 18 июл 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 18 июл 2015, 00:46
Так это 2 года назад было,а сколько он в прошлом забил?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 18 июл 2015, 00:52
ФанатЦСКА писал(а):Так это 2 года назад было,а сколько он в прошлом забил?
Сынок, тебя что на гугле забанили? Армянин был травмирован и провел в общей сложности за сезон чуть более 800 минут. За это время он забил столько же сколько Аршавин и Панченко вместе взятые.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 18 июл 2015, 00:55
alexrw писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Так это 2 года назад было,а сколько он в прошлом забил?
Сынок, тебя что на гугле забанили? Армянин был травмирован и провел в общей сложности за сезон чуть более 800 минут. За это время он забил столько же сколько Аршавин и Панченко вместе взятые.
Называть Мовсисяна топ форвардом,и сравнивать его показатели с игроком Зенита-2 и резервистом ЦСКА...Сами себе противоречите
Панченко менее 800 минут провёл,кстати
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 18 июл 2015, 01:04
ФанатЦСКА писал(а):
alexrw писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):Так это 2 года назад было,а сколько он в прошлом забил?
Сынок, тебя что на гугле забанили? Армянин был травмирован и провел в общей сложности за сезон чуть более 800 минут. За это время он забил столько же сколько Аршавин и Панченко вместе взятые.
Называть Мовсисяна топ форвардом,и сравнивать его показатели с игроком Зенита-2 и резервистом ЦСКА...Сами себе противоречите
Панченко менее 800 минут провёл,кстати
Хорошо, что Панченко не читает твой бред - он бы обиделся на своих "фанатов" - сыграл в половине матчей команды, столько времени к этому шёл и до сих пор резервист...
Да и Аршавин - лучший футболист России последнего десятилетия, нынешний игрок Кубани, тоже был бы недоволен за причисление его к игрока втордива. Такие дела
Я пожалуй книжку напишу для тебя о российском футболе, что =бы ты начал хоть чуть-чуть в нём разбираться. Вот прочтёшь её - приходи.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 18 июл 2015, 01:23
Да что Вы тут спорите?? Сегодня нам не повезло, это даже дураку понятно, посмотрите на статистику, да и если кто смотрел матч, то могли бы видеть, что мы за 30 минут могли три гола забивать, вратарь Уфы летал в своей штрафной как бабочка.) Чего спорить? Игра была, скорости были, взаимопонимание на %80 тоже было, так что всё норм, нужно искать Хатабыча на трибуне что за Уфу болел, а не игру Спартака обсуждать и общаться с тро ло ло).

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я чего то не пойму, что этого не банят?? Что за провокации карты не полагаются??
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 18 июл 2015, 01:27
M@jor писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Я чего то не пойму, что этого не банят?? Что за провокации карты не полагаются??
Была пятница - модеры тоже люди, отдыхают. Вот день субботы настанет, нас и забанят.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Крымский 18 июл 2015, 02:02
Раздули тему... Тренер в команде месяц, а вы уже результата хотите. До зимнего перерыва нечего ждать, главное - игру наладить после стольких лет разрухи
Крымский
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 18 июл 2015, 03:30
alexrw писал(а):Я не понимаю, почему Аленичев выпустил уголька, а не Кротова, на замену армянину. Я не понимаю, почему команда встала в начале второго тайма, и я не понимаю, почему мы не подписали Дьякова.
Серьёзно? Да Кротова бы съели уфимские громилы. 8 человек у них дальше трети поля не переходили. Спартак не встал, они набегали куда больше Уфы. Просто взломать такую оборону непросто :-)
Дьяков? Ну там история, наверное, как и с Ивановым из Терека (напомню, что его оценили в 15 млн евро, я до сих пор под столом от смеха).
alexrw писал(а):Глушак фланговый игрок
Что? :-)
И P.S. viewtopic.php?f=10&t=91089 - не стоит обращать внимание на столь "адекватных" персонажей.

Berkut писал(а):Только со стадиона. Мнений не читал. Лично свое: Счет не по игре- это главное. Даже при двух бездарно пропущенных все более менее толково. Выпадали Мовс и ...Макеев(перекачался что ли). Давыдов не в теме вовсе. В целом видно, что игра строится(и неплохо). Не хватало скорости, (не знаю чего там в обороне) и немного удачи. Если кто то будет плеваться, что это ТИПА УФА, а не <удалено>, то спишу такое мнение на профанацию. С разными командами по разному и играют.
И еще: приятно было что все двигались и рисунок какой то намечается. Не то что раньше 3-4 чисто статисты. Ничего не предлагают, а лишь наблюдают когда к ним мячик сам прикатится. Как то так..
Не зря Женьку в ФНЛ заявили :grin:
Давыдова и Жано имхо выпустили как игроков способных обыграть один в один, пройти, отдать передачу или в случае Давыдова - пробить. Потому как иначе никак не вскрывается автобус, тем более когда и наработок-то никаких нет :-)
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ФанатЦСКА 18 июл 2015, 07:42
alexrw писал(а):Хорошо, что Панченко не читает твой бред - он бы обиделся на своих "фанатов" - сыграл в половине матчей команды, столько времени к этому шёл и до сих пор резервист...
Да и Аршавин - лучший футболист России последнего десятилетия, нынешний игрок Кубани, тоже был бы недоволен за причисление его к игрока втордива. Такие дела
Я пожалуй книжку напишу для тебя о российском футболе, что =бы ты начал хоть чуть-чуть в нём разбираться. Вот прочтёшь её - приходи.
Панченко провёл в РФПЛ 416 минут,забил гол+,помню,была одна перекладина.
Панченко-чаще играл не чистого форварда,416 минут - 1 гол.
Мовсисян,"топ форвард",836 минут - 2 гола.
Панченко хотят отдать в аренду,а у него минут на гол столько же,сколько и у топ форварда :grin:
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Аламан 18 июл 2015, 07:49
Спартак - УФА.

Матч понравился, игра всё время вперед у Спартака с проглядывающими красивыми комбинациями, против организованной УФЫ. Спартаку ещё шлифовать и шлифовать новую манеру игры, а то весы будут перевешивать в сторону команд любящих контроатаковать. И конечно нужен опорник с двумя сердцами.
Аламан
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 18 июл 2015, 08:51
PRAS писал(а):Дьяков? Ну там история, наверное, как и с Ивановым из Терека (напомню, что его оценили в 15 млн евро, я до сих пор под столом от смеха).
Он свободный агент, у него контракт закончился и платить ему надо только подъемные. Имхо он вполне усилил бы основной (не стартовый) состав, тем более в ситуации с нынешним лимитом.
alexrw писал(а):Глушак фланговый игрок
Что? :-)
Конечно НЕ фланговый, просто когда печатал частицу "не" пропустил. Считайте, что это опечатка - понятно было исходя из контекста.
И P.S. viewtopic.php?f=10&t=91089 - не стоит обращать внимание на столь "адекватных" персонажей.
Согласен, поддался на провокацию - просто всё в одно сложилось - куча всего, не удалось с победы стартовать в матче где имели подавляющее преимущество, а у соперника 3 удара - 2 гола. А тут еще этот чудак, самизнаетенакакуюбукву, со своим "экспертным мнением" нарисовался. Обычно я спокойней к нему отношусь, но...
Не зря Женьку в ФНЛ заявили :grin:
Лично я жду в следующей игре Кирилла
Давыдова и Жано имхо выпустили как игроков способных обыграть один в один, пройти, отдать передачу или в случае Давыдова - пробить. Потому как иначе никак не вскрывается автобус, тем более когда и наработок-то никаких нет :-)
тем более, что в прошлом сезоне это иногда помогало.
alexrw
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол