Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 12:56
evil_eye писал(а):Что-то ты крутишь фактами..
фактами крутите ВЫ ,просто для справки одна из целей проведения чемпионата России ,это подготовка игроков для сборной Росси по футболу.
из вашей команды нет ни одного игрока в сборной - факт , хотя согласно лимита на легионеров их выходит на поле 5 человек минимум.
Теперь о прогрессе , По не прогрессировал в Спартаке - факт, Сычев как вы сами заметили провел свои лучшие матчи в Спартаке, это значит он пришел в клуб игроком высокого класса ,но команде Спартак класс свой не улучшил не прогрессировал..
Павлюченко скользкий вопрос , я вообще не понимаю что он делает в сборной ни сейчас ни на Евро 2008.
А что вы умолчали о парне с "горящими глазами" ? который если ушел с поля после финального свистка -уже прогресс?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 03 сен 2010, 12:56
Выскажу свое мнение, благо всех этих игроков я успел застать в майках Спартака.
Насколько я помню, то Погребняк никогда не являлся перспективным игроком. Без скорости, дубовый, из выгодных позиций мазал, запарывал почти все моменты. Таких игроков у нас в то время было много: тот же Данишевский, так тот видимо вообще перепутал виды спорта - ему бы в легкую атлетику бегать, а не в футбол. Кроме беготни никакой пользы.
По поводу Сычева, так ведь он в 2002 году повел свои лучше футбольные матчи, это был, как потом окажется, пик его карьеры. Дальше пошел только спад.
Павлюченко, помнится в Роторе играл, правда, не знаю, насколько успешно. Ну, а то, что после перехода он на 5 лет стал самым стабильным российским нападающим, так это факт. Причем стабильно хорошим. Хотите оспорить эти слова? Назовите мне любого российского нападающего, игравшего в новейшей российской истории в премьер-лиге и забивавшего в каждом сезоне свою десятку (а порой и больше) голов? На ум приходит только Веретенников...
В итоге получается, что путевку в жизнь всем трем этим ребятам дал именно Спартак или не так? :?

Кстати, раз уж речь зашла о сборниках, то в Спартаке их предостаточно, я думаю, даже больше, чем в любом другом российском клубе.
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Грин 03 сен 2010, 13:12
Женёк писал(а):
Кстати, раз уж речь зашла о сборниках, то в Спартаке их предостаточно, я думаю, даже больше, чем в любом другом российском клубе.

С аримфетикой у тебя совсем плохо :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 464
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 03 сен 2010, 13:27
Грин писал(а):
Женёк писал(а):
Кстати, раз уж речь зашла о сборниках, то в Спартаке их предостаточно, я думаю, даже больше, чем в любом другом российском клубе.

С аримфетикой у тебя совсем плохо :-)

Из нынешних (между прочим основных игроков!) можно назвать Песьякова, Макеева, Парашивлюка, Прудникова, Иванова, Ананидзе тот же Дикань, опять же Макгиди, оба Комбаровых. Из тех, кто в аренде - Яковлев, Дзюба, Малоян.
Из бывших можно выделить призера ЕВРО-2008 Саенко, того же Штранцля, кстати тоже участника ЕВРО, в свое время в своей сборной играл Майдана.
И это только те, кого сходу вспомнил. И заметьте, практически все либо были, либо уже есть, либо будут основными игроками. Кроме того, многие из них русские, в отличие от разных думбий и прочих олисе. Что уж говорить, если в ЦСКА игрок основной сборной - Дзагоев, играет от силы минут 50-60!
Ну, и кого как после этого с арифметикой? Или юношеские и молодежные сборные - это уже не сборные?
«Если Вы людям нравитесь, то Вы хороши. Если они ненавидят Вас, то Вы — лучший» - Жозе Моуриньо

«Переходи в мою команду и никогда не будешь вторым» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5563
Благодарностей: 167
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 13:32
Женёк писал(а): .
Насколько я помню, то Погребняк никогда не являлся перспективным игроком. Без скорости, дубовый, из выгодных позиций мазал, запарывал почти все моменты. Таких игроков у нас в то время было много: тот же Данишевский, так тот видимо вообще перепутал виды спорта - ему бы в легкую атлетику бегать, а не в футбол. Кроме беготни никакой пользы.

По лучший бомбардир кубка УЕФА 2007/2008


Женёк писал(а): поводу Сычева, так ведь он в 2002 году повел свои лучше футбольные матчи, это был, как потом окажется, пик его карьеры. Дальше пошел только спад.
очем и речь Спартак взял готового мастера и испортил
Женёк писал(а): Павлюченко, помнится в Роторе играл, правда, не знаю, насколько успешно.
не знаете а выводы делаете
Женёк писал(а): Кстати, раз уж речь зашла о сборниках, то в Спартаке их предостаточно, я думаю, даже больше, чем в любом другом российском клубе.
а какая польза Россиянам от игроков сборных других стран, может не надо думать ,а надо просто сосчитать?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Женёк писал(а):Из бывших можно выделить призера ЕВРО-2008 Саенко
Вот об этом и речь в Спартак игрок попал будучи игроком сборной России в результате работы тренерского штаба команды Спартак этот игрок больше не вызывается в сборную команды страны.Спартак не только не готовит новых, а еще и старых игроков дегенерирует
Комментарий модератора Dus: Полегче с фразами вида "Спартак не только не готовит новых, а еще и старых игроков дегенерирует"
С уважением.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Матрикс 03 сен 2010, 15:02
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 сен 2010, 16:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Матрикс
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение evil_eye 03 сен 2010, 15:06
Женёк писал(а): .
Насколько я помню, то Погребняк никогда не являлся перспективным игроком. Без скорости, дубовый, из выгодных позиций мазал, запарывал почти все моменты. Таких игроков у нас в то время было много: тот же Данишевский, так тот видимо вообще перепутал виды спорта - ему бы в легкую атлетику бегать, а не в футбол. Кроме беготни никакой пользы.

Лично мне он показался как раз-таки довольно перспективным. Но ему давали играть мало.

очем и речь Спартак взял готового мастера и испортил
Угу, а можно сказать, что Спартак - единственный клуб, где его талант полностью раскрылся. :grin:

Павлюченко скользкий вопрос , я вообще не понимаю что он делает в сборной ни сейчас ни на Евро 2008.
Ну это уже другой вопрос, что ВЫ не понимаете. Хиддинк вот понимал, я тоже. :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 15:28
evil_eye писал(а): Хиддинк вот понимал
Хидинк взял его от безвыходности так как основной форвард получил травму. :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 03 сен 2010, 15:30
wais писал(а): А кто за последние 6-7 лет из игроков прошедших через Спартак по вашему мнению прогрессировал?
Кавенаги? Ковалевски? Квинси? ................. Шишкин? Джанаев?
ВИДИЧ :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 15:30
evil_eye писал(а):Угу, а можно сказать, что Спартак - единственный клуб, где его талант полностью раскрылся. :grin:
и весь кончился :-)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Okwell писал(а):ВИДИЧ :cool:
я так и думал что это имя всплывет, но не думал что его напишите вы самый думающий болельщик Спартака в этом форуме .
Видич просто был изначально выше классом чем Спартак, но насколько мне помнится он перешел с очень серьезной травмой спины, что стоял вопрос об операции с низкими шансами на успех и о возможном окончании карьеры, действительно доктор Лю поставил его наноги и дал набрать былую физическую форму и Спартак рискнул и заработал.
Сейчас , это мое личное ощущение, аналогичная ситуация происходит с Макдиги.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Считаю, что Паршивлюк в состоянии играть за главную сборную России. Не знаю, почему его не вызывают. Спросите у Адвоката», – цитирует Карпина Bobsoccer.ru.
Что то Валера ваш разговорился ему же ответили следи за своим клубом и не надо лезть куда не спрашивают
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 03 сен 2010, 15:45
wais, а вот тебе встречный наброс: МЮ покупал япов стамов и был чемпионом Европы, стал покупать видичей и всё равно стал чемпионом Европы :-) а Ливерпуль? Покупал всяких маскеранов и был чемпионом Европы. А стал покупать шкртелов и уже превратился в середнячка. И вот уже и тренер у него шкртел, и игроки, и хозяева шкртелы, мечтают сбагрить в другие руки :-)
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 03 сен 2010, 16:16
Okwell писал(а):wais, а вот тебе встречный наброс: МЮ покупал япов стамов и был чемпионом Европы, стал покупать видичей и всё равно стал чемпионом Европы :-) а Ливерпуль? Покупал всяких маскеранов и был чемпионом Европы. А стал покупать шкртелов и уже превратился в середнячка. И вот уже и тренер у него шкртел, и игроки, и хозяева шкртелы, мечтают сбагрить в другие руки :-)
а какое нам дело до проблем английских клубов. Если вы так хотите показать что Видич более классный защитник чем Шкртел , если даже это так , что это меняет (но кстати Шкртел в Зените прогрессировал, в отличии от Видича в Спартаке)
когда то Спартак покупал Видичей, а теперь покупает Комбаровых :?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 03 сен 2010, 16:55
Сухи: cо "Спартаком" никто не хочет играть в открытый футбол

Защитник "Спартака" Марек Сухи поделился мыслями о выступлении красно-белых в чемпионате России.

"Конечно, неприятно занимать такую низкую позицию в чемпионате. Мы представляли себе сезон иначе. "Зенит" набрал хорошую форму и играет очень хорошо. Наша задача выправить положение и попасть в Лигу чемпионов. Мы играем в атакующий футбол. Однако нельзя забывать об игре в обороне. Когда нам не удается забить на выезде, у нас появляются проблемы. Со "Спартаком" никто не хочет играть в открытый футбол", - цитирует чешского футболиста Sport.cz.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 03 сен 2010, 16:55
Бренд сохранили за Спартаком.

http://news.sport-express.ru/2010-09-02/385024/

Московский арбитражный суд оставил в силе право ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва" на товарный знак "Спартак", сообщает "Интерфакс". Таким образом, суд отклонил иск Международного физкультурно-спортивного общества (МФСО) "Спартак" им. Н.П. Старостина о нарушении исключительных прав на данный товарный знак. Истец просил суд запретить футбольному клубу незаконное, по его мнению, использование бренд
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 03 сен 2010, 17:30
Да ну все слова, прогрессировал, регрессировал, даже статистику человек не приводит. Сычев в Тамбове сыграл 42 игры и забил 9 мячей. Те же 9 мячей Сычев забил за московский Спартак но уже за 18 игр. Следующий этап - Марсель, где за 33 игры Сычев забил 5 мячей. Говорить, что в Спартак Сычев пришел сложившимся полный бред, ему еще и 20 не было.
Про Павлюченко еще больший субъективный бред. До Спартака Роман за более чем 100 игр в Ставрополе и Волгограде забил 18 голов, тогда как за Спартак в первых же двух сезонах им было забито 20 мячей. Очевидный прогресс без возможности утверждать, что в Спартак Роман пришел сложившимся игроком в свои 22.
MaxPayne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол