Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 04 фев 2012, 21:16
wais писал(а):
basilik писал(а):Вам до нас, как до луны! :grin:
Нас Луна не беспокоит ;)

ОК! Тогда, как до солнца! :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 фев 2012, 22:02
basilik писал(а):ОК! Тогда, как до солнца! :grin:
а солнце в нашей системе - "желтый карлик" , Спартак - желтый карлик?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 04 фев 2012, 22:36
Опять вы показываете свою безграмотность!

Солнце — Википедия
Солнце — единственная звезда Солнечной системы, вокруг которой обращаются другие объекты этой системы: планеты и их спутники, карликовые планеты и их спутники, астероиды, метеороиды, кометы и космическая пыль.

Изображение

Звезда такой массы, как Солнце, должна существовать на главной последовательности в общей сложности примерно 10 млрд лет. Таким образом, сейчас Солнце находится примерно в середине своего жизненного цикла.

Так, что до желтого карлика Солнцу так же далеко, как вам до звезд "Спартака" :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 04 фев 2012, 23:11
Главный тренер норвежского "Мольде" Уле-Гуннар Сульшер, команда которого уступила "Спартаку" в матче товарищеского турнира Copa del Sol 2012, проходящего в Испании, резко отозвался об игре соперника в разговоре с норвежскими журналистами.

"Если мой "Мольде" будет играть так же грязно, как "Спартак", то я, пожалуй, завершу тренерскую карьеру. Мои парни не поддались на провокации, за что я их хвалю. В перерыве я подходил к своему оппоненту Карпину и попросил, чтобы его ребята играли менее агрессивно, но во втором тайме всё продолжилось", — сказал Сульшер.



"Сейчас, за прошедший год, бюджет составил 36 миллионов долларов, а если с Лигой чемпионов, то больше 40 миллионов. », – приводит слова Федуна «Газета.Ru».
а в прошедшем году Спатак играл в Лиге Чемпионов :shock: :shock: :shock: :shock:





basilik писал(а):Опять вы показываете свою безграмотность!
Не первый раз замечаю странную манеру болельщиков московских и химкинских клубов, в споре приводить аргументы доказывающие не их а мою точку зрения :shock:
basilik писал(а):Так, что до желтого карлика Солнцу так же далеко, как вам до звезд "Спартака"
Самым известным жёлтым карликом является Солнце. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1% ... 0%B8%D0%BA

Но вернемся к "звездам", "солнцам" и прочим" лунам". Даже Солнце с трудом полдня движется в Зенит, но на долго там не задерживается и вторую половину дня от туда падает.
Звезда- это солнце, а Зенит выше солнца :grin: :grin: :grin:

Так какую теперь аллегорию придумаете.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 05 фев 2012, 22:20
Вайс, вы бы хоть г-ну Гинеру подсказали о количестве штатов в США! И прекрасный момент в интервью - он открещивается от Чемпионств "команды лейтенентов" (кстати про 5 чемпионств подряд..... ну, наверно приснилось...), а вот к лыжникам себя причисляет легко! Выборочная память!

Вайс, а Вы игру с Мёльде смотрели?
Так сидите и не ...... А Сульшер только так может объяснить полностью и по всем статьям проигранный матч. Почитайте шведскую прессу!

зы: Зенит - МНИМАЯ ТОЧКА!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 05 фев 2012, 22:27
Dlinny писал(а):Вайс, а Вы игру с Мёльде смотрели?
Смотрел, и полностью согласен , Спартак при Карпинее играет все грубее и грубее, у меня даже есть теория почему.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Dlinny писал(а):зы: Зенит - МНИМАЯ ТОЧКА!!!!!!
я конечно понимаю что каждый спартаковец- "настоящий звездочет" ,но так для расширения кругозора - Зенит не точка а направление.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 05 фев 2012, 23:11
Про грубость можно поподробнее. Желательно с хронометражом.
Превратили футбол в балет!
А потом приравнивают вратаря к девушке )))))))

Теорию свою отправьте г-ну Фурсенко и Ко. Тем более письма в КДК не донос, а позиция!

И признавайтесь, где Вам Карпин дорогу перешел?

Вот что делает ЕГЭ и РФС с людьми:
ЗЕНИТ
-а, м. 1. В астрономии: точка небесной сферы, находящаяся вертикально над головой наблюдателя
Некто Ожегов.
Хотя ФК "Зенит" - это действительно направление!
Верным путем идете, товагищи! (С)
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 05 фев 2012, 23:27
Спартак играл ничуть не грубее норвежцев. А даже если и жестче играл, то в любом случае либо Сульшер в неадеквате, либо его слова не верно перевели. Брызгалов порадовал, Кариока огорчил, а в остальном обычный товарняк, где норвежский чемпион откровенно разочаровал. Именно такой матч где слышно каждое слово показывает сколько Дикань значит для обороны команды.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 фев 2012, 00:00
Dlinny писал(а):Некто Ожегов.

что же вы не процитировали "Высшая степень, вершина чего либо" ? у тогоже автора по тому же поводу? ;)
Что Ожегов про Спартак ничего не написал? так
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 06 фев 2012, 00:09
Но ведь и не направление!
А про ФК "Зенит" и вершину, ну это даже не смешно.
зы: может у Вас и филологическое образование по фурсенко есть?
Последний раз редактировалось Dlinny 06 фев 2012, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 фев 2012, 00:15
MaxPayne писал(а):Спартак играл ничуть не грубее норвежцев. А даже если и жестче играл.
Почему всегда команды плохо умеющие отбирать мяч называют свою грубость -жесткостью?
.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 06 фев 2012, 00:19
wais писал(а):
MaxPayne писал(а):Спартак играл ничуть не грубее норвежцев. А даже если и жестче играл.
Почему всегда команды плохо умеющие отбирать мяч называют свою грубость -жесткостью?
.

Это Вы про Зенит?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 06 фев 2012, 00:20
Давно я тут не был, решил зайти а тут все один и тот же человек доказывает то во что сам не верит!!!!! :D :D :D
Джаки
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 фев 2012, 00:30
Dlinny писал(а): образование по фурсенко есть?
У меня есть много образований ;) ,и я знаю что толковый словарь служит для толкования значения слова, а если надо узнать о понятии ,то искать надо в специализированной литературе.
Вот всем сказали в школе что аксиома - не требует доказательств,и все даже в этом форуме твердят это как попугаи. Упрощение которое сделали учителя, детский мозг не может воспринять боле сложное отношение, что аксиома это утверждение принимаемое ( но принимаемое всеми, а не только автором) без доказательств .

как кассота филологию в курсе философии не изучал.
но если вам нужна консультация по филлологии - обращайтесь, дипломированный специалист сидит рядом на диване, айпадится :-)


Dlinny писал(а):Это Вы про Зенит?
Нет про Спартак .


Джаки писал(а):доказывает то во что сам не верит!!!!! :D :D :D
А вы хотите что бы я верил в Спартак? я только в "Валера , Верим!"-верю .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Джаки 06 фев 2012, 00:50
А новое из ваших уст что нибудь можно услышать? Я реально три месяца не был здесь а у вас репертуар не поменялся, или вы таким способом поднимаете рейтинг форума Спартака?
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол