Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 11 дек 2009, 11:49
Стауче уволил Джанаев.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 12:10
Думаю это прогресс.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 12:23
Ded_kb писал(а): вместо Гинтараса Стауче, который покинет команду.
нашли крайнего :D :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 12:29
Скажи Вайс, а почему ты ушёл из ВСОЛа. У тебя вроде Бавария была?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 12:36
Fakel писал(а):Скажи Вайс, а почему ты ушёл из ВСОЛа. У тебя вроде Бавария была?
играбельность проекта снизилась, потом я заметил что я чаще нахожусь в форуме, чем в ростере команды. и после 2-х лет переходного периода ( когда командами играли замы) принял решение избавится от команд.
Хоть я всегда резко критикую Федуна за его издевательства над спартаком, но я его понимаю, если очень трудно бросить виртуальную команду стоимостью 150 уе, а бросить (продать) реальную еще труднее.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 12:49
wais писал(а):
Fakel писал(а):Скажи Вайс, а почему ты ушёл из ВСОЛа. У тебя вроде Бавария была?
играбельность проекта снизилась, потом я заметил что я чаще нахожусь в форуме, чем в ростере команды. и после 2-х лет переходного периода ( когда командами играли замы) принял решение избавится от команд.
Хоть я всегда резко критикую Федуна за его издевательства над спартаком, но я его понимаю, если очень трудно бросить виртуальную команду стоимостью 150 уе, а бросить (продать) реальную еще труднее.




В российском футболе помоему нет не одной команды над которой не издеваются))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 13:00
Fakel писал(а):В российском футболе помоему нет не одной команды над которой не издеваются))
Есть Рубин, Зенит, Спартак Нальчик,Москва,ЦСКА .
просто не надо путать финансовые трудности ошибки с тренерами и трансферами и отсутствие желания заниматься клубом.

Я например ни сколько не удивлюсь , если в следующем сезоне Карпина уволят в промежутке между 10 -17 туром., ведь на чем горели все "серебрянные" тренеры спартака? на предсезонной подготовке.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 13:06
wais писал(а):
Fakel писал(а):В российском футболе помоему нет не одной команды над которой не издеваются))
Есть Рубин, Зенит, Спартак Нальчик,Москва,ЦСКА .
просто не надо путать финансовые трудности ошибки с тренерами и трансферами и отсутствие желания заниматься клубом.

Я например ни сколько не удивлюсь , если в следующем сезоне Карпина уволят в промежутке между 10 -17 туром., ведь на чем горели все "серебрянные" тренеры спартака? на предсезонной подготовке.

Вопрос довольно спорный. Зенит, ЦСКА, Москва, Спартак Нальчик..... тут бы я поспорил. Вот Рубин действительно играет в футбол, без всяких допинг скандалов, оскорблением своих игроков, смен тренеров, поведением фанатов.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 13:15
Fakel писал(а):Вопрос довольно спорный. Зенит, ЦСКА, Москва, Спартак Нальчик..... тут бы я поспорил. Вот Рубин действительно играет в футбол, без всяких допинг скандалов, оскорблением своих игроков, смен тренеров, поведением фанатов.
Так поспорьте, только предупреждаю речь идет не о околофутбольных проявлениях, а политике, стратегии если хотите развития.
Для примера поясню свою мысль на понятном вам спартаке. Назовите мне футбольные причины назначения Черчесова и Карпина тренерами спартака?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 13:24
Возможно из-за специфики футбола в который всегда играл Спартак. Думаю что это был правильной ход. Черчесов и Карпин принесли Спартаку серебро. Вот Вы бы кого назначили гл.тренером будь на месте Федуна? Назавите мне тогда футбольные причины назначения Гвардиолы в Барселону?
Или почему Зенит "кинул" Давыдова, который помог Зениту попасть на третье место? Теперь будет Спаллети. Или почему Газзаев уходил из ЦСКА с целью отдохнуть вдруг оказывается в Динамо Киев? А в ЦСКА тренеры меняются с такой скоростью что даже Спартак отдыхает. Почему профессиональный клуб ЦСКА поступает не профессионально, когда нарушает систему допинг контроля? Почему Домингенс который был одним из лучших в этом сезоне, сидел в запасе в Зените? Назовите футбольные причины?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 13:42
Fakel писал(а):Возможно из-за специфики футбола в который всегда играл Спартак.
а можно узнать эту специфику? особенно обращаю ваше внимание на использованное вами слово "всегда"

Fakel писал(а):думаю что это был правильной ход. Черчесов и Карпин принесли Спартаку серебро.
а вот это мне очень понравилось , без иронии.
Предположим Федун выдающийся футбольный менеджер и в Черчесове тренировавшем "втросортные" австрийские команды, и в Карпине ни тренеровавшем ни кого увидел тренеров спартака - которые способны завоевать серебро.
Почему обладая таким талантом Федун не найдет спартаку тренера который бы завоевал золото?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 13:48
wais писал(а):
Fakel писал(а):Возможно из-за специфики футбола в который всегда играл Спартак.
а можно узнать эту специфику? особенно обращаю ваше внимание на использованное вами слово "всегда"

Fakel писал(а):думаю что это был правильной ход. Черчесов и Карпин принесли Спартаку серебро.
а вот это мне очень понравилось , без иронии.
Предположим Федун выдающийся футбольный менеджер и в Черчесове тренировавшем "втросортные" австрийские команды, и в Карпине ни тренеровавшем ни кого увидел тренеров спартака - которые способны завоевать серебро.
Почему обладая таким талантом Федун не найдет спартаку тренера который бы завоевал золото?

Думаете приди в Спартак Арсен Венгер он тутже займёт первое место? Силы первых 10 команд практически равные. Во многих клубах играют иностранцы которые играют за национальные сборные. Нельзя золото взять на заказ. Ну, а как играл Спартак раньше вы можете почитать в интернете.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 14:09
Fakel писал(а):Думаете приди в Спартак Арсен Венгер он тутже займёт первое место?
незнаю, но вероятность такого события в разы больше чем у Карпина и Черчесова ( мне так кажется)

Fakel писал(а):первых 10 команд практически равные.
и среди этих равных команд спартак занял только 6 место :(

Fakel писал(а):, а как играл Спартак раньше вы можете почитать в интернете.
хотите по перебрасываться словами - хорошо , например возьмем период с 2003 по 2005 год - опишите мне игру спартака в этот период и сравните с игрой спартак например с 67 по 72 год. и если вам не трудно найдите отличия в игре Черчесовского и Карпинского спартака.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 11 дек 2009, 14:12
квест, это не фотомонтаж. Это тема Дулина и Михалыча....
http://www.youtube.com/watch?v=Kk-pd6qwDzg
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 14:17
Fakel писал(а):первых 10 команд практически равные.
и среди этих равных команд спартак занял только 6 место :(



Не знаю в каком это чемпионате он занял 6 место, а в чемпионате России он занял 2-е! :wise:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Fakel писал(а):, а как играл Спартак раньше вы можете почитать в интернете.
хотите по перебрасываться словами - хорошо , например возьмем период с 2003 по 2005 год - опишите мне игру спартака в этот период и сравните с игрой спартак например с 67 по 72 год. и если вам не трудно найдите отличия в игре Черчесовского и Карпинского спартака.[/quote]

Можете взять ещё блестательную игру Зенита 92,93,94,95 году. У любой команды случаются провалы. А за Спартак говорят его награды.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Да, вот вам товарищъ Вайс интересный матерьял http://www.youtube.com/watch?v=Kk-pd6qwDzg - это по ПЕРВОМУ каналу показывают.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол