Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 02 окт 2012, 23:49
Pero78 писал(а):
Уверен, что все таки наши займут 2 место. С кем спорим?
Да легко, только вот как ты отдавать будешь?
про Диканя не продолжат гадости говорить!
я так понимаю, это намек на меня? Ну тогда не поленитесь, и еще раз пересмотрите мои посты, относительно даже не Диканя а Понтелемона. Это к продолжению все того же разговора о суперселекции Спартака. Я думаю Карпин уже даже присмотрел, куда этого самого Понтелемона потом продать подороже, и пофиг, что напрапускает играя за Спартак почти по 2 мяча в каждой игре.
Ну да ладно, думал вы все-таки взрослые люди, что вам объяснять элементарное...
Ну а по сегодняшней игре просто отлично!!!
Изображение
сумму ставки умолчу, чтоб не провоцировать лишний раз ;)
И вообще, Спартак сегодня показал всем в очередной раз, как надо обыгрывать Селтик на своем поле :cool:
Ну вот и как назвать таких людей , нам что завтра против Зенита что ли получается болеть ????????????????????? Позорище честное слово , даже если нас не любишь , но тут же игры не ЧР , тут ЛЧ , а некоторые продолжают юродствовать , противно честное слово , как будто очки в еврокубках не идут в одну копилку . Нам Зенит тоже показывал как Малагу обыгрывать , так и что теперь , я всё равно завтра буду болеть за Зенит , а ты сиди и радуйся своей ставке , в ресторанчик там сходи , ещё куда , у тебя же такие ставки раз в полгода проскакивают , предварительно правда удобрив букмекеров , своими денюжками .

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А вообще было очень похоже , что игроки просто думали , что Селтик , команда уровня Ростова
zahartremi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 03 окт 2012, 05:48
В сегодняшней ситуации с командной справится разве что мэтр типа Хиддинка или Капелло, но это не путь Спартака, это было бы слишком логично.
Даже Цыбанева с Уткиным вон разозлили, не игра, а просто безобразие, чем раньше уберут этого испанского школяра, который сделал Спартак полем для своих неудачных экспериментов, тем лучше.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 окт 2012, 07:18
Встать с колен поможет победа над ЦСКА
в этой группе явно не поможет :D :D
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 03 окт 2012, 07:35
мне повезло что был на учебе во время вчерашнего матча :(
счет очень удивил и расстроил :(

осложнили себе жизнь ...
но теперь отступать некуда и если хотим продолжить борьбу и попасть в плей офф (ЛЧ или ЛЕ) нужно с Бенфикой набирать 4 очка. если нет. то прощай и ЛЧ и ЛЕ :(

пока шансы есть - будем верить в команду :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 03 окт 2012, 08:21
писал там, здесь повторю
после 2х побед БАТЭ, Спартаку должно быть стыдно)
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 03 окт 2012, 08:24
MaxPayne писал(а):В сегодняшней ситуации с командной справится разве что мэтр типа Хиддинка или Капелло, но это не путь Спартака, это было бы слишком логично.
Даже Цыбанева с Уткиным вон разозлили, не игра, а просто безобразие, чем раньше уберут этого испанского школяра, который сделал Спартак полем для своих неудачных экспериментов, тем лучше.
интересно было бы послушать тебя насчёт расстановки с 3ДМ...по мне так несусветная хрень :?
ведь только мне ясно??? что Яковлев лучше сегодняшнего МакГиди....
а ДеЗуева вместе с Билей в одну лодку...и в "Ростов"
и ещё ..не слежу ..что там с Великом?
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 03 окт 2012, 08:26
Pero78 писал(а):
Уверен, что все таки наши займут 2 место. С кем спорим?
Да легко, только вот как ты отдавать будешь?
про Диканя не продолжат гадости говорить!
я так понимаю, это намек на меня? Ну тогда не поленитесь, и еще раз пересмотрите мои посты, относительно даже не Диканя а Понтелемона. Это к продолжению все того же разговора о суперселекции Спартака. Я думаю Карпин уже даже присмотрел, куда этого самого Понтелемона потом продать подороже, и пофиг, что напрапускает играя за Спартак почти по 2 мяча в каждой игре.
Ну да ладно, думал вы все-таки взрослые люди, что вам объяснять элементарное...
Ну а по сегодняшней игре просто отлично!!!
Изображение
сумму ставки умолчу, чтоб не провоцировать лишний раз ;)
И вообще, Спартак сегодня показал всем в очередной раз, как надо обыгрывать Селтик на своем поле :cool:

Спорят с людьми, а не с Пупкиными ВасЯми. Я сегодня болею за Милан. Надеюсь, что они выиграют крупно. А у Спартака все хорошо и будет лучше. Селтик зря вы посчитали легким соперником. Для нас он всегда проблемный.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 03 окт 2012, 08:28
alkash163 писал(а):писал там, здесь повторю
после 2х побед БАТЭ, Спартаку должно быть стыдно)
та просто полная белая северная лисичка как стыдно
всему росейскому футболу ,с его деньгами стыдно....
...хотя нет ..ему не стыдно..ему <удалено автоцензором>...
ЭТО БИЗНЕС-И НЕ КАКОГО ВАМ ФУТБОЛА
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 03 окт 2012, 08:41
zahartremi писал(а):Ну вот и как назвать таких людей , нам что завтра против Зенита что ли получается болеть ????????????????????? Позорище честное слово , даже если нас не любишь , но тут же игры не ЧР , тут ЛЧ , а некоторые продолжают юродствовать , противно честное слово , как будто очки в еврокубках не идут в одну копилку . Нам Зенит тоже показывал как Малагу обыгрывать , так и что теперь , я всё равно завтра буду болеть за Зенит , а ты сиди и радуйся своей ставке , в ресторанчик там сходи , ещё куда , у тебя же такие ставки раз в полгода проскакивают , предварительно правда удобрив букмекеров , своими денюжками .

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
А вообще было очень похоже , что игроки просто думали , что Селтик , команда уровня Ростова
Целиком и полностью согласен с Виталием !!!
Болею не только за нашу сборную, но и за каждую Российскую команду которая играет на международном уровне.
Что касается ЧР то тут болею за свою любимую команду.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MarekOne 03 окт 2012, 09:24
В целом конечно,все не так плохо,как может показаться.Игру вели.Но вот то,что Комбаров в роли защитника не айс,это факт.Подвело конечно отсутствие качественного резерва-просто некем было усилить.Ну и самый главный вопрос-нужен столб обороны.Зимой надо не пожалеть денег и купить качественного ЦЗ.Главное,чтоб не аля Бруну Алвеш с его дрессированными трешками.В пределах 15 лямов можно найти качественного защитника:летом Дугласа профукали
MarekOne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Pero78 03 окт 2012, 09:24
Berkut, ты как я погляжу, можешь только говорить, и за свои слова не отвечаешь. Если предлагаешь спор, то давай. Или все как обычно?
Ну вот и как назвать таких людей , нам что завтра против Зенита что ли получается болеть ????????????????????? Позорище честное слово , даже если нас не любишь , но тут же игры не ЧР , тут ЛЧ , а некоторые продолжают юродствовать , противно честное слово , как будто очки в еврокубках не идут в одну копилку . Нам Зенит тоже показывал как Малагу обыгрывать , так и что теперь , я всё равно завтра буду болеть за Зенит , а ты сиди и радуйся своей ставке , в ресторанчик там сходи , ещё куда , у тебя же такие ставки раз в полгода проскакивают , предварительно правда удобрив букмекеров , своими денюжками .
Разве плохо, если "псевдонародная" команда приносит реальные деньги вместо каких-то очков в копилку???
Просто надо реальнее смотреть на вещи.
Pero78
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 03 окт 2012, 10:19
3 Опорника это одно из новшеств Эмери. Типа весь левый фланг отдан Комбарову, в итоге тот с языком через плечо не справляется ни впереди, ни сзади, после яркого начала сезона Дмитрий заметно сдал физически.
Классический фланговый игрок Макгиди, узкоквалифицированный бровочник, умеющий именно на бровке уйти от оппонента и навесить, прострелить в штрафную занимается непонятно чем в центре поля, ну что он может сделать полезного там с постоянно опущенной вниз головой?
А как вам выход Козлова, который на поле появлялся полгода назад, что этим хотел сказать испанский тренер?
Первый гол Спартака получился просто шикарным, действительно ультра-класс, но это единственный светлый эпизод за 90 минут! Этот эпизод говорит, что в команде есть мастеровитые игроки, но тренер не может правильно выстроить их на поле и найти каждому место, озадачить тем с чем данный игрок справится, будет выглядеть органично и максимально полезно. Яркий пример - типичный разрушитель Зеув из всех опорников находится ближе всех к атаке и не делает в атаке ничего полезного, голевой пас со вторым голом очевидная ошибка бокового, при ударе Ари Зеув был в метровом оффсайде.
В команде некому творить на поле, нет отлаженных связей, нет понимания во что играем, с этим болельщики уже смирились. Спонтанность стала отличительной чертой Спартака, типа как получится.
Веллитон вроде как приступил к тренировкам в общей группе.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 03 окт 2012, 11:42
MaxPayne писал(а):3 Опорника это одно из новшеств Эмери. Типа весь левый фланг отдан Комбарову, в итоге тот с языком через плечо не справляется ни впереди, ни сзади, после яркого начала сезона Дмитрий заметно сдал физически.
Классический фланговый игрок Макгиди, узкоквалифицированный бровочник, умеющий именно на бровке уйти от оппонента и навесить, прострелить в штрафную занимается непонятно чем в центре поля, ну что он может сделать полезного там с постоянно опущенной вниз головой?
А как вам выход Козлова, который на поле появлялся полгода назад, что этим хотел сказать испанский тренер?
Первый гол Спартака получился просто шикарным, действительно ультра-класс, но это единственный светлый эпизод за 90 минут! Этот эпизод говорит, что в команде есть мастеровитые игроки, но тренер не может правильно выстроить их на поле и найти каждому место, озадачить тем с чем данный игрок справится, будет выглядеть органично и максимально полезно. Яркий пример - типичный разрушитель Зеув из всех опорников находится ближе всех к атаке и не делает в атаке ничего полезного, голевой пас со вторым голом очевидная ошибка бокового, при ударе Ари Зеув был в метровом оффсайде.
В команде некому творить на поле, нет отлаженных связей, нет понимания во что играем, с этим болельщики уже смирились. Спонтанность стала отличительной чертой Спартака, типа как получится.
Веллитон вроде как приступил к тренировкам в общей группе.
спасиб

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
...кста забавно было видеть тренера с первых минут на бровке.....что он не успел досказать????
Ром :grin: анцев,Бесков,Лобановский-образцы ТРЕНЕРСКОГО мастерства....если ТРЕНЕР встал.....
а этот бегает вдоль бровки...(((((
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение AndrLAV 03 окт 2012, 12:49
alkash163 писал(а):писал там, здесь повторю
после 2х побед БАТЭ, Спартаку должно быть стыдно)
интересно как сегодня адски стыдно должно стать газпромовцам :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 03 окт 2012, 12:55
Pero78 писал(а):Berkut, ты как я погляжу, можешь только говорить, и за свои слова не отвечаешь. Если предлагаешь спор, то давай. Или все как обычно?
Ну вот и как назвать таких людей , нам что завтра против Зенита что ли получается болеть ????????????????????? Позорище честное слово , даже если нас не любишь , но тут же игры не ЧР , тут ЛЧ , а некоторые продолжают юродствовать , противно честное слово , как будто очки в еврокубках не идут в одну копилку . Нам Зенит тоже показывал как Малагу обыгрывать , так и что теперь , я всё равно завтра буду болеть за Зенит , а ты сиди и радуйся своей ставке , в ресторанчик там сходи , ещё куда , у тебя же такие ставки раз в полгода проскакивают , предварительно правда удобрив букмекеров , своими денюжками .
Разве плохо, если "псевдонародная" команда приносит реальные деньги вместо каких-то очков в копилку???
Просто надо реальнее смотреть на вещи.
Слушай родной , ты нам тут баки не заливай , будто мы вообще дурные , твоя ставка была сделана наобум , и не надо рассказывать сказки , поставил ты там копейки , потому как такую ставку может сделать только полный ПРОФАН в ставках , тем более лайв , так что сиди и утрись своей ставкой .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол