Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 06 фев 2012, 20:01
Отделяешь ты себя от своей команды, забывая, что "Болельщик — двенадцатый игрок"!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 фев 2012, 20:36
basilik писал(а):Отделяешь ты себя от своей команды, забывая, что "Болельщик — двенадцатый игрок"!
Это в Зените 12 игрок - болельщики, а в Спартаке 12 игрок- Ананидзе http://spartak.com/main/team/first/195/
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение toktram 06 фев 2012, 22:01
wais писал(а):
basilik писал(а):Отделяешь ты себя от своей команды, забывая, что "Болельщик — двенадцатый игрок"!
Это в Зените 12 игрок - болельщики, а в Спартаке 12 игрок- Ананидзе http://spartak.com/main/team/first/195/
Такой большой дядденька с пузом вымахал, а всё ещё путает двенадцатого игрока и игрока с порядковым номером двенадцать... Идите лучше страдайте в своём топике по поводу того, что Данни сломался на полгода. )
toktram
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 06 фев 2012, 22:27
toktram писал(а):Такой большой дядденька с пузом вымахал, а всё ещё путает двенадцатого игрока и игрока с порядковым номером двенадцать.
В Зените это один и тот же игрок
http://www.fc-zenit.ru/fans/ ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sid 06 фев 2012, 22:40
wais писал(а):http://www.fc-zenit.ru/fans/ ;)
Ты топик, нечто, не попутал...

MaxPayne писал(а):Спартак играл ничуть не грубее норвежцев. А даже если и жестче играл, то в любом случае либо Сульшер в неадеквате, либо его слова не верно перевели. Брызгалов порадовал, Кариока огорчил, а в остальном обычный товарняк, где норвежский чемпион откровенно разочаровал. Именно такой матч где слышно каждое слово показывает сколько Дикань значит для обороны команды.
И вновь скажу, такое ощущение, что не Спартак твоя команда...
Аватара пользователя
Sid
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 21:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Томь (Томск, Россия)
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко)
Трапу (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 07 фев 2012, 06:09
Я не вайс от Спартака, мой мозг не красно-белый, я не считаю возможным из раза в раз писать банальщину и тупо восхвалять свой клуб когда он этого не заслуживает опуская чужие. Я стараюсь быть объективным и подмечать в этом топике то, что остальным застилает красно-белый цвет перед глазами. Не согласен, спорь по делу.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 07 фев 2012, 08:11
Вайс, у Зенита вообще никаких знамен нет!
Как игроки и руководство относится к 12 игроку команды мы прекрасно знаем ("Дэбилы", "сказано: Жрите!"). Проще говоря - Вова 234 - ваш капитан!!! И вы этого стоите.

То, что болельщики Зенита не в состоянии постоять за себя ибо просто на ногах стоять не могут, это тоже мы знаем. Остается только обращаться к сотрудникам МВД. Хотя сами же игрока (коллеги по "команде") от них же и страдают!

Как может быть пыльным то, что Вы, болельщик Зенита, каждый день "достаете" их из музея, смотрите на них, и со вздохом никогда недосягаемой вершины, снова ставите их на место?
Смотрите и завидуйте, Иваны Ивановы!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 07 фев 2012, 08:52
Ну да... нашьете 4 звезды и будете выглядеть как идиоты. Во всех нормальных командах нашивают за 10 чемпионств, а Россия и Украина особенные...
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 фев 2012, 09:26
«Это, безусловно, вопрос тренеру сборной. Но, поскольку спрашиваете меня и вопрос касается «Спартака», отвечу: есть минимум четверо футболистов, которые могли бы попасть в сборную на Евро. Конкретизировать не стану. Сами думайте – кто это. Но все зависит только от них, от того, как себя проявят», – цитирует Карпина «Советский спорт».
КТО эти люди?
Ну Дикань- это раз, ну Макдиги- это 2, ну Билю возьмут - на сборах спаринг партнером, а кто четвертый?



Dlinny писал(а):Вайс, у Зенита вообще никаких знамен нет!
вон у нас сколько знамен ;) http://www.fantasyfootballcup.com/index ... ew&id=2558

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Dlinny писал(а):Как может быть пыльным то, что Вы, болельщик Зенита, каждый день "достаете" их из музея
это вы их достаете и вздыхаете, а я вам уже 6 лет в этом форуме твержу положите обратно ,пыль в легкие попадет, вам же хуже - не верите.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 07 фев 2012, 10:57
Я больше скажу, Карпин говорил о сборной России! А говорил он кроме Динияра о Д. Комбарове, Макееве и Паршивлюке.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 фев 2012, 11:07
MaxPayne писал(а):Я больше скажу, Карпин говорил о сборной России! А говорил он кроме Динияра о Д. Комбарове, Макееве и Паршивлюке.
А в какой момент в этом анекдоте надо смеяться? по позициям они очевидно слабее тех игроков что есть в сборной сейчас.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Юран 07 фев 2012, 12:34
Д. Комбарова можно было бы и попробовать)) А вот Макеев с Паршивлюком маловаты и вправду проигрывают конкуренцию. А Беляш по ходу наигрался.
Юран
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ставр 07 фев 2012, 17:30
Dlinny писал(а):То, что болельщики Зенита не в состоянии постоять за себя ибо просто на ногах стоять не могут, это тоже мы знаем. Остается только обращаться к сотрудникам МВД.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2012, 21:52 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Ставр
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 07 фев 2012, 19:33
Юран писал(а):Ну да... нашьете 4 звезды и будете выглядеть как идиоты. Во всех нормальных командах нашивают за 10 чемпионств, а Россия и Украина особенные...

У всех нормальных стран нормальные руководители футбола.
Хотя вам и до первой звезды по ПИТЕРСКИМ лекалам как до Пекина соответствующим способом передвижения! ))))
А наши 12+9 Чемпионств заслуженные.
Идиотами выглядят нувориши!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
wais писал(а):вон у нас сколько знамен ;) http://www.fantasyfootballcup.com/index ... ew&id=2558

Изображение

зы: про отношения одиннадцати игроков к двеннадцатому Вы не спорите! Вот поэтому Вова 234 - ваш капитан!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2012, 21:51 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: провокация
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 07 фев 2012, 20:24
Dlinny писал(а):зы: про отношения одиннадцати игроков к двеннадцатому Вы не спорите!
Ну как я могу спорить у нас 12 игрок не Ананидзе.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 фев 2012, 21:58 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: ЖК за провокацию
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол