Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 18 авг 2011, 21:02
Турки нахваливают Эменике, говорят толковый нап. Что-то у него в этом матче проглядывалось, видно было что не нулевый игрок. Только падал и ныл часто..
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 18 авг 2011, 21:08
Да-да... у Радовича вторая, первая была в ОР 3, как и у Ману с Коморовски
то есть в ответке их не будет. Плюс у нас думаю Комбаров Дмитрий все же выйдет на поле. Да и дома будем, никто свистеть не будет когда наши атакуют.

По Эменике, его когда покупали совсем непонятно было зачем. Тот же Козлов и свой и играет не хуже (на данный момент)
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 18 авг 2011, 21:12
вот уж радость от пропуска в матче посредственного игрока..Эменике нечего делать на левом фланге..вернется Комаров..другой вопрос в том если вернется МакГиди что делать с Ари, который лучший игрок последних двух матчей..садить Вела на лавку?
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Тобол 18 авг 2011, 21:16
ну посредственного или нет. но два мяча он соорудил все же.

С приходом МакГиди действительно дилема будет. Веллитон или Ари. Если только Кариоку убрать и играть в 3 нападающих (Велик, Ари, Дзюба). Но тогда в центре только Зеув останется.
Тобол
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 18 авг 2011, 21:27
Можно много говорить плохого и хорошего, но фатк Ари пять баллов, про защиту лучше молчать, но результат есть и продолжаем играть :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 18 авг 2011, 22:11
Карпин назвал очень правильное слово на прессухе - вальяжность. Веллитон, Дзюба, Кариока - все они были очень вальяжны, впрочем для Кариоки это естественное состояние. Ари раззабивался, видно, что в полном порядке да и удача сопутствует. Макгиди еще только будет набирать форму, так что Ари в основе надолго. Если Эменике брали на роль крайнего полузаща, то это очень странно, тогда уж идите до конца в варианте с Карселой, тот действительно способен навести шороху на фланге, а нигериец типичный центрфорвард, причем то что он многое умеет по этой игре было видно. Можно было Кириллу дать отдохнуть, пусть бы Паршивлюк сыграл, видно что он здорово наедается уже к середине второго тайма. Как только идет давление по флангу Макеева тот теряется, это не радует, я жду от него прогресса в игре, хотя бы до уровня Щенникова.
В ответке у поляков не играет один из двух игроков кто способен забить гол, так что это для них потеря. Вообще лично я не верю, что Спартак не обыграет поляков, нужно побеждать и с запасом.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 авг 2011, 01:03
Результативная ничья на выезде с САМОЙ Легией по моему хороший результат :cool:
Можно поздравить
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 19 авг 2011, 01:10
Результативная ничья на выезде ТАКОГО Спартака с ТАКОЙ Легией великолепный результат. ;)
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Igoza 19 авг 2011, 02:23
MaxPayne писал(а):Карпин назвал очень правильное слово на прессухе - вальяжность. Веллитон, Дзюба, Кариока - все они были очень вальяжны, впрочем для Кариоки это естественное состояние. Ари раззабивался, видно, что в полном порядке да и удача сопутствует. Макгиди еще только будет набирать форму, так что Ари в основе надолго. Если Эменике брали на роль крайнего полузаща, то это очень странно, тогда уж идите до конца в варианте с Карселой, тот действительно способен навести шороху на фланге, а нигериец типичный центрфорвард, причем то что он многое умеет по этой игре было видно. Можно было Кириллу дать отдохнуть, пусть бы Паршивлюк сыграл, видно что он здорово наедается уже к середине второго тайма. Как только идет давление по флангу Макеева тот теряется, это не радует, я жду от него прогресса в игре, хотя бы до уровня Щенникова.
В ответке у поляков не играет один из двух игроков кто способен забить гол, так что это для них потеря. Вообще лично я не верю, что Спартак не обыграет поляков, нужно побеждать и с запасом.

Во-многом согласен с тобой, НО про какого-такого Паршивлюка (он в немцах давно), про Макеева умно, хотя Щенников совсем не подходящее сравнение с Макеевым. Тупо весь матч вытянул Ари и Дима Комба с братом. Защита как всегда - "не в п...., не в Красную Армию". Дикань видимо тока на сборную работает... Ну а так ответка покажет))). Лишь-бы Карпин 11 челов в ворота не поставил).
Igoza
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zlatan_tmb 19 авг 2011, 07:22
Igoza писал(а): Тупо весь матч вытянул Ари и Дима Комба с братом.

Жаль, что Дима все таки не сыграл
zlatan_tmb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 19 авг 2011, 11:13
Сухи может перейти в "Глазго Рейнджерс"

Защитник московского "Спартака" Марек Сухи может покинуть столичный клуб до закрытия трансферного окна, сообщает sovsport.ru.

По данным издания, на футболиста сборной Чехии претендует шотландский "Глазго Рейнджерс", который готов арендовать 23-летнего футболиста до конца сезона.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 19 авг 2011, 11:54
Что значит фраза "НО про какого-такого Паршивлюка (он в немцах давно)" :shock:
Сухи на две головы выше в позиционной и личной игре, чем Родри.
Вообще по мне сильнейший вариант такой: в центре защиты Сухи - Рохо и Пареха в роли опорника вместо апатичного Кариоки.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 19 авг 2011, 17:33
ФК «Спартак Москва» возмущен отношением к нашим болельщикам
Официальное заявление клуба.

ФК «Спартак-Москва» от имени генерального директора Валерия Карпина выражает возмущение в связи с противоправными действиями польской полиции по отношению к нашим болельщикам в Варшаве. Многие поклонники «Спартака», которые заранее приобрели билеты и на совершенно законных основаниях планировали попасть на стадион, не были допущены на трибуны и без объяснения причин отправлены в гостиницы.

ФК «Спартак-Москва» сожалеет о происшедшем и напоминает, что вся ответственность при организации матча лежит на принимающей стороне. При этом наш клуб считает непозволительным подобное обращение со спартаковскими болельщиками и непременно поставит в известность о случившемся беззаконии соответствующий орган УЕФА.
я всегда говорил, что поляки это б...о, сам там бывал и не раз. так что тут мало чему удевляться.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 19 авг 2011, 22:30
Удивительно наблюдение в поездке по Италии хит сезона у вьетнамских торговцев - " возрождающийся Спартак" , на каждом углу продается резиновый поросенок за 3 евро ( или 2 за 5) если его кинуть об землю он превращается в кляксу, но через 15-20 секунд принмает прежнюю форму.
Пока я еще тут принимаю заказы :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 авг 2011, 08:32
wais писал(а):Удивительно наблюдение в поездке по Италии хит сезона у вьетнамских торговцев - " возрождающийся Спартак" , на каждом углу продается резиновый поросенок за 3 евро ( или 2 за 5) если его кинуть об землю он превращается в кляксу, но через 15-20 секунд принмает прежнюю форму.
Пока я еще тут принимаю заказы :D :D :D
давай я буду первым клиентом :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол