Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение амберит 21 ноя 2009, 20:29
исторические фоты нашел :D

Изображение


Изображение
амберит
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Novos 21 ноя 2009, 21:02
вот перфоманс наш сегодняшний;-) самое интересное после 1 минуты)) http://www.youtube.com/watch?v=QKfP0UkBiCc
второй вариант вид сбоку так сказать: http://www.youtube.com/watch?v=2hRd2VT49yA
Последний раз редактировалось Novos 21 ноя 2009, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Novos
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 21 ноя 2009, 21:15
Сибиряк писал(а):Интересно читать Рубиновский топик, где болельщики Зенита, ЦСКА и прочих команд-лузеров, поздравляют рубин с чемпионством, при этом говоря:"уж лучше вы, чем Спартак..." это подтверждает - МЫ-СИЛА !!!
Ещё: кто-то говорил, что нам 6-е место максимум светит, ну-ну... ждите следующего сезона, лузеры!!! Мы покажем, кто в доме хозяин!!!

Удивительно, сколько положительного можнонайти в поражении принципиальному сопернику. Сплошной позитив! )))
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 21 ноя 2009, 21:24
Мы же нормальные адеватные и понимающие болельщики, в отличие от остальных!
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 21 ноя 2009, 23:12
Это - в плане топика "Рубина"? То есть, болельщики остальных клубов должны были желать успеха СМ, а не "Рубину"? И огорчаться, что именно "Рубин" стал чемпионом?
Или в плане - что адекватны только болельщики СМ? Некоторые из них тур назад писали, что будут болеть за ЦСКА (!!!) в матче с "Рубином". А сейчас, вон спокойно забиваются на миллион всоликов, что Казань будет не выше восьмого места в следующем чемпионате. Куда уж адекватнее...)
Желаю вам из поражения сделать выводы, а не радостно начинать закидывать снова всех шапками в плане уже будущего чемпионата )
Вот назовите трёх лучших спартаковцев в этом матче? Желательно несколько ответов.
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 22 ноя 2009, 01:09
Тем не менее, ребят после матча я поздравил – ничья в Казани гарантировала нам серебряные медали. Это четвертое серебро в период моего пребывания в «Спартаке». Никто не добивался такого результата за одну пятилетку», – цитирует Федуна «Советский спорт».
Видимо про алекиванча Федун не в курсе.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 22 ноя 2009, 01:44
СуОеСбЛаАнН ДЖАНАЕВ :hello: красава ваще! Но! Велик должен был спокойно делать 2-0 после чудо-паса (кого?) Игнашевича и ВСЕ! Проехали.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 22 ноя 2009, 03:13
Можно было и Баженову забивать после скидки Игнашевича..но это футбол..а сегодня удача была на стороне ко...ЦСКА
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 22 ноя 2009, 05:12
wais писал(а):Тем не менее, ребят после матча я поздравил – ничья в Казани гарантировала нам серебряные медали. Это четвертое серебро в период моего пребывания в «Спартаке». Никто не добивался такого результата за одну пятилетку», – цитирует Федуна «Советский спорт».
Видимо про алекиванча Федун не в курсе.

Не было у Романцева столько серебра :) Вообще по-моему серебра не было.
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 22 ноя 2009, 10:04
С таким поведением после пропущенных голов как у Джанаева большими вратарями не становятся. Ну что это за детский сад когда вратарь в истерике валяется на газоне, тянет время, которого и так нет, а игроки вынуждены подходить к нему и заставлять продолжать игру. Вот подобные люди склонны к суициду, мне даже страшно за Сослана. Тут не в церковь надо идти, а на тренировках учиться подставлять ладошки под мяч, чисто ведь технические ляпы.
Вообще надо давать шанс Песьякову.
Первые 30 минут игра Спартака радовала глаз, даже меня весьма скептически к этому относящегося. 4 бразила вели игру, хорошо комбинировали, справа активно работала связка Паршивлюк-Баженов. ЦСКА выкарабкался за счет одного футболиста - Красича, который просто растерзал Кудряшова, наигравшего на еще более низкую оценку чем Джанаев. Кудряшов наелся уже после 45 минут и выход Макеева напрашивался.
4 серебра за пятилетку - это действительно уникально, причем все с разными тренерами. Тот же Зенит за последние 5 лет может похвастаться конечно чемпионством 2007 и возможно бронзой 2009. Это я говорю только о самом важном турнире в сезоне - внутреннем чемпионате.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 22 ноя 2009, 11:54
Возвращаясь к дискуссии о настрое. Крылья вчера без шансов слетели, даже пенальти не забили. Посмотрим, что арррррмейцы в 30 туре покажут.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение rustamka 22 ноя 2009, 12:01
Novos писал(а):вот перфоманс наш сегодняшний;-) самое интересное после 1 минуты)) http://www.youtube.com/watch?v=QKfP0UkBiCc
второй вариант вид сбоку так сказать: http://www.youtube.com/watch?v=2hRd2VT49yA
Что там жгyт на трибyне напротив?:)
rustamka
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 22 ноя 2009, 12:04
Не знаю, что жгли напротив, но у нас кто-то устроил олд скул, припер кило селитры, так дымило, что чуть не задохнулись.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 22 ноя 2009, 15:18
С СЕРЕБРОМ НАС ВСЕХ!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ НАВЕКА!!!

:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Для того чтоб зенитушка не попал в тройку, достаточно сыграть вничью в питере, а уж в том, что локо победит химки, думаю, никто не сомневается.
И будет всем счастье!!!
:beer: :beer: :beer:
http://www.championat.ru/football/_russ ... e/all.html

Обои для мобильника. Разрешение 240Х320 :hello:









Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 22 ноя 2009, 16:28
Android писал(а):Для того чтоб зенитушка не попал в тройку, достаточно сыграть вничью в питере
вратаря потренируйте ;)
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол