Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Thor 29 ноя 2009, 15:58
Ну что же вместе идем покорять Лигу Чемпионов :beer: .... а вратарь у вас конечно пипец :?
Thor
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 29 ноя 2009, 16:07
Бояринцев явно не тянет уже - не добегал до не самых сложных мячей.Зачем заменили не Бояринцева, а Квинси? Тоже сложный вопрос.
В очередной раз огорчил Джанаев - уже не в первый раз в чемпионате замечаю, как криво он выбивает мяч.
Ну и Сухина очень порадовал, мало того, что не удалил Малафеева за откровенные затяжки времени, так даже желтой не дал!
Вообщем концовочка чемпионата просто провальная. Приплюсовав 9 потерянных очков в последних трех турах, мы видим, что могли бы стать чемпионами, но если бы, да кабы, оказалось, что решающим матчем для нас стала игра в 20-ом туре.
Ну а зениту не стоит радоваться бронзе, все-таки оттуда откуда они будут стартовать до группового этапа еще добраться надо :hello:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Steil 29 ноя 2009, 16:17
Молодой Макеев смотрелся у вас не плохо,
у нас же понравилась игра Малафеева Ломбертса и Губочана!
Зенит заслужил Бронзу , и Лигу Чемпионов!
Спартак же с Серебром поздравляем!
И на следующий сезон хорошие клубы представляют Лигу Чемпионов от России!
Steil
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение VSDS9 29 ноя 2009, 16:18
Роман Павлюченко сегодня вечером встретилcя с руководством московского Спартака, где и подписал трехлетний контракт. Москвичам же осталось договориться о цене трансфера, - заявляет soccer424.com.

Роман Павлюченко сегодня пропустил тренировку и отправился на встречу с руководством московского Спартака, где состоялась подписание контракта. Предположительная сумма сделки составит 14 млн. евро, а Роман будет получать 2 млн.евро в год.
VSDS9
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дезертир 29 ноя 2009, 16:23
бомба!! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 29 ноя 2009, 18:20
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

29 ноября

1946. Родился Николай Иванович КИСЕЛЁВ, футболист «Спартака» с 1968 по 1973 и в 1975 году. Провёл 159 матчей за «Спартак», забил 19 мячей. Чемпион СССР, обладатель Кубка СССР. Главный тренер дублирующего состава «Спартака» с февраля 1999 по май 2000.

1959. В международном товарищеском матче спартаковцы в Бразилии одержали волевую победу над местным «Атлетико Минейро» – 2:1. Отличились Виктор Понедельник и Анатолий Ильин
Всё сезон закончин, всех с серебром и дачи нам в следующем сезоне, а воротчика надо обратно в школу вернуть :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 29 ноя 2009, 20:07
Капец вы сыграли. ) По ходу, образовалась новая традиция - безнадёжно сливать Питеру в 30-х турах чемпионата. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 ноя 2009, 22:31
Fluck писал(а):Трудно ему будет... Проблематично найти по три игрока Зенита- номинанта на каждую позицию из 11... :grin:
список 33 сократят до 11 или из дубля возьмут. :grin: :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 29 ноя 2009, 22:51
Cesar-надеюсь ты пошутил?????а то если дерево вернётся,придётся до его пенсии мне перестать смотреть и болеть за спартак
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Thor 29 ноя 2009, 22:57
Вы седня выйграли ;) в фифу 2010 , я решил подсластить вам горечь поражения )))) Спартак выйграл у Милана 1-0 :cool: забил Алекс )))
Thor
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение radeonn 29 ноя 2009, 23:00
Cesar писал(а):заявляет soccer424.com
О, да, это конечно надежный источник.
radeonn
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ty3uK 29 ноя 2009, 23:37
Убил сегодняшний баннер Спартака. - "Сослан "у@@ан".
Вам бы своего вратаря поддержать, а не после Колиного гола такое вывешивать..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 29 ноя 2009, 23:41
Ty3uK писал(а):Убил сегодняшний баннер Спартака. - "Сослан "у@@ан".
Вам бы своего вратаря поддержать, а не после Колиного гола такое вывешивать..
Люди и их адекватность- разные бывают... :) Про Сослана лично- я согласен... Но вот про игрока своей команды, на матче в котором он играет, такое вывешивать не надо...
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 29 ноя 2009, 23:42
.
Последний раз редактировалось Action2f 19 дек 2010, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 29 ноя 2009, 23:47
Action2f писал(а):Наш Слава тоже играл хуже некуда в последнее время, а сейчас тащит..
12 сухих матчей за сезон... Куда уж хуже ;)
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол