Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 11 дек 2009, 14:48
У Спартака всего 3 неудачных сезона было в новейшей истории.... Вражины за них ухватились и мусолят по полной программе... :D
2003, 2004 и 2008 гг. В 2003 правда и то КР взяли... А о своих достижениях им трудно вспоминается, ведь их практически нет. :cool:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 11 дек 2009, 14:52
Давайте не будем здесь про сборную. Эта не та тема...
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 14:52
Они слюной от зависти давятся.

Дай им волю они бы Спартак стёрли с лица Земли. Всё пытаются что-то доказать, а Спартак как назло выше их команд в таблице....

Добавлено спустя 38 секунд:
Пухлик писал(а):Давайте не будем здесь про сборную. Эта не та тема...
Тут про сборную никто не разговаривает.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Пухлик 11 дек 2009, 14:54
Android писал(а):У Спартака всего 3 неудачных сезона было в новейшей истории.... Вражины за них ухватились и мусолят по полной программе... :D
2003, 2004 и 2008 гг. В 2003 правда и то КР взяли... А о своих достижениях им трудно вспоминается, ведь их практически нет. :cool:

А если подсчитать удачные сезоны, где был выигран хоть один титул... ну Зенит тут вообще не в тему :)
Пухлик
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 11 дек 2009, 14:55
Давишься слюной здесь только ты...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Оседлали свою любимую лощадку - предавание воспоминаниям о былых годах :D
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 11 дек 2009, 14:57
Пухлик писал(а):
Android писал(а):У Спартака всего 3 неудачных сезона было в новейшей истории.... Вражины за них ухватились и мусолят по полной программе... :D
2003, 2004 и 2008 гг. В 2003 правда и то КР взяли... А о своих достижениях им трудно вспоминается, ведь их практически нет. :cool:

А если подсчитать удачные сезоны, где был выигран хоть один титул... ну Зенит тут вообще не в тему :)
Так считай! вон они все наверху в шапке выложены... ;)
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 15:01
Поздравляем Зенит с назначением главным тренером Лучано СПАЛЛЕТИ , который за сезон будет получать четыре миллиона евро. Эх.... видимо руководство Зенита не простило Давыдову победу над Спартаком в последнем туре........
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 11 дек 2009, 15:06
Все голы Веллитона: видео
http://www.championat.ru/football/article-45023.html
Гетман
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 15:16
DRUID™ писал(а):Давишься слюной здесь только ты...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Оседлали свою любимую лощадку - предавание воспоминаниям о былых годах :D

Ха ха ха. Тянет на форум к Спартаку? Ладно тебе можно. Наслаждайся.

Как ты думаешь: Кто, на твой взгляд, является лучшим футболистом спартаковского дубля в сезоне – 2009?

Жано Ананидзе
Игорь Горбатенко
Максим Григорьев
Александр Зотов
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 11 дек 2009, 15:53
Гетман писал(а):Все голы Веллитона: видео
http://www.championat.ru/football/article-45023.html
Подведены итоги конкурса «Лучший футболист России» сезона-2009, который вместе со Sports.ru организовали интернет-издания «Чемпионат.ру», «Рамблер-Спорт», Rusfootball.info, Soccer.ru и «Футбол на Куличках». В голосовании болельщиков по его итогам победил нападающий «Спартака» Веллитон, который набрал 20856 голосов. Бразилец стал лидером и в общем зачете, и в состязании нападающих.
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 11 дек 2009, 16:04
Для Веллитона лучшим выходом бы было свалить из Чемпионата России по добру по здорову. Ему ноги переломают за его выходки с нападениями на вратарей в следующем сезоне. И правильно сделают, потому что он уже не раз показал, что является достаточно грязным и подлым игроком.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 544
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Flex 11 дек 2009, 16:09
Да уж зато Вагнер наверно всегда чистеньким был :D
Flex
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 17:02
Уважаемые болельщики спартака, я не хочу обсуждать вашу богатую трофеями футбольную историю ( за 3 года в этом форуме мы ее уже досконально разобрали) .
Я говорю о футболе , а тут с прискорбием выясняется ,что болельщики спартака даже недалекую историю своего клуба плохо знают и видимо футбол не смотрят.
Вместо того чтобы ответить на конкретный вопрос об игре Черчесовского спартака и Карпинского спартака, мне почемуто расказывают о не удачных годах.
(я как известный провокатор специально противопоставил 65-72 (второй приход Симоняна и завоеванный тогда кубок и чемпионство , с коротким отрезком 03-05 года когда спартак выиграл кубок и занял 2 место, почти чемпионство) А вы и попались решили что я специально взял не удачные периоды в жизни вашей любимой коменды :grin: :grin:
Но бог с ней с древней историей вернемся к сезону 2007/8 и сезону 2008/9 Черчесовский спартак и Карпинский , сходства , отличия и соответствие эталонному? ( не нравится симоняновский, возьмите бесковский спартак ( там по моему за 11 лет 2 чемпионства? )
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 17:12
wais писал(а):Уважаемые болельщики спартака, я не хочу обсуждать вашу богатую трофеями футбольную историю ( за 3 года в этом форуме мы ее уже досконально разобрали) .
Я говорю о футболе , а тут с прискорбием выясняется ,что болельщики спартака даже недалекую историю своего клуба плохо знают и видимо футбол не смотрят.
Вместо того чтобы ответить на конкретный вопрос об игре Черчесовского спартака и Карпинского спартака, мне почемуто расказывают о не удачных годах.
(я как известный провокатор специально противопоставил 65-72 (второй приход Симоняна и завоеванный тогда кубок и чемпионство , с коротким отрезком 03-05 года когда спартак выиграл кубок и занял 2 место, почти чемпионство) А вы и попались решили что я специально взял не удачные периоды в жизни вашей любимой коменды :grin: :grin:
Но бог с ней с древней историей вернемся к сезону 2007/8 и сезону 2008/9 Черчесовский спартак и Карпинский , сходства , отличия и соответствие эталонному? ( не нравится симоняновский, возьмите бесковский спартак ( там по моему за 11 лет 2 чемпионства? )



Если Вы не поняли, то мы говорили про качество игры в 2003-05 годах.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 17:30
Fakel писал(а):Если Вы не поняли, то мы говорили про качество игры в 2003-05 годах.
не понял , тк вы о них не говорите
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол