Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 07 сен 2011, 14:25
PRAS писал(а):
Дезертир писал(а):а что он в конце сказал, что торазобрать не могу!
вроде как "Сейчас осмелился?" или что то другое? :?
- Почему ты с нами раньше по русски не разговаривал?
- You're speaking English... (Вы же говорите со мной на английском...)
спсибо просто не разобрал :-)
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 сен 2011, 14:26
что тут сказать, кроме как мрази, мрази и мрази, сколько можно , и после этого вы эотите порядка на стадионах, так вот умоитесь твари
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zerocool665 07 сен 2011, 14:45
РФС в очередной раз доказало что за люди там сидят и кому чемпионат пренадлежит
zerocool665
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 сен 2011, 15:05
zerocool665 писал(а):РФС в очередной раз доказало что за люди там сидят и кому чемпионат пренадлежит
а это давно всем известно, вот только что так нагло и грубо, а вот теперь ждите следующей игры вашей БсГ сборной и что там будет :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Okwell 07 сен 2011, 15:05
Это максимальное небось? Ждем теперь двух лет лишения свободы для Бабаева.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 сен 2011, 15:09
Петров: болельщики "Спартака" возмущены решением КДК РФС
Руководитель отдела по работе с болельщиками "Спартака" Егор Петров дал комментарий относительно решения КДК РФС о дисквалификации нападающего красно-белых Веллитона. Напомним, он отстранён от участия в шести матчах чемпионата России из-за того, что после столкновения с ним вратарь цска Игорь Акинфеев получил тяжёлую травму колена.

"Столь суровое наказание Веллитона повергло в шок болельщиков "Спартака". Рассмотрение этого эпизода на КДК РФС было инициировано по коллективной заявке ЦСКА, "Зенита" и "Динамо". Заговором это назвать нельзя, но очевидно, что в российском футболе происходят странные вещи. Не знаю, чего добиваются люди, принимающие решения в российском футболе. Нам лишь недавно удалось наладить диалог с болельщиками, и тут они снова видят, что правила работают только в одну сторону.
При таком подходе нам будет сложно строить отношения с РФС: врать болельщикам я не могу. Если сотрудничество бесперспективно, то мне лучше покинуть свой пост, когда вставляются палки в колёса конструктивной работе с болельщиками. Впрочем, из этого не следует, что наши болельщики пойдут на какие-то радикальные шаги. Возможно, в законных рамках они и выразят своё недовольство, но грань дозволенного переступать не станут, для чего мы приложим максимум усилий", — сказал Петров в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Николаем Петросяном.
и после этого говорят что у нас всё хорошо, и хотят мира на стадионах, вот теперь и посмотрим что будет

Добавлено спустя 33 минуты 14 секунд:
Решение по Веллитону, во-первых, несправедливое, но об этом я уже писал и сейчас - не буду. Всё сказано.

Во-вторых, оно неокончательное, потому что сугубо политическое. Не секрет, об этом прямо сказано, что имел место лоббизм. Катков же и сказал: обратились три клуба. Какое отношение к эпизоду в матче могут иметь три клуба? Почему тогда не рассмотреть, например, обращение Детской футбольной лиги или Совета ветеранов?
"Зениту" вообще стыдно в этом участвовать. Он в этом шестиматчевом отрезке играет со "Спартаком", к нему история отношения не имеет - а он занимается лоббизмом. Если в нашем футболе будут дела так делаться, мы далеко уйдем.

Впрочем, об участии "Зенита" я могу ведь судить только по словам главы КДК Каткова. Если все и впрямь так - считаю, что это подло.

Ну, вот что начнется, если мы станем эпизоды из матчей судить, опираясь на письма клубов?

Что-то у меня стойкое ощущение, что это уже и началось.

Это решение неокончательное, я уверен. Оно потому и такое строгое, что не обосновано, что будет апелляция, срок скостят, и на этом все угомонятся. Типа - компромисс.

Новые времена наступили. Мы в них теперь живем. Чтобы рассуждения не размыли главную мысль, повторюсь: это несправедливо. Правда там не ночевала.
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 07 сен 2011, 16:08
Веллитона дисквалифицировали несправедливо, считает Бышовец

Анатолий Бышовец заявил, что решение дисквалифицировать нападающего московского «Спартака» Веллитона на шесть матчей после столкновения с голкиперов ЦСКА Игорем Акинфеевым - несправедливо.

— Это неправильное решение, — цитирует Бышовца «Советский спорт». — Не увидел злого умысла в борьбе Веллитона против Акинфеева. Я не спорю, что это был фол, но таких нарушений в игре случается достаточно много. Решение принято по совокупности, но не думаю, что оно правильное. В нем есть некая несправедливость. Я сочувствую Акинфееву, но не считаю, что такое решение оправданное.

— Считаете ли вы, что к ЦСКА оказывается предвзятое отношение со стороны арбитров, исполкома?

— Мне трудно объяснить, чем руководствуется исполком, но первое, что приходит в голову, это то, что судья наказал Веллитона только желтой карточкой. Значит, там не было грубой игры. Была обычная борьба против полевого игрока. Еще раз повторюсь, решение несправедливое.

Напомним, в результате столкновения вратарь сборной России получил разрыв крестообразных связок колена и выбыл из строя, минимум, на шесть месяцев.



по-моему, так вся Россия считает, кроме болельщиков ЦСКА и Зенита :grin: :hello:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Holaputa 07 сен 2011, 16:10
Ded_kb писал(а):"Зениту" вообще стыдно в этом участвовать. Он в этом шестиматчевом отрезке играет со "Спартаком", к нему история отношения не имеет - а он занимается лоббизмом. Если в нашем футболе будут дела так делаться, мы далеко уйдем.
В Зените играет вратарь сборной :-)
Holaputa
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 07 сен 2011, 16:15
Ещё играет? :shock: а я думал, его тоже Веллитон сломал, иначе что там зенитчики делали? :? :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 07 сен 2011, 16:17
krupa писал(а):Веллитона дисквалифицировали на 6 матчей. Расизм в РФС! :mg:
Грустно. Они бы еще на решении вместо печати банан нарисовали..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 сен 2011, 16:30
Де Зеув: дисквалифицировать на шесть матчей после желтой карточки — сумасшествие
Полузащитник московского "Спартака" Деми де Зеув прокомментировал решение о дисквалификации нападающего красно-белых Веллитона. Напомним, он отстранён от участия в шести матчах чемпионата России из-за того, что после столкновения с ним вратарь цска Игорь Акинфеев получил тяжёлую травму колена.

"За что шесть игр? В матче с ЦСКА играя с вратарем он получил желтую карточку. Это сумасшествие давать после желтой карточки шесть матчей дисквалификации", — написал голландец в своём микроблоге Twitter.
в самую тему http://www.youtube.com/watch?v=SApys1WV ... _embedded#!
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 07 сен 2011, 16:37
Член исполкома РФС Сергей Капков в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Сергеем ЕГОРОВЫМ не стал комментировать решения, которые принял сегодня исполком РФС.

-- К сожалению, не смог из-за занятости присутствовать на данном мероприятии, -- говорит Капков. – Не могу ничего сказать ни о письмах клубов с просьбой дисквалифицировать Веллитона, ни о решениях исполкома. Но я остаюсь его членом.

Прячутся уже уроды!!!! :mg:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Сегодня, 7 сентября, под Ярославлем произошла авиакатастрофа. Самолет Як-42 с хоккеистами «Локомотива» на борту разбился на взлете. По предварительным данным, обнародованным МЧС, на борту самолета ЯК-46 находилось 37 человек, в том числе члены экипажа. Основной состав и тренеры в кастастрофе погибли.
ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ded_kb 07 сен 2011, 16:45
Holaputa писал(а):
Ded_kb писал(а):"Зениту" вообще стыдно в этом участвовать. Он в этом шестиматчевом отрезке играет со "Спартаком", к нему история отношения не имеет - а он занимается лоббизмом. Если в нашем футболе будут дела так делаться, мы далеко уйдем.
В Зените играет вратарь сборной :-)
а тот кого Губернев назвал :grin: :grin: :grin: :grin: ну да слов нет :grin: :grin: всё ясно, должны велику спасибо сказать :-) :-)
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 07 сен 2011, 16:47
Джаки писал(а):Сегодня, 7 сентября, под Ярославлем произошла авиакатастрофа. Самолет Як-42 с хоккеистами «Локомотива» на борту разбился на взлете. По предварительным данным, обнародованным МЧС, на борту самолета ЯК-46 находилось 37 человек, в том числе члены экипажа. Основной состав и тренеры в кастастрофе погибли.
ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!
Даа... это ужас... :shock: :shock: :shock: Помним! Скорбим!
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34926
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Барручага 07 сен 2011, 16:50
Ded_kb писал(а):а вот сорвут матч с Словаками и посмотрим что эти крысы из РФС будут делать :grin: :grin: :grin:
Ded_kb писал(а): а вот теперь ждите следующей игры вашей БсГ сборной и что там будет
вы думаете сорвут матч сборной? это феерично, :cool: жду с нетерпением
Барручага
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол