Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 23:01
kolyan4ever писал(а):Карпина вообще не понимаю. .
Его легко понять, он не тренер, а генеральный директор , Джанаева надо продавать, а для этого надо что он играл.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Zavhoz 30 ноя 2009, 23:03
wais писал(а):
Zavhoz писал(а):Давыдов,боюсь,и 10 тура не дождётся.....
Давыдов даже не начнет сезон,очень на это надеюсь.
Я лично за то что бы Джанаев остался в воротах спартака, когда надо пропустит все что надо .
Ну а я за то чтобы Давыдов остался...его действия распространяются не на одного игрока - сразу на всю команду!
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 23:06
wais писал(а):
tigr1310 писал(а):
в принципе-согласен,но язвить над зенитом и цска не хочу-они в этом сезоне ХОРОШО почувствовали то,что мы уже несколько сезонов терпели,когда они над нами стебались(я про ротации игроков и смены тренеров).нас конечно они тогда не жалели....пусть вкушают плод своих .......жизнь-бумеранг!!!
Вы главное в следующем сезоне вспомните об этом когда к 10 туру будете требовать отставки Карпина.

а что вспоминать то....я уже думаю что карпину на пике популярности пора передать дела профессионалу!вайс-вы же всегда позиционировали себя как специалиста в футболе-может поясните такой вопрос:
лет 8 назад(и более)все ваши коллеги кричали(почти матом)что не может быть сборной страны,когда "такие игроки из спартака" там играют-НИ ОДНОГО ИГРОКА СПАРТАКА В СБОРНОЙ НЕТ!!!!почему же опять сборная лоханулась!???
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 23:07
Zavhoz писал(а):Ну а я за то чтобы Давыдов остался...его действия распространяются не на одного игрока - сразу на всю команду!
Я очень рад что вы не входите в совет директоров Газпрома :grin: :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 30 ноя 2009, 23:08
Валерий Карпин в понедельник окончил обучение в Высшей школе тренеров и со следующего сезона официально станет наставником красно-белых.

— Экзамен я сдал, — сказал Карпин. — Оценку не знаю, но сказали, что присуждена лицензия категории А и я зачислен на курсы PRO.

— Получается, что со следующего сезона вы сможете быть главным тренером «Спартака»?
— Можно сказать, что да.

— Вам такое предложение руководство клуба уже делало?

— Предложение не то что уже сделано, а уже даже все обсуждено. Сейчас просто официально можно будет, в связи с тем что начал обучение на лицензию PRO, считаться главным тренером.
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 23:10
wais писал(а):
Zavhoz писал(а):Давыдов,боюсь,и 10 тура не дождётся.....
Давыдов даже не начнет сезон,очень на это надеюсь.
Я лично за то что бы Джанаев остался в воротах спартака, когда надо пропустит все что надо .

и это говорит футбольный "специалист"-надеюсь ваш путь туда же,куда и господина Мутко..........
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 23:11
tigr1310 писал(а):лет 8 назад(и более)все ваши коллеги кричали(почти матом)что не может быть сборной страны,когда "такие игроки из спартака" там играют-НИ ОДНОГО ИГРОКА СПАРТАКА В СБОРНОЙ НЕТ!!!!почему же опять сборная лоханулась!???
Вам ответ не понравиться ;)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
tigr1310 писал(а):
и это говорит футбольный "специалист"-надеюсь ваш путь туда же,куда и господина Мутко..........
В кресло министра? - я согласен :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 23:23
не в кресло министра.а нафиг с пляжа........... :D :D :D

wais-мне уже надцать страниц назад рекомендовали на данном форуме с вами не общаться,но тем не менее:

вы себя позиционируете как специолиста в области футбола,и как же вы,профи вы наш :D не умеете реально увидеть возможности игрока(это я сейчас про джанаева) и реальные труды тренера(это я сейчас про давыдова-ему питерцы вообще за его немного игр памятник должны поставить при жизни(команду из жопы собрал))....эх.....вы хоть раз сами то в футбол играли???
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Zavhoz 30 ноя 2009, 23:24
wais писал(а):
Zavhoz писал(а):Ну а я за то чтобы Давыдов остался...его действия распространяются не на одного игрока - сразу на всю команду!
Я очень рад что вы не входите в совет директоров Газпрома :grin: :grin:
Я не меньше вашего рад что вы там тоже не присутствуете :grin: :grin: :grin: :hello:
Zavhoz
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 23:28
ну вот и всё.....финита ля комедия!!!!на спартаковком форуме вайса заткнул реальный болельщик Зенита!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и кстати правильно сказал!
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 30 ноя 2009, 23:29
tigr1310 писал(а): не умеете реально увидеть возможности игрока(это я сейчас про джанаева) и реальные труды тренера(это я сейчас про давыдова-ему питерцы вообще за его немного игр памятник должны поставить при жизни(команду из жопы собрал))....эх.....вы хоть раз сами то в футбол играли???
Ну раз вы так хотите общатся , легко

Какие возможности Джанаева вы увидели? если можно с примерами.
Потом перейдем к Давыдову.

В Футбол ни когда не играл, и даже ни разу не видел ни одного матча.

Добавлено спустя 38 секунд:
tigr1310 писал(а):ну вот и всё.....финита ля комедия!!!!на спартаковком форуме вайса заткнул реальный болельщик Зенита!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
и кстати правильно сказал!
кто и что правильно сказал, а то я пропустил ?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение tigr1310 30 ноя 2009, 23:52
ну чтоб не цитировать пишу по пунктам

1-Джанаев-мы не берём в обсуждение 3 его ....последних матча
исходя из тенденций современного футбола вратарь рамочник не имеет перспектив для прогрессирования(прошу прощения у болел цска,но (по моему скромному мнению) Акинфеев-рамочник,до последних даже не 3 а 5 матчей,я бы так сказал) на выходах у джанаева было 4с плюсом,в рамке на твёрдую 4.смотрел все матчи спартака в этом сезоне-у джанаева реакция получше многих киперов(а вот с психикой возможно проблемы.....)

2-Давыдов-вы заявляете себя(кроме того что я выше писал)-болельщиком ЗЕНИТА-моё мнение(вы уж не обижайтесь-хотя это ваше право)-никакой вы не болельщик......так.....обиженный по жизни человек,который хочет быть звездой(обычно из таких чиновники и получаются)-ВАШ ДАВЫДОВ команду из жопы собрал и все на поле забегали и заработали

3-ну а ответ на вопрос-"ну и что он правильно сказал..."смотреть пункт 2!!!!кстати-вы так и не ответили на мой вопрос-вы сами то в футбол вообще играли???(когда и сколько,а также на какой позиции)
tigr1310
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2009, 01:56
tigr1310 писал(а):н
1-Джанаев-мы не берём в обсуждение 3 его ....последних матча
исходя из тенденций современного футбола вратарь рамочник не имеет перспектив для прогрессирования(прошу прощения у болел цска,но (по моему скромному мнению) Акинфеев-рамочник,до последних даже не 3 а 5 матчей,я бы так сказал) на выходах у джанаева было 4с плюсом,в рамке на твёрдую 4.смотрел все матчи спартака в этом сезоне-у джанаева реакция получше многих киперов(а вот с психикой возможно проблемы.....)
Вы выставили оценки Джанаеву , но при этом не привели ни одного даже маленького примерчика в подтверждение вашей позиции.
У Джанаева есть 2 главных проблемы это не умение выбирать позицию и не доигрывание эпизода до конца. именно из этих 2-х недостатков и выросли уши трех фатальных ошибок для спартака. Для примера с Джанаевым на воротах спартак получил 3 гола прямым ударом из-за пределов штрафной ( при этом все 3 гола его не умение занять позицию в воротах), и около 5-6 после розыгрыша углового где он не играл на выходе . В 27 играх он пропустил 24 гола из которых только 5 ошибок команды , остальные 19 стали следствием его ошибок.

Добавлено спустя 20 минут 46 секунд:
tigr1310 писал(а):кстати-вы так и не ответили на мой вопрос-вы сами то в футбол вообще играли???(когда и сколько,а также на какой позиции)
Предположим не играл , интересно посмотреть как это вам поможет доказать что Джанаев высококлассный вратарь.


Бразильский форвард "Спартака" Веллитон считает, что коррупция и неадекватное судейство в премьер-лиге мешают стать России в один ряд с лучшими сборными мира.

"Скажу о двух факторах, которые пока не дают России выйти на уровень, где она должна быть уже сейчас. Речь о практике покупок игр отдельными командами и неадекватном судействе некоторых "товарищей". Это рикошетом бьет по национальной команде, мешает ей", - цитирует Веллитона "Спорт-экспресс".

Поскольку в этом топике любят пословицы и поговорки, то "На воре и шапка горит" подходит как нельзя лучше :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 01 дек 2009, 04:02
wais писал(а):"На воре и шапка горит" подходит как нельзя лучше :grin:
:cool:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Zavhoz 01 дек 2009, 09:26
:grin: а потом все пошли спать...похоже что вчера очень сильно икалось двоим - Давыдову и Джанаеву :grin:
Zavhoz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол