Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 авг 2011, 11:36
Ded_kb писал(а):давай я буду первым клиентом :grin: :grin: :grin:
Ты еще розы не забрал , ну ладно я думаю 100 евро за " возраждающийся Спартак " сможешь себе позволить :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 авг 2011, 13:38
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):давай я буду первым клиентом :grin: :grin: :grin:
Ты еще розы не забрал , ну ладно я думаю 100 евро за " возраждающийся Спартак " сможешь себе позволить :-)
розы вези в казань, или в Москву, а что что до 100 уе то батенька это лишканули, :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 20 авг 2011, 14:36
Ded_kb писал(а):, а что что до 100 уе то батенька это лишканули, :grin: :grin: :grin: :grin:
Не думал что вам жалко каких то 100 уе на возрождение Спартака, я вообще в начале думал что настоящие болельщики и за 1000 с руками оторвут
А кто знает как с айпадах на форум видио грузануть , вы увидите какая это отличная вещь , представте только вечно возрождающийся :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 20 авг 2011, 17:49
wais писал(а):
Ded_kb писал(а):, а что что до 100 уе то батенька это лишканули, :grin: :grin: :grin: :grin:
Не думал что вам жалко каких то 100 уе на возрождение Спартака, я вообще в начале думал что настоящие болельщики и за 1000 с руками оторвут
А кто знает как с айпадах на форум видио грузануть , вы увидите какая это отличная вещь , представте только вечно возрождающийся :cool:
ну зря вы меня на слабо берете, :grin: :grin: :grin: плавали знаем, что до айпада опиши Тигре он знать должен
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 21 авг 2011, 08:40
Дублёры разгромили Спартак-Нальчик
Несмотря на 30-градуную жару, стоящую в Нальчике, московские спартаковцы показали быструю, комбинационную, атакующую игру. И четыре забитых мяча — тому яркая иллюстрация. Притом что голы получились на любой вкус.

На 14-й минуте Савичев на подступах к штрафной площади соперника отбирает мяч, обводит нескольких игроков и низом посылает его к дальней штанге — передачу замыкает Федчук, прочувствовавший ситуацию и оказавшийся первым на мяче.
На исходе тайма после многоходовой комбинации в истинно спартаковском стиле Киреев наносит хороший удар, но на пути мяча встает защитник хозяев. Мяч отскакивает к Валикаеву, а он в свою очередь выкладывает его под удар Кирееву, находящемуся на углу штрафной. Крайний хавбек нашей команды низом расчетливо посылает его мимо голкипера в дальний угол — 2:0.

Спустя пять минут после перерыва Киреев прорывается по правому флангу почти до лицевой линии и оттуда свечой направляет мяч Озобичу, который метров с 15 с лета неотразимо бьет по воротам.

Наконец, точку в этом матче ставит лучший бомбардир нашей команды Каюмов. Ему удается не только перехитрить нескольких защитников хозяев, но и оставить за спиной вратаря. В итоге — убедительная гостевая победа красно-белых — 4:0!
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 21 авг 2011, 19:37
Ded_kb писал(а):Дублёры разгромили Спартак-Нальчик
А основа не шмогла.... :mrgreen:
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 21 авг 2011, 19:40
Основа откровенно мучалась все 90 минут, пытаясь понять как взаимодействовать друг с другом. Козлов почему-то просидел на лавке весь матч... Легия конечно важнее, но терять очки в чемпионате значит лишиться Европы в след. сезоне.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 авг 2011, 08:34
А что за упаднические настроения ? Ведь не проиграли же :cool:
Ловчевым правда наговаривает на Спартак . Говорит играли медленно :-)
Что то я начинаю за Легию переживать , в друг выйдут дальше :shock:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vincento 22 авг 2011, 09:13
wais писал(а):Что то я начинаю за Легию переживать , в друг выйдут дальше :shock:
Не может быть!!! :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 авг 2011, 10:31
Vincento писал(а):Не может быть!!! :D :D
я просто за то что бы Спартак играл в Лиге Европы , так он будет доставлять радость не только нам , но и европейским любителям футбола. Им хорошо и нам не жалко .
А еще у меня есть желание чтобы Спартак занял по итогам 30 тура - 9 место, а потом в оставшихся 14 играх выиграл все и набрал бы 42 очка :cool:
Было бы прикольно если чемпион наберет 88 очков а Спартак 90 и останется на 9 месте :cool: :cool: :cool:
Но если с 9 местом у Спартака пока все хорошо , то вот с 48 очками пока напряженка :(
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cantor 22 авг 2011, 10:38
Только начались еврокубки - сразу осечка.
cantor
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 авг 2011, 10:55
cantor писал(а):Только начались еврокубки - сразу осечка.
Ну какая это осечка? 2-2 ведь теперь дома Спартаку даже не надо выигрывать и достаточно не пропустить ,
Результативная ничья на выезде с сильным европейским клубом можно занести в актив команде :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение cantor 22 авг 2011, 11:09
wais писал(а):
cantor писал(а):Только начались еврокубки - сразу осечка.
Ну какая это осечка? 2-2 ведь теперь дома Спартаку даже не надо выигрывать и достаточно не пропустить ,
Результативная ничья на выезде с сильным европейским клубом можно занести в актив команде :cool:
я про рфпл и вчерашний матч
cantor
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 22 авг 2011, 11:26
cantor писал(а):я про рфпл и вчерашний матч
взяли очко на выезде у Спартака , все бы вам нагнетать
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 22 авг 2011, 18:59
По информации "Советского спорта", сделка по переходу в "Спартак" 27-летнего стража ворот "Шинника" Артема Реброва, в разное время защищавшего цвета "Сатурна", "Томи", курского "Авангарда", будет завершена в начале следующей недели - за считанные дни до закрытия трансферного окна. Дело в том, что между "Спартаком" и "Шинником»" существует джентльменская договоренность, что голкипер пробудет в распоряжении своего нынешнего клуба до 28 августа
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол