Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 23 июн 2012, 13:21
Дмитирий писал(а):спартак-химки показывают где нибудь
Вроде на ютюбе должно быть: http://www.youtube.com/watch?v=RuCy-Hn70Pc&feature=plcp
Только не пойму, прямая или нет, у меня время не сходится...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 июн 2012, 19:57
Клаудио Вигорелли, агент полузащитника мадридского "Реала" Лассана Диарра, рассказал о будущем своего клиента. "Очень мало шансов, что Диарра перейдет в чемпионат Италии. У него еще один год контракта с "Реалом", а также у него есть очень серьезное предложение от московского "Спартака", - сказал агент итальянским журналистам.

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 40 секунд:
"Спартак" (Москва) - "Химки" (Московская область) - 6:2 (3:2)

Голы "Спартака": Билялетдинов, 8 - с пенальти (1:1). Дзюба, 22 (2:2). Дзюба, 27 (3:2). Веллитон, 66 (4:2). Ари, 82 (5:2). Обухов, 84 (6:2).

"Спартак": Ребров (Песьяков, 46), Макеев (К. Комбаров, 46), Кутепов, Рохо (Пареха, 46), Гатагов, Махмудов (де Зеув, 46), Рафаэл Кариока (Зотов, 46), Жано (Ари, 46), Билялетдинов (Яковлев, 46), Дзюба (к) (Обухов, 46), Козлов (Веллитон, 46).
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 23 июн 2012, 21:59
посмотрел, вроде нормально но есть и огорчения, посмотрим что далее будет
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 июн 2012, 22:39
Игровая идея московского "Спартака" будет заключаться агрессивной атаке, достижимой за счет внутреннего спокойствия футболистов и их ума, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер "красно-белых" Унаи Эмери.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 24 июн 2012, 22:44
Московский "Спартак" намерен предложить полузащитнику мадридского "Реала" Лассана Диарра ежегодную зарплату в размере 5 миллионов евро. Как сообщает Marca, на решение Диарра, который в минувшем сезоне провел 17 матчей за "Реал" в чемпионате Испании, может повлиять новый главный тренер "красно-белых" Унаи Эмери, ранее работавший с "Валенсией". Француз может быть уверен, что Эмери будет предоставлять ему достаточное количество игрового времени.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 25 июн 2012, 19:02
Нападающий Эммануэль Эменике подписал новый четырехлетний контракт с московским «Спартаком», сообщает нигерийское издание Daily Independent. Чуть позже продление договора официально подтвердил клуб.
«Я очень рад, что подписал новый контракт со «Спартаком», – заявил Эменике. – Думаю, это положит конец всем слухам о моем возможном переходе в другой клуб. Я всегда хотел остаться в московском клубе. Я чувствую, что в меня верят и руководство клуба, и тренер, и болельщики. Это главная причина, почему я остаюсь».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 25 июн 2012, 22:19
По ходу Диарру подписали...
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 26 июн 2012, 08:14
хоть бы тогда ссылку кинул
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 26 июн 2012, 08:20
Эменики остаеться и это хорошая новость.
думаю что очень хорошо- что попали в ЛЧ- полегче будет пригласить сильных или добротных футболистов.
вот наверно и Эменике остался...
но ждемс 3-4 трансферов в этом сезоне. и именно усиление- а не просто игроков для массовки.
надеюсь Эмери поможет приобрести хороших футболистов и усилить игру нашей команды
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 26 июн 2012, 08:51
А без Эмери значит не было понятно, что нужны Cd и Dm... Диарра и Астори это было бы идеально, на этом трансферную компанию можно было бы заканчивать и бороться за золото.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 26 июн 2012, 09:33
а как же позиция АМ??? тут нужен игрок сильный.
не Дзюбе играть на ней. АРтем должен играть в нападении.

нужно таког о игрока как Алекс- что бы передачи мог точно дать!
АМ нужен. Жано конечно мог бы сыграть на ней- но он молод слишком, в ЛЧ нужен более матерый и опытный игрок.
а Диарра и Астори- было очень хороим усилением- но нужно дождаться офиц инфы. а то мало ли как обычно все в последний момент передумают.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 26 июн 2012, 11:46
Пока существует лимит быть Дзюбе Am. В принципе рано списали Билю, вот как начнет в новом сезоне феерить!
Вон Киев Велозу подписал, за вполне адекватные деньги, умеют же люди работать.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 июн 2012, 12:23
Еще не стоит забывать что Дикань теперь легионер
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 26 июн 2012, 13:00
wais писал(а):Еще не стоит забывать что Дикань теперь легионер

http://www.sovsport.ru/news/text-item/498329/

или я что-то пропустил? :D :D
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 июн 2012, 14:53
Dlinny писал(а):
или я что-то пропустил? :D :D
ваша правда ;) , но думаю Грызлов быстро поменяет
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол