Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 15 фев 2011, 13:00
Алексей Иванович писал(а):Ну вы не так поняли. Просто заспорили с ним кто лучше. У меня в этом вопросе оказались проблемы, т.к. Никогда не интересовался ДК!!! Вот и пришел сюда с вопросом!!!
Для каждого болельщика лучшим является тот клуб, за который он болеет. Для Вашего шефа- Динамо Киев, для Вас- Спартак. Если шеф Вас давит авторитетом киевлян, то и не стоит искать причин для доказательства обратного. Были славные времена и для одного, и для другого клуба.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение seifert 15 фев 2011, 13:48
wais писал(а):...И замечательно :cool: сборную Родины по одной из этой программе покажут обязательно, а болеть - ходить на футбол можно за местную команду , зачем этим людям Спартак или Зенит( тем кому нужен решат все вопросы и спутник поставят и интернет проведут) но это уже другая история от этих болельщиков тоже есть польза - они тратят деньги из которых потом провайдеры отчисляют деньги команде...
Глупости как всегда пишешь. Сборная вашей Рашки Федерашки мне без интереса хоть и живу я на территории Ныне занимаемой ей и гражданство её же. У меня другая Родина - Союз Советских Социалистических Республик. А вот за Спартак я болею с 1985 года. И на вопрос зачем в отличие от тебя ответ знаю. Поскольку как раз за "Спартак" я начинал болеть из описанного выше междвежьего угла. И практически все интересовавшиеся футболом у нас болели именно за "Спартак". Да многим зачастую была симпатична ещё какая-нить команда (обычно после очередного заметного успеха, в том числе и за Зенит после 1984), а то не одна. Но абсолютное большинство при этом всё-таки предпочитали именно "Спартак". Но тебе, лысый, я этот ответ не скажу) Местечковая гордость настолько затмила разум, что всё ей не соответствующее просто не воспринимается. Точно так же аборигены Тихоокеанских островов видя впервые фрегаты в 19 веке просто не воспринимали их, поскольку в рамках жизни их и ближайших островов места таким явлениям не было.
seifert
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 фев 2011, 14:57
Val22 писал(а):А господин вайс в курсе, что в Питере есть Спартак, Динамо, армейский клуб....?? ?
Про Динамо в курсе ( в прошлом году с ними в кубке играли) а вот про футбольные клубы Спартак Санкт- Петербург и СКА Санкт-Петербург ничего не слышал :(

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
seifert писал(а):за Спартак я болею с 1985 года. И на вопрос зачем в отличие от тебя ответ знаю. .
И какая польза Спартаку от вашего "зачем" ?

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
suomi13 писал(а):Для каждого болельщика лучшим является тот клуб, за который он болеет.
У спартаковцев с этим всегда были проблемы :-) они всегда пытаются доказать что их клуб лучше - но еще ниразу у них это не получилось
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 15 фев 2011, 16:40
wais писал(а):
Val22 писал(а):А господин вайс в курсе, что в Питере есть Спартак, Динамо, армейский клуб....?? ?
Про Динамо в курсе ( в прошлом году с ними в кубке играли) а вот про футбольные клубы Спартак Санкт- Петербург и СКА Санкт-Петербург ничего не слышал :(
Ясно, сознание ограничено.Ещё один явный признак сектанства.Сочувствую. :shy:
wais писал(а):
а Спартак я болею с 1985 года. И на вопрос зачем в отличие от тебя ответ знаю. .
И какая польза Спартаку от вашего "зачем" ?
Видимо такая же как Зениту от вашего. :-)
wais писал(а):У спартаковцев с этим всегда были проблемы они всегда пытаются доказать что их клуб лучше - но еще ниразу у них это не получилось
Ну если глобально смотреть, то 9 раз то очень хорошо получилось.Не, я понимаю, что в вашей секте (кстати сколько вас там? Трое?) вам внушают, что этого ничего не было и это всё неправда, но факт есть факт.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 15 фев 2011, 16:53
Тихонов сыграл в теннисбол вместе с бразильцами
На состоявшейся во вторник утром тренировке футболисты московского "Спартака" провели состязания в теннисболе. Они разделились на четыре команды и выявили лучшего в турнире по круговой системе. Как сообщает официальный сайт красно-белых, трио бразильцев Алекса, Ибсона и Кариоки дополнил Андрей Тихонов, не так давно вернувшийся в "Спартак" в качестве тренера. Этот квартет в итоге и стал победителем турнира.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
.

Не согласится можно , только с чем ? я у верен что у тебя ( как и у меня) есть все технические возможности посмотреть матч команды в прямом эфире , но мы почемуто едем за командой, ты даже мотаешься в мск на домашние игры.
А есть люди настолько ленивые что не могут ни на стадион сходить ни спутниковое телевидение себе поставить , даже в интернете им лень ознакомится с программам передач и местами трансляций . Но чуть что, они - болельщики.[/quote]
Несложно "почему-то" ехать за командой, когда тебе под сорок, у тебя есть деньги и непыльная работа :-) в любом случае, я считаю, бравировать своими посещениями матчей и презирать людей, которые не ходят, не есть хорошо. Болельщик - человек, который переживает, болеет за команду, и на стадион ему для этого ходить необязательно. Уж послушайте меня, как-никак, много лет посещаю и Спартак, и убогую сборную, и дубль, и хоккей, и на Торпедо с Химками заскакиваю :-)[/quote]
это все разговоры, я с 89 года катаюсь и не с Москвы и если есть желания всегда можно что-то придумать. а когда люди смотрят по ящику от случая к случаю и потом разводит демогогию--это перебор....Никто не заставляет посещать все игры, но хотя бы одну две в сезон можно позволить, меньше пить а копить :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 фев 2011, 17:14
Val22 писал(а):
wais писал(а):У спартаковцев с этим всегда были проблемы они всегда пытаются доказать что их клуб лучше - но еще ниразу у них это не получилось
Ну если глобально смотреть, то 9 раз то очень хорошо получилось..
Еще раз повторяю , специально для болельщиков Спартака , читайте внимательно .
Болельщикам Спартака ни разу не удалось доказать болельщикам других команд , что их комада лучше.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ded_kb писал(а):это все разговоры, я с 89 года катаюсь и не с Москвы и если есть желания всегда можно что-то придумать. а когда люди смотрят по ящику от случая к случаю и потом разводит демогогию--это перебор....Никто не заставляет посещать все игры, но хотя бы одну две в сезон можно позволить, меньше пить а копить :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 15 фев 2011, 17:19
БИЛЕТЫ НА МАТЧ «СПАРТАК» - «БАЗЕЛЬ»

Сегодня поступили в продажу билеты на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» - «Базель», который пройдет 24 февраля в «Лужниках».
____________________________________________________________________________________________

Внимание! Владельцам карт болельщика предоставляется скидка на билеты в размере 5 процентов.

У меня вопрос к обладателям !!! А кто-нить уже дома распечатывал себе билеты на футбол?
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Val22 15 фев 2011, 17:28
wais писал(а):Болельщикам Спартака ни разу не удалось доказать болельщикам других команд , что их комада лучше.
Может открою вам большой секрет, но "болельщики других команд" это не только вы и ваша секта. ;)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 15 фев 2011, 17:36
Val22 писал(а):
wais писал(а):Болельщикам Спартака ни разу не удалось доказать болельщикам других команд , что их комада лучше.
Может открою вам большой секрет, но "болельщики других команд" это не только вы и ваша секта. ;)
Очень хорошо, что теперь вы понимаете какому количеству людей вы не смогли доказать что Спартак лучший :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 15 фев 2011, 22:13
Молодёжный состав "Спартака" обыграл японский клуб
Молодёжный состав "Спартака" обыграл в товарищеском матче японский клуб "Токио Юниверсити". Встреча завершилась со счётом 1:0.

Товарищеский матч

"Спартак" — "Токио Юниверсити" — 1:0
Гол: Обухов, 35 (1:0).

"Спартак": Чернышук, Щучкин, Чежия (к), Хомуха, Фадеев, Киреев, Малеев (Самсонов, 90), Сергеев, Озобич (Джуккаев, 46), Савичев (Кузовкин, 89), Обухов (Хлебников, 85).
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 15 фев 2011, 23:51
Vаl22, 9 чемпионств- это круто, и никто у вас их не отнимет. Но признай, что Спартак в то время был по сути сборной СНГ. Во внутреннем первенстве просто не было клубов ТАК укомплектованных, как вы. Но тем не менее киевлянам вы летели с завидным постоянством. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 16 фев 2011, 01:11
suomi13 писал(а): Но тем не менее киевлянам вы летели с завидным постоянством. :)

На счёт постоянства - перебор. :kirpich:
Действительно жаль, что досадное поражение в Москве в ЛЧ - прервало хорошую серию российских клубов против украинских.
До этого не один украинский клуб, в официальных турнирах, даже в ничью не играл в Москве. :(
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 16 фев 2011, 09:18
Ари не сыграет в гостевом поединке с "Базелем"
Бразильский нападающий московского "Спартака" Ари не полетит в Базель на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против одноимённого клуба, сообщает Sovsport.ru. Форвард останется в Турции с футболистами, которые не могут выйти на поле в Швейцарии. В частности с незаявленными на Лигу Европы Махмудовым и Валикаевым, а также дисквалифицированными Веллитоном и Ибсоном.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 16 фев 2011, 09:31
crt-red-red писал(а):
suomi13 писал(а): Но тем не менее киевлянам вы летели с завидным постоянством. :)

На счёт постоянства - перебор. :kirpich:
Действительно жаль, что досадное поражение в Москве в ЛЧ - прервало хорошую серию российских клубов против украинских.
До этого не один украинский клуб, в официальных турнирах, даже в ничью не играл в Москве. :(
А я бы Кубок Содружества не стал бы сбрасывать со счетов. Все же и Киев и Спартак играли сильнейшими составами. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 16 фев 2011, 09:45
Вопли про сборную СНГ уже даже школьники на чемпе себе не позволяют, моветон.
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол