Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 фев 2011, 15:15
Тобол писал(а):
После выверенного навеса Месси спартаковец умело открылся в чужой штрафной и, выиграв позицию у португальского защитника Бруну Алвеша,
так держать :cool: :cool: Зенит уже сдает позиции. главное чтоб и в чемпионате так было.

Вы не дочитали до главного" мяч пролетел мимо ворот"
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Omron 10 фев 2011, 15:20
wais писал(а):Вы не дочитали до главного" мяч пролетел мимо ворот"
А ты что хочешь? чтобы каждая атака завершалась голом? :?
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 558
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 10 фев 2011, 15:22
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ, СОБИРАЮЩИХСЯ ПОСЕТИТЬ ИГРУ «БАЗЕЛЬ» — «СПАРТАК»

Продажа билетов для наших болельщиков будет открыта в нескольких кассах стадиона «Санкт-Якоб», начиная с 15:00 по местному времени в день матча, 17 февраля. Стоимость — 25 швейцарских франков. Всего для поклонников «Спартака» выделено полторы тысячи билетов.

Кассы по продажам билетов в гостевые сектора В1 и В2, где расположатся спартаковские болельщики, находятся по близости от этих секторов.

Внимание! В Москве билеты на этот матч продаваться не будут!


Изображение
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 фев 2011, 15:24
Omron писал(а):
wais писал(а):Вы не дочитали до главного" мяч пролетел мимо ворот"
А ты что хочешь? чтобы каждая атака завершалась голом? :?
Было бы не плохо. Зрелищно , но смысл поста ни в этом
Жаль что источник не расказываете о роли Рохо в пропущеном голе :(

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
crt-red-red писал(а):Внимание! В Москве билеты на этот матч продаваться не будут!
]
Вот в этом и отличие , я спокойно купил билет на янг бойз в кассах Петровского :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 10 фев 2011, 16:46
wais писал(а):Жаль что источник не расказываете о роли Рохо в пропущеном голе :(
А потому что Рохо не виноват в пропущенном голе.

wais писал(а):Вот в этом и отличие , я спокойно купил билет на янг бойз в кассах Петровского :grin:
А не кто про отличия до этого и не говорил, лично мне глубоко :beeee: что там в кассах петровского.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 10 фев 2011, 16:50
Тихонов возвращается в "Спартак"?
По неподтвержденной информации, полученной нашим сайтом, Андрей Тихонов возвращается в московский "Спартак". Будет ли он игроком, войдет в тренерский штаб или в руководство "красно-белых" сказать сложно. Скорее всего, подробности станут известны до конца текущей недели.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 10 фев 2011, 19:26
МАТЧ 1/8 ФИНАЛА КУБКА РОССИИ СОСТОИТСЯ 3 МАРТА

Матч 1/8 финала Кубка России «Сибирь» — «Спартак», который был перенесен с 2010 на 2011 год, состоится 3 марта.

Такое решение приняла совместная комиссия РФС — РФПЛ — ФНЛ.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 10 фев 2011, 19:48
crt-red-red писал(а): лично мне глубоко :beeee: что там в кассах петровского.
Я думаю что вам лично "глубоко" до билетов и матч Спартака в Базеле , ведь как я понимаю в Швейцарию, для того что бы подержать любимую команду вы не едете
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 фев 2011, 19:53
Андрей Тихонов вновь станет спартаковцем. В пятницу, 11 февраля, 40-летний футболист отправится с командой на сбор в Анталью. «Спартак» сделал мне это предложение. Подробные комментарии будут завтра-послезавтра», – сказал Тихонов «Газете.Ru». В любом случае Тихонов не сможет помочь «Спартаку» в матчах Лиги Европы, так как период дозаявок в еврокубках уже завершился.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 10 фев 2011, 22:32
Он вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
http://www.spartak.com/main/13/9967
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 10 фев 2011, 22:37
40-летний Андрей Тихонов приглашён в "Спартак" в качестве тренера и станет одним из помощников Валерия Карпина. Завтра вместе с командой Тихонов вылетает на сбор "Спартака" в Турцию.

Напомним, что Тихонов выступал за красно-белых с 1992 по 2000 год. За это время он провёл за "Спартак" 263 матча и забил 90 мячей, принимал участие в восьми чемпионских сезонах, дважды завоевывал Кубок России, признавался лучшим футболистом страны.

"ФК "Спартак" и огромная армия болельщиков от всей души поздравляют Андрея с возвращением в красно-белую семью. С возвращением, Капитан!", — говорится в обращении, опубликованном на официальном сайте клуба.

Источник:
Официальный сайт ФК "Спартак"
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 10 фев 2011, 22:46
Вот в этом и отличие , я спокойно купил билет на янг бойз в кассах Петровского

конечно, болельщики Зенита настолько необразованы и неопытны, что не смогут купить билеты в другой стране и другом городе, кроме как у себя в Петровском :grin: :grin: в Швейцарии же еще надо валюту менять, куда "культурной столице" до такого прогресса :grin: :beeee:
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Wassup 11 фев 2011, 06:56
Андрей Тихонов дал интервью официальному сайту, в котором рассказал о своем возвращении в "Спартак".
- Насколько неожиданным стало для вас приглашение Валерия Карпина в тренерский штаб "Спартака"?
- Когда Валерий позвонил, я был шокирован. По-моему, тоже самое произошло бы с любым футболистом. Закончить играть и сразу на тренерскую скамейку "Спартака" - об этом даже не мечтал. Поэтому-то в первые секунды разговора с Карпиным растерялся и не смог даже сразу выговорить "Да!"
-Новость о вашем приглашении в "Спартак" разлетелась моментально. Не сомневаемся, что ваш телефон раскалился от звонков…
- Да, последний раз мне столько звонили в Краснодар, когда "Химки" играли в этом городе. Как раз тогда мне стукнуло 40 лет.
- У вас, правда, пока нет тренерского опыта…
- Пока действительно нет. Но если не начинать, то его никогда и не приобретешь. Ведь недаром говорят, что опыт - дело наживное. Было бы желание и такая возможность, которую мне предоставил "Спартак".
- Не собираетесь ли поступить на учебу в ВШТ?
- Собирался еще в январе. Но в то же время ждал предложения для продолжения футбольной карьеры. Теперь, можно сказать, к счастью, не дождался тех, которые бы устроили. Что касается учебы в ВШТ, то летом собираюсь к ней приступить.
- В какой вы нынче форме?
- В джинсах, футболке и куртке (улыбается). А если серьезно, то получил удовольствие от участия в недавнем Кубке легенд. А потом с семьей уехали из Москвы - как говорится, подальше от гриппа.

- Валерий Георгиевич вполне допускает, что свой последний матч в карьере вы проведете в красно-белой футболке "Спартака"…
- Это было бы великолепно! Но насколько это реально - покажет время. Ведь еще два дня назад не знал, что моя жизнь так резко изменится в лучшую сторону. А пока огромный привет всем спартаковским болельщикам. И - до встречи на стадионе!
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 11 фев 2011, 08:51
Жизнь то налаживается, и вчера даже выпил хоть и бросил :beer: :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 11 фев 2011, 09:35
Да это просто бомба..
Не уже ли это по настоящему происходит???
я вчера еще думал что это "журналистская утка"!!!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол