Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 01 сен 2009, 18:20
А кто знает, что за Потапов такой в ЦСКА перешел? Просто как то странно, ЦСКА отдали в аренду или отпустили 3 центральных защитника, а берут какого то Потапова...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 557
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 01 сен 2009, 18:28
Максим потапов , защитник из Спартака..вы ещё прикупили Чосича..так что нормально, сразу их в основу на Крылья, проверьте ближайший резерв!!
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 01 сен 2009, 18:50
Этот.. как его... тот самый, что с детства за Спартак болел, потом болел за зенит, потом целовал ромбик, а потом сказал, что это был глюк, тот, чью фамилию не принято произносить в слух в приличном обществе... о нём, короче. :)
""Реальным и зримым воплощением потенциала сборной сегодня является Владимир Быстров. Да и тот с оговоркой: имею в виду Быстрова, превращавшегося при активном содействии Валерия Карпина в неистощимого изобретателя остроты в атаке, да еще и в бойца. Но я не знаю, закрепит ли Володя за собой эту новую репутацию в «зените», который в один момент так сытно его накормил. И как бы не утолил тем самым быстровский творческий голод…"" (с)
Это отсюда
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/345050
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 01 сен 2009, 19:20
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Пусть Квинси или Майдана чем продажная женщина быстрова, ждите и вас ещё раз продаст :D :D :D :D
Я как раз знаю и илюзий не строю. а вас я 3 года об этом предупреждал, предупреждал - а вы ни как не предупреждались
То бишь, уже сейчас можешь сказать, когда Быстров вас кинет? Судя по всему, это будет лето следующего года. С годами Володя начал думать о "будущем", детях, пенсии... Подастся на Туманный Альбион за длинным фунтом. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 01 сен 2009, 21:46
Самедов: "Не хочу даже представлять себя на месте Быстрова"
Изображение



Полузащитник "Москвы" Александр Самедов в эфире программы "Футбол России" поделился мыслями об уходе Александра Павленко из "Спартака" в "Ростов" и отказался поставить себя на место Владимира Быстрова.

- Павленко правильно сделал, что ушел, - сказал Самедов. - Все знают, что в "Спартаке" на этой позиции играет Алекс, с которым Саше сложно конкурировать. Павленко - очень талантливый футболист, и переход в "Ростов" пойдет ему на пользу.

- Владимир Быстров вернулся в команду, с болельщиками которой у спартаковцев натянутые отношения. Себя на его месте можете представить?
- Не хочу даже представлять себе подобное.

- Если "Спартак" позовет обратно, обдумаете предложение?
- Когда позовут, тогда и буду думать.

- А в "Зените" хотели бы играть?
- Нет :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 01 сен 2009, 21:53
Самед приятный парень, компанейский, один из лучших правых крайков чемпионата где у нас теперь дыра, боевой, малотравматичный, хочет играть в Спартаке, стоит наверняка не так много (4-5 лямов с учетом цен нашего рынка), чего еще надо для его возвращения?
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Misha11 01 сен 2009, 22:00
MaxPayne писал(а):Самед приятный парень, компанейский, один из лучших правых крайков чемпионата где у нас теперь дыра, боевой, малотравматичный, хочет играть в Спартаке, стоит наверняка не так много (4-5 лямов с учетом цен нашего рынка), чего еще надо для его возвращения?
Москва походу не продает
Misha11
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 сен 2009, 22:30
toktram писал(а):
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):Пусть Квинси или Майдана чем продажная женщина быстрова, ждите и вас ещё раз продаст :D :D :D :D
Я как раз знаю и илюзий не строю. а вас я 3 года об этом предупреждал, предупреждал - а вы ни как не предупреждались
То бишь, уже сейчас можешь сказать, когда Быстров вас кинет? Судя по всему, это будет лето следующего года. С годами Володя начал думать о "будущем", детях, пенсии... Подастся на Туманный Альбион за длинным фунтом. )
То что он может кинуть не сомневаюсь, конкретно об этом можно поговорить после прихода нового тренера и понимания его видения игры.
а то что летом следующего года вова не подастся в Англию можно утверждать со 100 % гарантией пусть даже МЮ предложит 100М

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ded_kb писал(а):
- А в "Зените" хотели бы играть?
- Нет :D :D :D :D :D
Если вдруг, ( хотя мне страшно представить что должно произойти) Самедов потребуется Зениту - перейдет.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 01 сен 2009, 23:04
Корниленко же потребовался и перешел, заоодно Зенит ослабил своего конкурента в борьбе за место в середине таблицы!!
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 сен 2009, 23:24
leese писал(а):Корниленко же потребовался и перешел, заоодно Зенит ослабил своего конкурента в борьбе за место в середине таблицы!!
Исторический Экскурс , болельщики спартака это любят.
2007 год 20 тур СМ - 1 место - 39 очков ЗЛ -2 место - 34 очка
2008 год 20 тур СМ - 3 место - 33 очка ЗЛ - 7 место - 28 очков.

Есл вспомнить как закончились эти чемпионаты, то пока не вижу у болельщиков спартака особых поводов для радости ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение MaxPayne 02 сен 2009, 06:00
Какая нафиг особая радость, обычная рабочая обстановка, трудности с составом.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 сен 2009, 08:08
MaxPayne писал(а): трудности с составом.
Не может быть :shock: :shock: :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 02 сен 2009, 11:25
wais писал(а):
MaxPayne писал(а): трудности с составом.
Не может быть :shock: :shock: :shock:

может :molot:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 02 сен 2009, 11:38
Карпин: поражение от "Рубина" — моя вина

Исполняющий обязанности главного тренера "Спартака" Валерий Карпин проанализировал воскресное поражение от "Рубина" в 20-м туре Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге.

"Если абстрагироваться от действий команд и рассматривать только количество созданных ими голевых моментов, то счёт должен был быть равным. Но только по шансам: по игре мы уступили по всем статьям. И в этом моя вина: переоценил своих футболистов, выбрал не тот состав, а до тех, кто вышел на поле, не сумел донести, что и как следует делать: играли не так, как надо. Эта встреча напомнила мне поражение от "Москвы" в первом круге, еще при Лаудрупе. В раздевалке говорил немного. Лейтмотив же был таков: если в течение всей недели готовится определённый план, если предупреждают о конкретных моментах в игре соперника, то всё это должно выполняться. Я не клоун — распинаться ради того, чтобы потом на поле ничего из задуманного не делалось. Игроки слушали меня в абсолютной тишине — никто и звука не проронил…" — приводит высказывания Карпина "Спорт-экспресс".
Гетман
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 сен 2009, 11:52
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

2 сентября

1921. Родился Александр Николаевич ОБОТОВ, футболист «Спартака» в 1943 и 1951 годах. В чемпионате СССР сыграл 12 игр, забил 2 мяча.
Изображение
1943. «Спартак» в матче чемпионата Москвы победил «Зенит» — 2:1.

1953. В матче восемнадцатого тура чемпионата СССР «Спартак» обыграл «Динамо» (Ленинград) — 2:0. Голы на счету Николая Паршина и Анатолия Ильина.

1959. Родился Владимир Николаевич ЩЕРБАК, футболист «Спартака» в 1982 году. Сыграл 30 официальных матчей за «Спартак».
Изображение
1961. В матче второго тура финальной стадии чемпионата СССР «Спартак» в Харькове победил «Авангард» — 1:0 благодаря голу Галимзяна Хусаинова.

1963. Родился Станислав Саламович ЧЕРЧЕСОВ, футболист «Спартака» в 1984–1987, 1989–1993, 1995 и 2002 годах. Провёл 200 официальных матчей в составе «Спартака», в 96 из них не пропускал мячей. С июня 2007 по август 2008 года — главный тренер «Спартака».

1976. В матче третьего тура осеннего чемпионата СССР «Спартак» выиграл у ЦСКА — 2:1. Отличились Михаил Булгаков и Евгений Ловчев.

1978. В матче двадцать третьего тура чемпионата СССР «Спартак» в Москве победил ворошиловградскую «Зарю» — 4:1. Голы на счету Вагиза Хидиятуллина, Георгия Ярцева, Сергея Шавло и Юрия Гаврилова.

1982. В матче двадцать второго тура чемпионата СССР «Спартак» в Лужниках переиграл «Кубань» — 3:1. Мячи забили Сергей Родионов, Сергей Шавло и Юрий Гаврилов.

1987. В матче двадцать третьего тура чемпионата СССР «Спартак» победил вильнюсский «Жальгирис» — 3:0. Свой голевой счёт пополнили Александр Мостовой, Валерий Шмаров и Сергей Родионов.
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол