Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 14 июн 2011, 07:41
Гетман писал(а):Хусаинов: "Безбородову стоило назначить пенальти за снос Дзюбы".
что мало Дзюба ест "знаменитого борща", сил хватает только добежать до штрафной, а там обессиленный падает :(
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Гетман 14 июн 2011, 14:16
удачи и победы нам сегодня :beer:

Ибсон в обмен на Рязанцева. "Рубин" и "Спартак" договорились об обмене своими футболистами
Руководство красно-белых согласно отдать казанскому клубу своего бразильского полузащитника 27-летнего Ибсона взамен на 24-летнего россиянина Александра Рязанцева.
- "Рубин" давно интересуется Ибсоном, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Однако казанцы предлагали слишком маленькие деньги за футболиста. Несмотря на то, что бразилец уже не входит в планы красно-белых, руководство "Спартака" не хотело отдавать своего игрока на таких невыгодных условиях.
Однако казанцы всерьез заинтересованы в услугах Ибсона и пошли на улучшение условий покупки футболиста.
- "Рубин" сделал нам неплохое предложение, - продолжил источник. - В обмен на Ибсона казанцы предлагают своего полузащитника Александра Рязанцева, который в последнее время добился неплохих результатов в своем клубе и получил вызов в национальную команду России.
Гетман
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 14:22
обмен на Рязанцева - довольно интересный ход :?
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 14 июн 2011, 14:33
Очень похоже на утку :?
но если это случится, буду очень рад :-)
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 июн 2011, 15:27
Юрий Жирков снова присутствовал на игре Спартака в Лужниках
В минувшую пятницу на игре 12-го тура чемпионата России между Спартаком и Рубином, в ложе гостей вновь был замечен полузащитник лондонского Челси и сборной России Юрий Жирков, который пришёл вместе с женой.
Пока ведём но что-то как-то не очень :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 15:54
Дзюба жаль дубль не оформил. . .
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 июн 2011, 15:58
Тобол писал(а):Дзюба жаль дубль не оформил. . .
он уже мог и четыре забить :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Some_well 14 июн 2011, 16:19
Паршивлюку надо было просто выбить мяч...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 16:21
в опщем. если бы не Дзюба, то победили бы, а так 1-1 ;( ;( опять ничья.
Судейство не очень понравилось. . . .

а так - сами виноваты в основном
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 14 июн 2011, 16:25
Тобол писал(а):в опщем. если бы не Дзюба, то победили бы, а так 1-1 ;( ;( опять ничья.
Судейство не очень понравилось. . . .
Мы с Вами два разных матча видимо смотрели.

Шикарный матч, такие эмоции, красота! :cool: :cool: :cool:
Махмудов в концовке подсел и гол на его совести :(
Карпин после свистка пошёл разбираться с Егоровым...
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 14 июн 2011, 16:25
2 очка украдены судьей, причем внаглую. Гол Канунникова - гол фантом, которого вообще не должно было быть.
Да, у томичей было много моментов и на гол они наиграли. Но фактически ведь его не было :wise:
Уже не в первый раз засуживают именно в Томске - сначала клоун Кулалаев, теперь вот этот господин :beeee:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 16:28
PRAS писал(а):
Тобол писал(а):в опщем. если бы не Дзюба, то победили бы, а так 1-1 ;( ;( опять ничья.
Судейство не очень понравилось. . . .
Мы с Вами два разных матча видимо смотрели.

Шикарный матч, такие эмоции, красота! :cool: :cool: :cool:
Махмудов в концовке подсел и гол на его совести :(
Карпин после свистка пошёл разбираться с Егоровым...
не знаю, вроде Томь-Спартак трансляция была, числом тоже не ошибся :-) красота игры и результат разные вещи, вас красота впечатлила, меня результат огорчил.

В этом сезоне на мой взгляд самая красивая игра это с ЦСКА 3-3 :?
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 14 июн 2011, 16:35
Женёк писал(а):2 очка украдены судьей, причем внаглую. Гол Канунникова - гол фантом, которого вообще не должно было быть.
Да, у томичей было много моментов и на гол они наиграли. Но фактически ведь его не было :wise:
Уже не в первый раз засуживают именно в Томске - сначала клоун Кулалаев, теперь вот этот господин :beeee:
Не ну ребят, в вас явно эмоции говорят, нормально Егоров отсудил. И это... http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0 ... 0%BA%D0%B8
Тобол писал(а):не знаю, вроде Томь-Спартак трансляция была, числом тоже не ошибся :-) красота игры и результат разные вещи, вас красота впечатлила, меня результат огорчил.
Я в этом плане старомоден - мне игра важна, а результат придёт.
Тобол писал(а):В этом сезоне на мой взгляд самая красивая игра это с ЦСКА 3-3 :?
Не вижу в своём сообщении слов "самая красивая игра сезона".
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 14 июн 2011, 16:35
сами виноваты, и что теперь на Егорова всё валить, надо было всё решать ещё в первом :(
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Chronno123 14 июн 2011, 16:41
PRAS писал(а): Не ну ребят, в вас явно эмоции говорят, нормально Егоров отсудил. И это... http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%84%D0 ... 0%BA%D0%B8

Паршивлюк был первым на мяче и упал после контакта с Харитоновым. Ну это ерунда по сравнению с тем, что аут вообще должен был быть спартаковским.
А ведь Томь забила именно после розыгрыша аута.
И вместо того, чтобы скидывать сюда ссылочки на педивикию и искать смысловые ошибки в предложениях, написанных собеседниками, почитал бы лучше правила футбольные да повтор посмотрел бы.
Потом и поговорим.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол