Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 14 фев 2011, 22:53
Okwell писал(а):А, опять казуистика. Вы, случаем, на спортсру не ведете блог под цифровым псевдонимом?
Нет, просто не стоит вводить людей в заблуждение, приукрашивая заслуги Спартака.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 15 фев 2011, 08:31
suomi13 писал(а):
Okwell писал(а):А, опять казуистика. Вы, случаем, на спортсру не ведете блог под цифровым псевдонимом?
Нет, просто не стоит вводить людей в заблуждение, приукрашивая заслуги Спартака.

а никто и не приукрашивал, если Спартак лучше ДК по статистическим данным и в чемпионате СССР и в кубке СССР,
так оно и есть = цифры приведены :wise:
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 15 фев 2011, 08:50
PRAS писал(а):
MaxPayne писал(а):Роналдо закончил с футболом...
Позовём тренером? :grin:
.. по физподготовке :grin: самое то будет :cool: :grin:
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 15 фев 2011, 09:11
crt-red-red писал(а):
suomi13 писал(а):
Okwell писал(а):А, опять казуистика. Вы, случаем, на спортсру не ведете блог под цифровым псевдонимом?
Нет, просто не стоит вводить людей в заблуждение, приукрашивая заслуги Спартака.

а никто и не приукрашивал, если Спартак лучше ДК по статистическим данным и в чемпионате СССР и в кубке СССР,
так оно и есть = цифры приведены :wise:
Никто и не спорит, что во времена СССР, Спартак по личкам был сильнее. Правда после 91 года, почему-то большинство матчей шли в одну красно-белую калитку. :) Меня удивило другое, а именно утверждение о том, что достижения Спартака и Динамо в Кубке Европейских Чемпионов- равны. Причем я не первый раз слышу от спартаковских болел о трех полуфиналах именно в КЕЧ. И вот опять. Полез в статистику и нашел только один. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 15 фев 2011, 09:21
suomi13 писал(а):Меня удивило другое, а именно утверждение о том, что достижения Спартака и Динамо в Кубке Европейских Чемпионов- равны.

Я этого не читал, но возможно имелось в виду данные КЕЧ до ЛЧ.
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 фев 2011, 09:35
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Okwell писал(а): Болельщик - человек, который переживает, болеет за команду, и на стадион ему для этого ходить необязательно.
а какая польза любимой команде от такого "переживания"? от того что гдето дома под подушкой очень сильно переживает за Спартак.



Okwell писал(а): я считаю, бравировать своими посещениями матчей и презирать людей, которые не ходят, не есть хорошо.
У нас футбольный форум и те кто посещают матчи -НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ , а те кто не посещают - назовем мягко "НЕ БОЛЕЛЬЩИКИ", а так , вон человек ПЕРЕЖИВАЕТ за команду ,а аргументов в диалоге с шефом найти не может( видимо сильно ПЕРЕЖИВАЕТ)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 15 фев 2011, 09:58
crt-red-red писал(а):
suomi13 писал(а):Меня удивило другое, а именно утверждение о том, что достижения Спартака и Динамо в Кубке Европейских Чемпионов- равны.

Я этого не читал, но возможно имелось в виду данные КЕЧ до ЛЧ.
До ЛЧ тоже полуфиналов больше у Динмо- два. У Спартака- один. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 15 фев 2011, 10:24
Вот так вот одним своим постом Вайс (читать Б-г, фюрер нужное подчеркнуть) разделил и классифицировал всех болельщиков на Болельщиков и жиденькое говнецо!!!!!!! МА-ЛА-ДЕЦ!!!!!
Ты, мил человек, наверно даже не подозреваешь, что есть такие Изображение, где до сих пор показывает только 2 телепрограммы, спутник нет возможности поставить, про быстрый и доступный интернет знают только по приезде в отпуск, а у тебя тупо средств не хватит на поездку туда.... Так вот, г-н Вайс, поживите там хотя бы годик, а потом уже и пишите об истинности боления.
Зажрались вы.....
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 15 фев 2011, 10:27
suomi13 писал(а): Меня удивило другое, а именно утверждение о том, что достижения Спартака и Динамо в Кубке Европейских Чемпионов- равны. Причем я не первый раз слышу от спартаковских болел о трех полуфиналах именно в КЕЧ. И вот опять. Полез в статистику и нашел только один. :)
А где вы, простите, услышали о трех полуфиналах? Я такого не говорил, например. Достижения равны - достигли полуфинала. А уж сколько раз, достигни хоть десять раз полуфинала, кубка от этого у тебя не появится. Если бы был титул "полуфиналист Кубка Чемпионов", тогда да. Но его нет.
wais писал(а):
Okwell писал(а): Болельщик - человек, который переживает, болеет за команду, и на стадион ему для этого ходить необязательно.
а какая польза любимой команде от такого "переживания"? от того что гдето дома под подушкой очень сильно переживает за Спартак.
А какая польза команде от унылых девяностоминутных бормотаний, содранных с сербско-греческо-польско-турецких болел? Кстати, по телевизору всегда слышно лучше всего "кузьмичей", Вперед Россия, или Спартак, а не крофь-любофь.


wais писал(а):
Okwell писал(а): я считаю, бравировать своими посещениями матчей и презирать людей, которые не ходят, не есть хорошо.
У нас футбольный форум и те кто посещают матчи -НАСТОЯЩИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ , а те кто не посещают - назовем мягко "НЕ БОЛЕЛЬЩИКИ", а так , вон человек ПЕРЕЖИВАЕТ за команду ,а аргументов в диалоге с шефом найти не может( видимо сильно ПЕРЕЖИВАЕТ)
Я бы с таким шефом не работал, если честно :P Изображение :D
Комментарий модератора: Не стоит употреблять подобных слов в адрес болельщиков других команд...
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Алексей Иванович 15 фев 2011, 11:16
Начальство не выбирают. Самое главное, чтобы человек адекватный был!!!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 15 фев 2011, 11:26
Какой же он адекватный, если подчиненных третирует?
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 фев 2011, 11:36
Okwell писал(а):А какая польза команде от унылых девяностоминутных бормотаний, содранных с сербско-греческо-польско-турецких болел? Кстати, по телевизору всегда слышно лучше всего "кузьмичей", Вперед Россия, или Спартак, а не крофь-любофь.
:D
От бормотаний пользы ни какой, а от денег принесенных за билеты сплошная польза , для этого клубу и нужны болельщики, что бы деньги в кассу несли , и при этом они могут не особо переживать
Последний раз редактировалось wais 15 фев 2011, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Алексей Иванович 15 фев 2011, 11:39
Ну вы не так поняли. Просто заспорили с ним кто лучше. У меня в этом вопросе оказались проблемы, т.к. Никогда не интересовался ДК!!! Вот и пришел сюда с вопросом!!!
Алексей Иванович
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 фев 2011, 11:49
Алексей Иванович писал(а):Ну вы не так поняли. Просто заспорили с ним кто лучше. У меня в этом вопросе оказались проблемы, т.к. Никогда не интересовался ДК!!! Вот и пришел сюда с вопросом!!!
Об этом и речь у болельщиков Спартака часто возникают проблемы с доказательством того что Спартак лучше :-)
Могу подсказать сильный аргумент " Спартак лучше чем Динамо КИЕВ"
зы естественно сам я так не думаю но аргумент для спора очень сильный

Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
Dlinny писал(а):Ты, мил человек, наверно даже не подозреваешь, что есть такие ....., где до сих пор показывает только 2 телепрограммы, спутник нет возможности поставить, про быстрый и доступный интернет знают только по приезде в отпуск, а увы.....
И замечательно :cool: сборную Родины по одной из этой программе покажут обязательно, а болеть - ходить на футбол можно за местную команду , зачем этим людям Спартак или Зенит( тем кому нужен решат все вопросы и спутник поставят и интернет проведут) но это уже другая история от этих болельщиков тоже есть польза - они тратят деньги из которых потом провайдеры отчисляют деньги команде
И работу найдут которая позволяет ходить на футбол
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 15 фев 2011, 12:48
А господин вайс в курсе, что в Питере есть Спартак, Динамо, армейский клуб....??? Ну ладно, бог с ним с Динамо, но вы хоть как то переживаете за питерские Спартак и СКА? Или вы настолько замкнуты, что дальше Зенита ничего не видите?
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол