Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 25 янв 2012, 16:55
Газзаев? Ну-ка поподробнее, в какой команде он сразу дал результат? Хотя это лучше не здесь )))))
Посмотрел достижения сборной Голлан пардон Нидерландов по футболу.... Действительно, величайшая в мире футбольная школа: одних только чемпионств Европы аж один!!!!! А уж про выигрыши Чемпионатов мира........ Куда уж советской футбольной школе до них......
"В Англии ружья кирпичем не чистят!" (С)
А так да, методики и методисты знатные....
зы: Вайс, правда говорят, что и трава у них лучше? И подстрижена как надо?
зыы: ну а про О.И. Романцева, я думаю, Вы просто забыли написать....
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 янв 2012, 20:56
Dlinny писал(а):зы:
зыы: ну а про О.И. Романцева, я думаю, Вы просто забыли написать....
если про Романцева писать - так вы же первый побежите кричать что я вас провоцирую
Но чем выгодно отличался Романцев от Карпина, он всетаки не сразу стал Спартак тренировать а потренировался в начале на кошках .
А в остальном его работа в Сатурне и Динамо ставит под сомнение еготренерское мастерство.а если к этому добавить что он все это время консультирует Валеру, то версия не спортивного девятикратсва обретает дополнительную аргументацию. Кстати на сколько я помню на категорию трерскую сдать экзамены Романцев так и не " снизошео"

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
basilik писал(а):Спаллети - однозначно нет! пришел на готовое.
Адвокаат - тоже не сразу команда дала результат. Сейчас игра сборной оставляет желать лучшего.
Вот Хиддинг - да!
Бышовец - может быть, но зря пошел в сборную. и там и в Зените дела пошли вниз.
Моуринье - сам Абрамович велел играть. :grin:
Болельщики Спартака имеют удивительную память , девятикратность , которая была давно - помнят, а то что происходило после этого с трудом и не связно .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 25 янв 2012, 22:44
Я так понимаю, что про лучшую в мире футбольную школу Вы со мной согласились. Это не может не радовать!
А по Романцеву. Кроме девяти чемпионств в России он привел Спартак к Чемпионству в СССР (тоже сомнительное?), а так же неплохо команда играла в еврокубках (тоже подключали админ и нефтегазовый ресурсы?).
зы: ну и всё-таки хотелось бы ФАКТОВ, а не Ваших домыслов и рассуждений, о неспортивном девятикратном....
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 25 янв 2012, 22:54
Добавлю, что наша сборная при Романцеве играла намного лучше, чем при Бышовце и Адвокате.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 янв 2012, 05:01
Dlinny писал(а):Я так понимаю, что про лучшую в мире футбольную школу Вы со мной согласились. Это не может не радовать!
А разве у нас были разногласия? Голанская школа - лучшая футбольная школа.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Dlinny писал(а):, а так же неплохо команда играла в еврокубках (тоже подключали админ и нефтегазовый ресурсы?)...
Конечно подключали и предприятие газпрома было спонсором у Спартака, и у Ельцина деньги клянчили и получали .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
basilik писал(а):Добавлю, что наша сборная при Романцеве играла намного лучше, чем при Бышовце и Адвокате.
А я помню как восхищенные игрой ,сборной Романцева, люди устроили в Москве погром :-)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 26 янв 2012, 06:37
wais писал(а):
Dlinny писал(а):Я так понимаю, что про лучшую в мире футбольную школу Вы со мной согласились. Это не может не радовать!
А разве у нас были разногласия? Голанская школа - лучшая футбольная школа.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Dlinny писал(а):, а так же неплохо команда играла в еврокубках (тоже подключали админ и нефтегазовый ресурсы?)...
Конечно подключали и предприятие газпрома было спонсором у Спартака, и у Ельцина деньги клянчили и получали .

Вы опять забываете ставить "ИМХО"!
Про достижения лучшей в мире школы можно?
И про деньги от ЕБН тоже хотелось бы поподробнее.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение kassota 26 янв 2012, 06:42
wais писал(а): у Ельцина деньги клянчили и получали .
бездоказательная ложь :-) ну как обычно ;)
wais писал(а):А я помню как восхищенные игрой ,сборной Романцева, люди устроили в Москве погром :-)
в октябре 17 года прошлого века люди устроили погром в Петрограде, наверное были восхищены правлением царя? :D
kassota
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение nerazzurri 26 янв 2012, 08:50
basilik писал(а):Добавлю, что наша сборная при Романцеве играла намного лучше, чем при Бышовце и Адвокате.
от души посмеялся
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 янв 2012, 15:47
Dlinny писал(а):
Вы опять забываете ставить "ИМХО"!
.
Ну я же не ваше мнение выражаю? Когда я пишу чужое , я ссылку даю ;)
И так то что предприятие газпрома спонсировали Спартак , вы видимо нашли инфу , хорошо, теперь ищите про Ельцина ( подсказка , попробуйте начать с фамилии Шабдурасулов)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 26 янв 2012, 16:05
emytch писал(а):
basilik писал(а):Добавлю, что наша сборная при Романцеве играла намного лучше, чем при Бышовце и Адвокате.
от души посмеялся
Да, сборная при Романцеве была прекрасна. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 26 янв 2012, 16:17
Вам в топик про сборную надо. Там я уже писал, что после одного матча весь Северо-Запад сжав кулачки сквозь стиснутые зубы шипел: Ненавижу!!!!!!! Особо буйные бились головой об стенку! До сих пор сказывается...

Значит не лично ЕБН. Теперь Шабдурасулов)

про спонсоров Спартака я знаю. А кроме спонсорства Спартаку предприятие Газпрома платила судьям, другим командам?

зы: в приличном обществе, когда выражают СВОЁ мнение, говорят об этом. Но Вы же из культурной столицы. Вам можно.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 26 янв 2012, 16:45
Статистика тренерской деятельности в сборной России:
Романцев О.И. - 60 официальных матчей: (+36 =14 —10)

Бышовец А.Ф. - 18 официальных матчей (СССР): (+9 =6 -3 )
- 10 официальных матчей (СНГ): (+3 =5 -2)
- 6 официальных матчей (Россия): (+0 =0 -6)


Гус ХИДДИНК - +22 =7 —10

Дик АДВОКАТ - +9 =5—3


Так что, делайте выводы! Больше спартаковцев в сборной - лучше результат! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 26 янв 2012, 17:12
Им это не объяснить, т.к. везде критерии разные - то результат во главу угла ставят, то игру, то методики....
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 26 янв 2012, 17:15
60 матчей, 36 побед. Красота! Хоть бы из группы разок вышли.... :)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Dlinny писал(а):Им это не объяснить, т.к. везде критерии разные - то результат во главу угла ставят, то игру, то методики....
И игра, и результаты, и методики- были убоги и Романцева, и у Ярцева, и у Светоча. Хотя Бышовец выиграл Олимпиаду в Сеуле, что его реабилитирует.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 янв 2012, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 26 янв 2012, 17:23
Dlinny писал(а):Значит не лично ЕБН. Теперь Шабдурасулов)
.
Ельцин лично не мог, он мог только как глава государства ;) , а Шабдкрасулов это посказка, что бы легче было найти
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол