Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Android 11 дек 2009, 19:17
Помог вам не давыдов, а вова быстров :cool:
Android
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 19:19
wais писал(а):
Теперь я могу получить ответы на свои вопросы?



Если Вам интересен период 1965-72 , то я ещё тогда не родился и обсуждать смысла не вижу. Сравнить Черчесова и Карпина пока сложно. Нужно следующий сезон посмотреть, тогда смогу конкретно объяснить различия.
При Черчесове команда играла в более прагматичный футбол, как и при Старкове.
В данный момент команда Карпина играет в более быстрый и комбинационный футбол. Нравится открытость команды перед журналистами. Нравится что не ищут крайних в неудачах, если такие имеют место. Что Вам конкретно нужно знать Вайс?

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
wais писал(а):
Fakel писал(а):почему Домингенс который был одним из лучших в этом сезоне, сидел в запасе в Зените? Назовите футбольные причины?
1) Рубин и Зенит играют в разный футбол и по этому игровые роли "Домино" в Зените и Рубине отличаются . видимо игровая роль в Рубине Домингесу подходит больще чем игровая роль в Зените.
2) Конкуренция за за место в составе в Зените выше.


Блин, а точно и не поспоришь что Зенит и Рубин сейчас играют в разный футбол. Зенит вылетел сразу из Лиги Европы, причём запустил Зенит в полёт не гранд европейского футбола, а Рубин туда только попал заняв 3-е место в группе где играли чемпионы Италии, Испании, Украины.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 19:48
Fakel писал(а): Сравнить Черчесова и Карпина пока сложно. Нужно следующий сезон посмотреть, тогда смогу конкретно объяснить различия.
спартак с Черчесовым сыграл более 40 матчей и с Карпиным уже 26 или 27 и вы не заметили разницы????? :grin:


Fakel писал(а):Нравится открытость команды перед журналистами. Нравится что не ищут крайних в неудачах, если такие имеют место. Что Вам конкретно нужно знать Вайс?
.
мне про футбол интересно, про журналистов и "крайних не очень"
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 19:51
wais писал(а):
Fakel писал(а): Сравнить Черчесова и Карпина пока сложно. Нужно следующий сезон посмотреть, тогда смогу конкретно объяснить различия.
спартак с Черчесовым сыграл более 40 матчей и с Карпиным уже 26 или 27 и вы не заметили разницы????? :grin:


А вы не заметили что Черчесова уже уволили, а Карпина нет?

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
Fakel писал(а):Нравится открытость команды перед журналистами. Нравится что не ищут крайних в неудачах, если такие имеют место. Что Вам конкретно нужно знать Вайс?
.
мне про футбол интересно, про журналистов и "крайних не очень"[/quote]

Мне вот тоже интересно поиграть в футбол. Если я хочу посмотреть идеальный футбол то я смотрю финал Лиги Чемпионов или финал Чемпионата Мира. При всём уважении к Чемпионату России до идеального футбола тут далеко.
Мне как болельщику ФК Спартак Москва главное отношение клуба ко мне, его открытость. Поэтому журналисты должны допускаться к тренировкам клуба.
Да, бывают периоды когда не хочется ходить на футбол. Это было при Чернышове, Старкове, Черчесове. Очень мне нравилась игра при Владимире Григорьевиче Федотове, мне больно что с ним поступили некрасиво, а игра при нём была не хуже чем при Карпине. Конечно "спартаковская игра" для меня это 90-е годы и лучше тренера чем Олег Иванович Романцев в России ещё не было и пока нет.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 20:11
Fakel писал(а):А вы не заметили что Черчесова уже уволили, а Карпина нет?
.
человек 2 место вам занял, а вы его уволили :shock: :shock: :shock: не понимаю
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 20:13
wais писал(а):
Fakel писал(а):А вы не заметили что Черчесова уже уволили, а Карпина нет?
.
человек 2 место вам занял, а вы его уволили :shock: :shock: :shock: не понимаю

После 2-го места его сразу не увольняли. Может Вы вспомните после каких событий его уволили?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
wais писал(а):
Fakel писал(а):Или почему Зенит "кинул" Давыдова, который помог Зениту попасть на третье место? Теперь будет Спаллети.
1) Давыдов , это с вашей точки зрения он помог попасть Зениту на 3 место, а с точки зрения руководства Зенита он не воспользовался шансом побороться за чемпионство
2) Давыдов конечно молодец,умница и не плохой тренер НО не тренер европейского топ уровня


Ну топ уровень это конечно супер. И что же выиграл топ тренер Спаллети? :shock: :shock: :shock: Очень интересно.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Герман 11 дек 2009, 20:55
А вот мне кажется, что Спартак завоевал сердца болельщиков при Константине Ивановиче Бескове, не спартаковцу по родословной. После триумфального возрождения из пепла (вылет в 1 лигу и возвращение обратно в другом качестве) Спартак не так много выигрывал, как в 90-ые, но своей игрой, порой не такой быстрой и стремительной, а техничной и командной, влюбил в себя.
Я так думаю. Я живу далеко от Москвы и смог Спартак увидеть только тогда воочию, когда Амкар попал в вышку. Но, изредка наблюдая мгру Спартака по телетрансляциям, уже тогда стал его поклонником.
Мне было не важно, выиграли они или нет, но как играли Черенков, Гаврилов, Родионов, Шавло и ...... компания. Было на что посмотреть, с точки зрения созидания. Реализация порой страдала, но то, что забивалось со стороны казалось таким простм делом.
Потом был период, когда немного отвлекся от боления, но вернулся тогда, когда увидел Кулькова, Аленичева, Титова. И старая любовь вернулась.
Трудно забыть первую любовь. Жить можно и дальше, забыть ни как не получается.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 21:06
zhulan писал(а):А вот мне кажется, что Спартак завоевал сердца болельщиков при Константине Ивановиче Бескове, не спартаковцу по родословной. После триумфального возрождения из пепла (вылет в 1 лигу и возвращение обратно в другом качестве) Спартак не так много выигрывал, как в 90-ые, но своей игрой, порой не такой быстрой и стремительной, а техничной и командной, влюбил в себя.
Я так думаю. Я живу далеко от Москвы и смог Спартак увидеть только тогда воочию, когда Амкар попал в вышку. Но, изредка наблюдая мгру Спартака по телетрансляциям, уже тогда стал его поклонником.
Мне было не важно, выиграли они или нет, но как играли Черенков, Гаврилов, Родионов, Шавло и ...... компания. Было на что посмотреть, с точки зрения созидания. Реализация порой страдала, но то, что забивалось со стороны казалось таким простм делом.
Потом был период, когда немного отвлекся от боления, но вернулся тогда, когда увидел Кулькова, Аленичева, Титова. И старая любовь вернулась.
Трудно забыть первую любовь. Жить можно и дальше, забыть ни как не получается.


Моё сердце футбольный клуб Спартак Москва завоевал на переполненом стадионе Лужники (более 100 000 человек), когда по сумме двух встреч обыграл Наполи в составе которой играл Диего Марадонна. На стадион нас тогда ещё молодых ребят привёл наш тренер по футболу. Никогда не забуду тот матч.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 11 дек 2009, 21:23
Fakel писал(а): Может Вы вспомните после каких событий его уволили?
отлично помню "секта " подняла "вонь" , его и уволили :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 11 дек 2009, 21:41
Fakel писал(а):
zhulan писал(а):А вот мне кажется, что Спартак завоевал сердца болельщиков при Константине Ивановиче Бескове, не спартаковцу по родословной. После триумфального возрождения из пепла (вылет в 1 лигу и возвращение обратно в другом качестве) Спартак не так много выигрывал, как в 90-ые, но своей игрой, порой не такой быстрой и стремительной, а техничной и командной, влюбил в себя.
Я так думаю. Я живу далеко от Москвы и смог Спартак увидеть только тогда воочию, когда Амкар попал в вышку. Но, изредка наблюдая мгру Спартака по телетрансляциям, уже тогда стал его поклонником.
Мне было не важно, выиграли они или нет, но как играли Черенков, Гаврилов, Родионов, Шавло и ...... компания. Было на что посмотреть, с точки зрения созидания. Реализация порой страдала, но то, что забивалось со стороны казалось таким простм делом.
Потом был период, когда немного отвлекся от боления, но вернулся тогда, когда увидел Кулькова, Аленичева, Титова. И старая любовь вернулась.
Трудно забыть первую любовь. Жить можно и дальше, забыть ни как не получается.


Моё сердце футбольный клуб Спартак Москва завоевал на переполненом стадионе Лужники (более 100 000 человек), когда по сумме двух встреч обыграл Наполи в составе которой играл Диего Марадонна. На стадион нас тогда ещё молодых ребят привёл наш тренер по футболу. Никогда не забуду тот матч.
и я был на этом матче и это было действительно круто :cool: :cool: :cool: :cool: и я тебя понимаю :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 21:45
:cool: Таких игроков уже нет в мировом футболе. :(
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Дезертир 11 дек 2009, 21:49
а жаль что нету((( видел этот матч к сожалению только в видео записи!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 11 дек 2009, 21:51
Fakel писал(а)::cool: Таких игроков уже нет в мировом футболе. :(
Искренне надеюсь, что эта фраза - про Марадону )
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Спартак 11 дек 2009, 21:53
Марадонна, Зидан, Матеус, Клинсман, Стоичков, Шукер, Ромарио, Роберто Баджио, Папен. Какие были игроки в 90-е годы... Разве Месси и Криштиану Роналдо могут с ними сравниться?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
toktram писал(а):
Fakel писал(а)::cool: Таких игроков уже нет в мировом футболе. :(
Искренне надеюсь, что эта фраза - про Марадону )

Я думаю что в мировом футболе помнят только Льва Яшина, возможно и Рината Дасаева.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 11 дек 2009, 22:00
Блохина помнят. Любят в мире обладателей индивидуальных призов.
toktram
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол