Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Аллистер 15 ноя 2017, 17:31
Ему надо ещё чтобы мадридский Реал (ну или хотя бы Ювентус) предлагал перейти, а спартаковец и при этом воспитанник Спартака отказался. Боюсь, за всю историю Спартака истинными тру-спартачами (с ромбиком в сердце, то есть с сердечным патриотичным кукишем в сторону Реала) были только полтора (с натяжкой) человека, имён которых история не сохранила.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 15 ноя 2017, 17:44
Ну почему? Титов тот же, Тихонов
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 15 ноя 2017, 21:57
Спартачей гораздо больше, даже среди легионеров. Я не буду далеко ходить, просто навскидку назову примеры, чтобы было понятнее. Тот же Самедов - спартач, хотя и поиграл почти везде в Москве. Комбарики - спартачи, хотя и начали взрослую игру в Динамо. Игнашевич - конь, хотя определённую, не худшую часть карьеры, отыграл за Локо. Лоськов - паровоз, хотя и стал звездой именно в Ростсельмаше.
Есть определённые футбольные киты в России, эдакие бренды, к которым так или иначе имеет отношение практически любой большой российский игрок. И Глушакову глубоко по барабану на Спартачок, попомните мои слова :grin: Ему важнее индивидуальные достижения.

Особенно мне нравится, что он получил реноме капитана не обладая достаточной харизмой и, что примечательно, именно в Спартаке - команде, которая уже хз сколько времени находится без настоящих дядек (Комбаров на эту роль никогда не подходил, хоть и капитанил). В любой другой команде он бы не стал таковым.

Вопросов по игре у меня к нему нет: он действительно одно из связующих звеньев современного Спартака и игрок достаточно важный. Но влюбляться в него не стоит {facepalm}
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rostavr 15 ноя 2017, 22:12
Когда некоторые неуместно ( слабо сказано) давили лыбу, когда Кокорин примерял футболу получившего тяжелую травму Лунева :hello: Именно Глушаков отобрал ее, и поверьте, мне хватает лет, чтобы увидеть , что игрок готов отстаивать ворота любой ценой, а не думает о самопиаре!
Rostavr
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 16 ноя 2017, 05:15
Edosik писал(а):Что вы на Глушака поперли то? Во первых кто у нас КБ истинный тогда? Сейчас своих воспитанников нет и в помине, все покупные. Во вторых человек приносит пользу команде, забил немало решающих голов в чемпионский сезон, так что мне вообще побоку.
Ну с моей стороны это был такой сарказм. Тут только один человек прет на Глушакова.
Rostavr писал(а):Когда некоторые неуместно ( слабо сказано) давили лыбу, когда Кокорин примерял футболу получившего тяжелую травму Лунева :hello: Именно Глушаков отобрал ее, и поверьте, мне хватает лет, чтобы увидеть , что игрок готов отстаивать ворота любой ценой, а не думает о самопиаре!
Вот это точно! Кокоша явно был не в себе, улыбка идиота.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Chronno123 писал(а):Спартачей гораздо больше, даже среди легионеров. Я не буду далеко ходить, просто навскидку назову примеры, чтобы было понятнее. Тот же Самедов - спартач, хотя и поиграл почти везде в Москве. Комбарики - спартачи, хотя и начали взрослую игру в Динамо. Игнашевич - конь, хотя определённую, не худшую часть карьеры, отыграл за Локо. Лоськов - паровоз, хотя и стал звездой именно в Ростсельмаше...
По-моему, сложившаяся в твоей голове градация спартач\неспартач, конь\неконь - это только твоя проблема {crazy}
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение agent_kv 18 ноя 2017, 21:32
Сегодня Спартак, по-любому, подкрутил форму на 117-121% вверх. Интересно, будет ли тратить Каррера изменялки под Ливерпуль или будут с 106 вниз играть? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 18 ноя 2017, 22:17
Зобнин вернулся!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 19 ноя 2017, 06:56
Первый тайм был просто аццки крутой! На уровне всяких там английских и испанских лиг! А вот во втором тайме скорости в два раза упали... В первую очередь из-за того, что мы решили сыграть по счету. Может это и правильно было, т.к. если так бегать, то силенок на два тайма могло и не хватить. Плюс поберечься перед Марибором. Радует то, что Спартак контролировал ход игры весь матч. И вообще с Краснодаром второй сезон у нас получаются отличные зрелищные матчи!
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение jovic7 19 ноя 2017, 09:45
McMurphy писал(а):Первый тайм был просто аццки крутой! На уровне всяких там английских и испанских лиг! А вот во втором тайме скорости в два раза упали... В первую очередь из-за того, что мы решили сыграть по счету. Может это и правильно было, т.к. если так бегать, то силенок на два тайма могло и не хватить. Плюс поберечься перед Марибором. Радует то, что Спартак контролировал ход игры весь матч. И вообще с Краснодаром второй сезон у нас получаются отличные зрелищные матчи!


главное чтобы такой яркий футбол мы показали и с марибором и с Изображение.. потому что бывает у нас что один матч играем четко,а следующий так будто игроки впервые в жизни видят друг друга
Комментарий модератора вихтор: 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
jovic7
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 21 ноя 2017, 22:07
Нет слов. Как так?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 21 ноя 2017, 22:11
Бывает. Ну хоть в ЛЕ весной поиграют.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 21 ноя 2017, 22:14
почему опять не дожали, не забили второй гол?
весь сезон так пропускают в концовке! {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rostavr 21 ноя 2017, 22:41
И гол пропустили какой-то футзальный {facepalm}
Rostavr
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рома Псих 21 ноя 2017, 23:37
CapitanVlad писал(а):Слов нет, одни эмоции и все один тянут на карточку {facepalm}
Очень обидно. Согласен. 0-0 в этой ситуации лучше воспримимался бы чем 1-1
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 22 ноя 2017, 05:15
Хороший матч выдали на самом деле. Особенно концовку второго тайма (без сарказма). Где-то минуте на 80-й понял, что точно забьем. И ведь забили через 2 минуты! Эх, как я прыгал от радости... А на 90-й я уже считал очки... Когда пропустили был уверен, что там оффсайд или еще что-нибудь было. Там даже словенец не поверил в свое счастье, когда ему мяч выкатился напротив ворот.
Ну да ладно. С турнирной точки зрения на самом деле ничего не изменилось, чтобы пройти дальше надо обыгрывать Ливерпуль. Просто теперь без вариантов. Другое дело, если бы мы взяли эти лишние 4 очка против Марибора, то уже обеспечили бы себе проход. Вот это "бы" то и мешает.
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол