Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2009, 11:03
Fluck писал(а):
wais писал(а):"На воре и шапка горит" подходит как нельзя лучше :grin:
:cool:
Будет смешно когда прийдет Фурсенко с "указанием разобраться" , а веллитон на первом же допросе расколется кто где и за сколько.
интересно веллинтон останется выводить спартак из КФК в премьер лигу?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Fluck 01 дек 2009, 15:56
wais писал(а):интересно веллинтон останется выводить спартак из КФК в премьер лигу?
Веллитон останется выводить Спартак в финал ЛЧ :grin: К тому же ходят упорные слухи, что Газпром сменит команду на другую, так как с нынешней- сколько денег не вбухивай- результата нет. ;)
Про нитки с иголками- выяснили же месяц назад- что в стране с нитками кризис, не хватает, всего три фабрики- и все в Питере, поэтому решили отложить до следующего сезона, дабы не создавать ажиотаж- и так кризис в стране.... :grin:
Fluck
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2009, 19:15
Fluck писал(а): К тому же ходят упорные слухи, что Газпром сменит команду на другую, так как с нынешней- сколько денег не вбухивай- результата нет. ;)
не верь, кнесчастью как минимум до 2016 года
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 01 дек 2009, 19:41
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

1 декабря

1922. Родился Всеволод Михайлович БОБРОВ, футболист «Спартака» в 1953 году. Провёл 4 матча за «Спартак», забил 3 мяча. Чемпион СССР.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 01 дек 2009, 23:02
Стас ! вот фотография http://fanat1k.ru/image-36177.php, вопрос - на этой фотографии изображены болельщики спартака? ( при ответе будь внимателен, ты же знаешь что у меня следующий вопрос будет провокационным)

Помню раньше в этом топике подводили итоги "мифического " чемпионата Москвы, и поскольку от вас не дождался то восстанавливаю традицию
1)Локомотив 14 - 58%
2) Москва - 13
3) ЦСКА -12
4) Спартак -10- 18% от набранных
5) Динамо 8
а если к этому между собойчику подключить Рубин и Зенит
ТО становится Веселее
1)Рубин - 21- 58%
2) Локо-19
3) ЦСКА- 18
4) Зенит -17( по дополнительным показателям :grin: )
5) Москва 17
6)Спартак 14 - 25% от набранных
7) Динамо - 11
А если еще добавить Сатурн+Томь :shock: :shock: +КС ( всмысле команды из первой десятки)

Картина становится еще интересней
1)Рубин - 37!!!!!! 58 %
2)ЦСКА- 33 63%
3) Москва 31 64%
4) Зенит 30 ( по дополнительным показателям) 55%
5)Локомотив - 30 - 55%
6) Спартак - 22 -40% от набранных
7) Динамо 21

Надеюсь выводы сможете сделать сами :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2009, 12:02
ДЕНЬ В ИСТОРИИ

2 декабря

1970. Родился Дмитрий Леонидович РАДЧЕНКО, футболист «Спартака» с 1991 по 1993 год. Провёл 82 матча за «Спартак», забил 36 мячей. Двукратный Чемпион России, обладатель Кубка СССР/СНГ.

1999. В первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА «Спартак» в Софии выиграл у английского «Лидс Юнайтед» – 2:1. Отличились Александр Ширко и Луис Робсон.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Lapin 02 дек 2009, 14:51
Нападающий "Спартака" Веллитон может в ближайшее время стать игроком "Тоттенхэма". Как сообщает The Daily Telegraph, в таком переходе заинтересован и главный тренер "шпор" Гарри Реднапп, и сам бразильский футболист, уже изъявивший желание перебраться в столицу Англии.

Также, как пишет авторитетное издание, вполне вероятна сделка, по условиям которой "Тоттенхэм", дабы получить желанного Веллитона, отдаст "Спартаку" Романа Павлюченко и при этом доплатит определенную сумму. :wise: :shock:
Lapin
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение нептун 02 дек 2009, 14:57
не отдадим велика и заберем ромку)
нептун
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Гетман 02 дек 2009, 17:50
Павленко: "Своё будущее связываю только со "Спартаком"
Изображение


Полузащитник "Спартака" Александр Павленко, выступавший во втором круге минувшего первенства России за "Ростов", связал своё будущее с "красно-белыми".

"Прошедший сезон не могу назвать для себя ни плохим, ни хорошим. В первой половине чемпионата у меня не было игровой практики, а когда ушел в аренду, удалось немного поиграть. Очень надеялся, что "Спартак" станет чемпионом, но, увы..."

"Свое будущее связываю только со "Спартаком", и никаких других мыслей больше нет. Аренда у "Ростова" закончилась, и с 1-го декабря я вновь спартаковец", - рассказал Павленко.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 02 дек 2009, 18:33
В среду, 2 декабря, в здании ИТАР-ТАСС состоялась пресс-конференция известного футболиста Егора Титова, посвящённая выходу его книги "Наше всё".
Изображение
Изображение

Карпин: лимит на легионеров не помогает российским игрокам
Генеральный директор московского "Спартака" Валерий Карпин поделился мнением о лимите на легионеров, который существует в чемпионате России.

"Не считаю, что нынешний лимит на легионеров помогает раскрываться российским игрокам. Отмена естественной конкуренции приводит к тому, что футболисты не растут, а расслабляются. Что является главной движущей силой в бизнесе? Конкуренция. Если она есть, будут хорошие результаты, а неконкурентоспособные фирмы отомрут вследствие естественного отбора. Та же ситуация и в футболе. Если имеется естественная конкуренция, молодой игрок может расти. Но если он знает, что ему в любом случае будет предоставлено место в основном составе только из-за наличия российского паспорта, то волей-неволей начинает расслабляться.

Результаты говорят сами за себя. Когда в Испании существовал лимит на легионеров (восемь испанцев и три иностранца), от этого испанская сборная лучше не стала и ничего выиграть не смогла. Сейчас строгого лимита нет, граждане ЕС вообще под него не подпадают, и сборная Испании выиграла чемпионат Европы. Почему это произошло? Потому что молодые испанские футболисты, играя рядом с сильными легионерами, прибавляют на глазах. Им есть к чему стремиться и за кем тянуться", - приводит слова Карпина официальный сайт красно-белых.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Novos 02 дек 2009, 20:45
[quote="wais"]Стас ! вот фотография http://fanat1k.ru/image-36177.php, вопрос - на этой фотографии изображены болельщики спартака? ( при ответе будь внимателен, ты же знаешь что у меня следующий вопрос будет провокационным)

Я за стаса отвечу,да это болельщики спартака.
Novos
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 02 дек 2009, 22:39
Полузащитник "Спартака" Алекс по итогам 2009 года вошел в список тридцати лучших бразильских футболистов, выступающих в Европе, по оценкам экспертов популярного спортивного интернет-сайта Sambafoot. Компанию ему составили такие известные мастера, как Кака, Диегу, Роналдинью, Робинью и Луис Фабиану. Среди претендентов на награду "Золотая самба" числится также полузащитник "Шахтера" Фернандинью, сообщает "Спорт-Экспресс".
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение mosspartak 02 дек 2009, 22:52
Укреплять оборону надо мне кажется надо братьрусского защитника или из дубля подтянуть центральных ))))
mosspartak
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 02 дек 2009, 23:12
Novos писал(а):
wais писал(а):Стас ! вот фотография http://fanat1k.ru/image-36177.php, вопрос - на этой фотографии изображены болельщики спартака? ( при ответе будь внимателен, ты же знаешь что у меня следующий вопрос будет провокационным)

Я за стаса отвечу,да это болельщики спартака.
отлично , а как вы определили что это болельщики? и что это болельщики спартака?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Novos 03 дек 2009, 00:00
wais писал(а):
Novos писал(а):
wais писал(а):Стас ! вот фотография http://fanat1k.ru/image-36177.php, вопрос - на этой фотографии изображены болельщики спартака? ( при ответе будь внимателен, ты же знаешь что у меня следующий вопрос будет провокационным)

Я за стаса отвечу,да это болельщики спартака.
отлично , а как вы определили что это болельщики? и что это болельщики спартака?
пф... :mrgreen: ...во первых тупо знал.Ну хорошо представим что я не знал про то что намечалось и я просто, обычный питерский прохожий:атрибутика,аудио сопровождение где московское акание выдало бы москвичей))ну и плюс разнородность массы толпы по телосложению( от крепких парней до маленьких толстеньких баб)позволяет говорить с большей долей вероятности что это именно они))

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
П.С.Ну и чуть не забыл...реакция Питерского омона на проход Кб...в который раз уже питерская милиция при виде красных цветов в своем городе начинает беситься))В этот раз вот крышу Генералу-майору снесло)))Скоро миллер двинется умом;-)
Novos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол