Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение evil_eye 01 сен 2010, 11:41
Ст@нисл@вич писал(а):
evil_eye писал(а):Если ты помнишь, Иранека мы брали в своё время как игрока сборной Чехии. :roll:
Эхх.. да чего уж там, просто у нас над обороной проклятье висит: кто бы в ней не играл - все лажают. Даже Видич порой лажал (хотя при нём, конечно, лучше было).
В своё время он был и правым защитником, и это у него лучше получалось. Ещё помню матч, как он Жиркова на фланге закрыл полностью. Центр- не его.
Да-да. Именно как RD его и брали. Потом оказалось, что с уходом Видича CD играть некому. Пытались туда Ковача наиграть, но это было совсем уж глупо, тогда переставили туда Иранека.
А проклятие точно есть. Не верите - посмотрите на Родригеса. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 01 сен 2010, 17:30
Сегодня «Спартак» отправил заявку для участия в групповом турнире Лиги чемпионов — 2010/11.

в нее вошли 32 футболиста: вратари — Александр Беленов, Андрей Дикань, Николай Заболотный, Сергей Песьяков; защитники — Андрей Иванов, Евгений Макеев, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Марек Сухи, Мартин Штранцль; полузащитники — Алекс, Жано Ананидзе, Никола Дринчич, Александр Зотов, Ибсон, Дмитрий Каюмов, Игорь Киреев, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Кристиан Майдана, Эйден Макгиди, Дмитрий Маляка, Филип Озобич, Ренат Сабитов, Антон Ходырев, Александр Шешуков; нападающие — Ари, Никита Баженов, Веллитон, Александр Козлов, Владимир Обухов, Александр Прудников.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 сен 2010, 18:39
Веллитон: "Спартаку" по силам побороться за призовое место

Нападающий "Спартака" Веллитон выразил уверенность в том, что московский клуб ещё способен побороться за призовое место в чемпионате России. Напомним, что в данный момент "Спартака" расположился на седьмой строчек с 26 очками, имея матч в запасе.

"Я не считаю, что отрыв от лидеров премьер-лиги катастрофический. Уверен, что "Спартаку" по силам побороться осенью за призовое место. Что касается поражения от "Терека", то в нынешнем сезоне "Терек" выглядит очень достойно. Особенно тяжело приходится соперникам в выездных матчах с ним. Там он регулярно отбирает очки у московских клубов", - цитирует бразильца "Известия"
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 01 сен 2010, 20:42
Если быть реалистами и не надеяться на чудо в этом году мы будем максимум 4ми...
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 01 сен 2010, 23:32
будем бороться, а там будет видно 8)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 сен 2010, 09:10
Карпин писал(а): Спора никакого нет. Разговор идет о простой вещи – нужен Веллитон сборной или нет? Если нужен, то эта заинтересованность может ускорить получение бразильцем российского паспорта.
Спросили бы меня – нужен ли мне как тренеру сборной Месси? Нужен, конечно! Вопрос, повторюсь, конкретный – нужен ли Адвокату Веллитон? Он усилил бы сборную? Ответ хочется получить такой – да или нет.
Адвокат говорит, что сначала «Спартак» и игрок должны решить вопрос с паспортом? Так это и есть игра в прятки. То есть та ситуация, когда на конкретно поставленные вопросы ответа не получаем. При чем тут вообще паспорт?



Дик Адвокат писал(а):Я уже сто раз отвечал на вопрос про Веллитона. Карпину, наверное, нужно больше фокусироваться на «Спартаке».
Красиво Дик "умыл" Валеру :cool: типа
с другой стороны в чемпионате у команды тренируемой Карпиным проблем нет, есть время и о России подумать

ЗЫ

OttO писал(а):а как тебе чемпионство СМ под руководством Ярцева, когда перед сезоном ушли все лидеры и играла практически одна молодёжь, причём СВОЯ МОЛОДЁЖЬ, эту команду даже называли детским садом :-).
А Вы об этом где узнали?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Матрикс 02 сен 2010, 14:27
Пока Адвокат в сборной в Веллитона мы там не увидим, а увидим супер атаканте Кержакова энд Сычёва))) А потом будем слушать про суперсильные сборные Ирландии и Словакии когда опять опозоримся!))))))))) :beer:
Матрикс
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 02 сен 2010, 18:34
Суд подтвердил право ФК «Спартак» на товарный знак «Спартак»
http://www.sports.ru/football/72776547.html
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 сен 2010, 18:46
Матрикс писал(а):Пока Адвокат в сборной в Веллитона мы там не увидим, а увидим супер атаканте Кержакова энд Сычёва))) А потом будем слушать про суперсильные сборные Ирландии и Словакии когда опять опозоримся!))))))))) :beer:
А что же ваша команда не подготовила высоко классных форвардов для сборной?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 02 сен 2010, 18:53
[quote="wais]
А Вы об этом где узнали?[/quote]
Я это видел своими глазами, думаю вы в силу своего возраста видеть это не могли.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 02 сен 2010, 19:28
OttO писал(а):Я это видел своими глазами, думаю вы в силу своего возраста видеть это не могли.
я в силу своего возраста действительно " мог не смотреть на это безобразие"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение OttO 02 сен 2010, 21:37
Ты смешной.
Комментарий модератора Dus: Вас предупреждали - viewtopic.php?f=6&t=22115&st=0&sk=t&sd=a&start=17010#p2550823
Все свои претензии ему в ЛИЧКУ.
Последнее устное.
С уважением.
OttO
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение evil_eye 03 сен 2010, 12:15
wais писал(а):
Матрикс писал(а):Пока Адвокат в сборной в Веллитона мы там не увидим, а увидим супер атаканте Кержакова энд Сычёва))) А потом будем слушать про суперсильные сборные Ирландии и Словакии когда опять опозоримся!))))))))) :beer:
А что же ваша команда не подготовила высоко классных форвардов для сборной?
Ну это смотря что называть "подготовила", а что "не подготовила".
А то вон, один в Тотенхеме играет, другой в Штутгарте, третий вообще Сычёв. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 12:17
evil_eye писал(а):Вынужден констатировать: что Ковач, что Иранек за время, проведённое в Спартаке, здорово сдали.
:(
А кто за последние 6-7 лет из игроков прошедших через Спартак по вашему мнению прогрессировал?
Кавенаги? Ковалевски? Квинси? ................. Шишкин? Джанаев?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
evil_eye писал(а):А то вон, один в Тотенхеме играет, другой в Штутгарте, третий вообще Сычёв. :grin:
А какое отношение имеет Спартак к подготовке Сычева и Павлюченко? Сычев за вас играл меньше чем за Марсель
Погребняка конечно вы нашли и научили, но в Сборную он попал из другого клуба.
Кстати это тоже относится к прогрессу игрока в Спартаке , как спрогрессировал в Спартаке Сычев или Погребняк.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение evil_eye 03 сен 2010, 12:42
Что-то ты крутишь фактами.. То у тебя По и Сычёв в Спартаке не прогрессировали (а как насчёт Павлюченко?), то у тебя Сычёв и Павлюченко не родные (а откуда они в сборную попали?).
А я тебе отвечу просто:
Сычёв за Спартак провёл свои лучшие матчи в карьере.
То, что Погребняк - хороший и перспективный форвард было заметно уже в Спартаке, по крайней мере, когда его в Томь (где он и заиграл, кстати) отдали я очень основательно выругался на наше руководство (что ещё тут можно было сделать..)
Павлюченко состоялся как игрок именно в Спартаке.
Так что, не надо ля-ля. ;)
Я же не принижаю успехов вашего клуба на почве выращивания сборников.
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол