Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июн 2012, 22:41
zahartremi писал(а): а если бы кого-то не тянули за уши то могли бы и золото .
это вы себе льстите, серебро для команды которая боле 15-20 минут не играла в футбол за полтора сезоны - чудо.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
leese писал(а):
Вот они и бесятся от того, что есть команда которая играет вопреки всему и добивается результатов тратя в разы меньше..
играет - это громко сказана, она больше не играет, чем играет, а на счет "тратит" это можно посчитать - удивительные цифры окажутся
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 июн 2012, 22:43
wais писал(а):
zahartremi писал(а): а если бы кого-то не тянули за уши то могли бы и золото .
это вы себе льстите, серебро для команды которая боле 15-20 минут не играла в футбол за полтора сезоны - чудо.
для того, чтобы обыграть чемпиона на его поле потребовалось 8 :grin: И это был праздник для всего вашего города.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение crt-red-red 28 июн 2012, 22:46
«СПАРТАК» И «ВАСКО ДА ГАМА» ДОГОВОРИЛИСЬ О ПЕРЕХОДЕ РОМУЛО.
http://www.spartak.com/main/news/26293/
crt-red-red
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 июн 2012, 22:48
crt-red-red писал(а):«СПАРТАК» И «ВАСКО ДА ГАМА» ДОГОВОРИЛИСЬ О ПЕРЕХОДЕ РОМУЛО.
http://www.spartak.com/main/news/26293/
:cool: аппетит приходит во время еды!
еще пару-тройку игроков и нормально
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июн 2012, 22:55
Berkut писал(а):для того, чтобы обыграть чемпиона на его поле потребовалось 8 :grin:.
видите какие у вас мелкие радости , обыграли "самого чемпиона" , бывает,особенно когда ты уже чемпион,а надо зачем то играть ?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 28 июн 2012, 23:00
ой а Крылья играли в финале кубка, значит мы круче всех кто там не играл :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июн 2012, 23:09
alkash163 писал(а):ой а Крылья играли в финале кубка, значит мы круче всех кто там не играл :mrgreen:
Однозначно круче :cool: :cool: :cool:
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 28 июн 2012, 23:11
а ещё, а ещё
В рамках зонального турнира первенства России среди юношей 1997 г.р. "Крылья Советов" обыграли ровесников из "Зенита" со счетом 7:0. Голы забили Баранов, Степаненко, Кутяров, Воеводин, Преображенский, Ютовец и Чирва.
Последний раз редактировалось alkash163 28 июн 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 июн 2012, 23:11
wais писал(а):
Berkut писал(а):для того, чтобы обыграть чемпиона на его поле потребовалось 8 :grin:.
видите какие у вас мелкие радости , обыграли "самого чемпиона" , бывает,особенно когда ты уже чемпион,а надо зачем то играть ?

то, что чемпионство за вами в этом сезоне я лично не отрицаю. Радости от победы особо нет. Скорее удовлетворение. Радость от того, что вы по этому поводу праздник устроили. Команда которая стала чемпионом похожа на балаган. Игроки, плюющие на своих болельщиков. (Один Ш. второй тоже Ш, но А) + игрок благодаря которому появился новый термин в англии "кержакнуть". + игрок не забивший пеналь и лишивший Португалию финала. + пенсионер. + тренер, не выигравший ни одного титула до того, как оказался в клубе. Да и + форуммиты, страдающие ориентацией в статистике, + болелы рыгающие на людей другой расы. Стоит ли гордиться второй вам победой в чемпе? Скажем так, я не очень большой любитель команды, созданной на ипподроме, но Дзагоев, как игрок, Вайс не ревнуй хахха, мне на ЧЕ очень понравился. Он был лучшим. А вся братия из команды, завоевавшей победу в чемпионате, была похожа игроков сборной ... ну допустим Мальты.., а по интеллектуальному уровню и пример не найти.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июн 2012, 23:27
Berkut писал(а): по интеллектуальному уровню и пример не найти.
вы просто в футболе не разбираетесь , но не стоит этого стыдится, это действительно трудно .
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 июн 2012, 23:34
wais писал(а):
Berkut писал(а): по интеллектуальному уровню и пример не найти.
вы просто в футболе не разбираетесь , но не стоит этого стыдится, это действительно трудно .
А чего? Сборная играла хорошо? Это новостной понос. С чехами- одна игра. Одна Игра. Все на этом. Дальше шло выжимание из "А я не хочу". Не обыграли бы наших везунчиков греки дальше было бы больно игрочкам и не только морально, а физически. Игрой сборной довольны ток в городе с именем нарицательным.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dlinny 28 июн 2012, 23:37
wais писал(а):
Dlinny писал(а):Вайс, а кто был лучшим форвардом Чемпионата России 2011-2012 и за какую сборную он играл на ЧЕПУКе?
Александр Кержаков ,Сборная России :-)

по чьей версии?
Среди бомбардиров он не лучший.....
Среди распасовщиков...... даже рядом не лежал......
Гол+пас? Опять мимо........
По какому показателю А.Кержаков - "лучший форвард Чемпионата"?
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 июн 2012, 23:41
Dlinny писал(а):...
По какому показателю А.Кержаков - "лучший форвард Чемпионата"?

:D по количеству ударов в сторону ворот. мМм(мазал, Мажу и буду мазать). И самому маленькому проценту попадания в створ ворот. Лучшим признан потому, как одной коленкой может вратарям челюсти ламать.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 28 июн 2012, 23:42
Dlinny писал(а):По какому показателю А.Кержаков - "лучший форвард Чемпионата"?
странная спартакавская логика , Дзюба по всем перечисленным показателям типа пасы и голы гораздо жуже Крежакова , но по спартаковской логике он бы сыграл лучше, а Кержаков лучший форвард по показателю форвар

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Berkut писал(а):, как одной коленкой может вратарям челюсти ламать.
там вратарь челюстью ему коленку пытался ломал , но не получилось :grin: , коленка оказалась крепче
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Hottab 28 июн 2012, 23:45
Berkut писал(а):
Dlinny писал(а):...
По какому показателю А.Кержаков - "лучший форвард Чемпионата"?

:D по количеству ударов в сторону ворот. мМм(мазал, Мажу и буду мазать). И самому маленькому проценту попадания в створ ворот. Лучшим признан потому, как одной коленкой может вратарям челюсти ламать.

не сламал бы Диканя может бы и мы нормально сыграли с нормальным кипером
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол