Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 25 ноя 2012, 22:27
http://www.euro-football.ru/article/29/ ... meri_video


Дзюбу за такие слова в дубль в ссылку и оштрафовать на месячный оклад
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Миха-халыч 25 ноя 2012, 22:36
По Дзюбе - нет слов. Только разочарование в человеке от одной фразы. Забавно, как можно потерять в одну секунду уважение многих. ...По Эмери - считаю его гораздо сильнее Карпина. При нем хоть Комбаров в более- менее нормального игрока превратился, Жано, Ари, Кариока прибавили. А при Карпине вообще никто не прогрессировал. Макгиди, Штранцль, Веллитон, Эменики стали играть только хуже и хуже. Поэтому, после Видича ни одной путевой продажи не было. Да и в физике, скорости команда здорово прибавила. То что тактической гибкости не хватало, ну так извините - это чемпионат России, а не какой-то там Испании или Англии, где футбол довольно туповат. Естественно, Эмери уступал в этом аспекте большинству тренеров. Но у него не было проигрышей Ростову 0:4 или Алании 2:5, а проигрывал все-таки в сложных матчах Петреску и Спалетти. То что в том сезоне Спартак занял второе место - ну так сколько работал Карпин и сколько Эмери?, да и ЦСКА с Динамо сдулись в третьем круге, не было Анжи еще, Локомотив был не такой, Рубин перестраивал свою игру, Кубань была дебютантом, да и Терек не играл так хорошо. А в Лиге Чемпионов были такой же слабой командой. Поэтому, надо спрашивать с менеджмента клуба - что они ожидали от Эмери после первого круга, у которого не было возможности заложить хоть какой-то фундамент в команду. У всех тренеров первые полгода команды играют не пойми как. А что теперь - пригласите нового тренера такого же уровня? Будет то же самое, и в итоге через полгода опять уволите его, даже не поняв итоговых результатов работы тренера. Тренера, уровня Капелло Вы не пригласите, а других достойных тренеров (Красножан, Непомнящий, Петреску) Ваш клуб просто не видит. Вот и мучаетесь с Карпиными, Чернышевыми, и прочими, не способными дать результат. Но зато они Ваши - спартаковские.

Очень давно Марко Ван Бастен сказал такую вещь: из десяти тренеров - 7 сделают команду хуже, двое оставят на том же уровне, и только один способен улучшить.
Миха-халыч
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 25 ноя 2012, 23:31
Миха-халыч писал(а):По Дзюбе - нет слов. .
а вы спрашивали почему его Адвокаат в сборную не брал , по этому и не брал.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alkash163 25 ноя 2012, 23:32
собственно Ван Бастен своей сборной Голландии это только подтвердил

Старков давал результат, но от игры все плевались
Капелло даёт результат но игра кому то не нравится
alkash163
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Vvvcvv 25 ноя 2012, 23:37
Striker писал(а): Зенит таки распускают?
Не делайте нам смешно

Добавлено спустя 8 минут 32 секунды:
Миха-халыч писал(а):Очень давно Марко Ван Бастен сказал такую вещь: из десяти тренеров - 7 сделают команду хуже, двое оставят на том же уровне, и только один способен улучшить.
Решать Спартаку, но Эмери далеко не отстойный тренер. Если начнется чехарда с постоянной заменой тренеров, то думаю это не пойдет на пользу команде.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Tune 26 ноя 2012, 04:28
 идеально подходит под пертурбации на тренерском мостике "Спартака"
Мне как-то довелось трудиться

В одной артели небольшой.

Я к делу был, как говорится,

Привязан телом и душой.

В хорошем дружном, коллективе

Работа полным ходом шла:

Мы выполняли директивы

И перевыполняли план.

Все хорошо.

Но, как назло,

Нам все с начальством не везло.



Вот, скажем, первый – старикашка,

Тот нас все время обижал:

Выговорами унижал,

То вдруг расценки понижал,

То увольненьями пужал –

Короче, нас совсем прижал.



Ну, мы, конечно, возмущаться начали,

Хотели было с жалобой идти.

Нам нового начальника назначили,

Сказали, что уж лучше не найти.



А начальник-то, надо признаться,

Оказался любитель приврать,

Очень, братцы, любил потрепаться

Да с трибуны очки повтирать.



Ну, мы, конечно, возмущаться начали,

Хотели было с жалобой идти.

Нам нового начальника назначили,

Сказали, что уж лучше не найти.



А начальник-то волю почувствовал,

Сразу запил райкому назло.

Пил да пил, да совсем не закусывал,

И, конечно, его развезло.



Ну, мы, понятно, возмущаться начали,

Хотели было с жалобой идти.

Нам нового начальника назначили,

Сказали, что трезвее не найти.



А начальник-то дядя старательный

Поначалу грешил кумовством,

А потом, приглядевшись внимательно,

Воровством занялся воровством.



Ну, мы, понятно, возмущаться начали,

Хотели было с жалобой идти.

Нам нового начальника назначили,

Сказали, что честнее не найти.



А начальник-то, дальше куда уже,

Был по женской по линии слаб:

Всей артелью бывало и за уши

Не оттащишь от этих от баб.



Ну, мы, конечно, возмущаться начали,

Хотели было с жалобой идти.

Нам нового начальника назначили,

Сказали, что приличней не найти.



А начальник на лодыря смахивал,

Все сидел да вздыхал глубоко,

Все ходил да ушами размахивал.

Оказался – дурак дураком.



Ну, мы, конечно, возмущаться начали,

Хотели было с жалобой идти.

Нам нового начальника назначили,

Сказали, что умнее не найти.



А начальник-то люду рабочему

Был не друг, не товарищ, не брат:

Он все матом рабочего потчевал,

Кулаками махал, говорят.



Ну, мы, конечно, возмущаться начали,

На общее собрание собрались, и…

Нам нового начальника назначили.

Ну, с этим по домам и разошлись.



Ну, не мог я терпеть безобразия,

И ушел из артели дрянной.

Вот, ребята, какая оказия

Приключилась однажды со мной.
Tune
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Blackmik 26 ноя 2012, 06:23
Не Лаудрупу не Эмри поработать не дали, ждемс сию минутных результатов,а игроки практически те же,хотя что то проблескивало, взять хотя бы выезд в Барсу. Думаю Дзю в сборной не увидим, у Дона с такими кренделями разговор короткий :gun:
Blackmik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 26 ноя 2012, 08:36
Дзюба конечно не прав, но в сердцах не какое сказать можно! а вот Эмери давно было видно, что надо гнать! может он и не паршивый тренер, но в Спартаке явно ничего не показал! не понятно к чему шел клуб!какой стиль игры?с составом не угадывал, замены вообще либо ни о чем, либо с большим опозданием, явная не хватка решимости, полное отсутствие тактической гибкости, добавить к этому явный уклон на фланговую игру и дальние забросы, что мне с первого тура не понравилось!
так что снимать и раньше можно было! а вот ставить кого?Писарев,Кобелев?довольно рискованно! не факт, что будет игра лучше чем у Карпина например! из иностранцев без работы топ-тренеров нет практически! так что в идеале возвращение Романцева, хотя бы не главным тренером, а старшим например, дать короче больше полномочий, чем просто консультант, как он был раньше! хотя он дал понять что возвращаться к тренерству не хочет!=( как вариант Палыч конечно без работы сидит!вариант интересный!но Федун сомневаюсь. что пойдет на такой шаг!хотя Семин вне кажется самым разумным вариантом на данный момент!
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 26 ноя 2012, 09:08
Поезд ушел. Уже без разницы. При эмери гораздо интереснее стал играть комбаров, да и макеев прибавил. Интересно, что МЫ хотели увидеть от команды которая за 4 месяца в лазарете лечила 15! футболистов, которым еще форму набирать. у Эмери был сплошной ребус на каждый матч. Плюс необязательные удаления и взбрыкивания других Не Эмери надо было увольнять, а казнить пару игрошичек показательно. Дисциплина ужасная.

НИ ОДНОГО МАТЧА нормальным составом.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 26 ноя 2012, 09:33
Дима Комбаров поднялся на новый уровень сразу как только перешел в Спартак, уж Эмери тут точно не при чем. Он стал из него делать защитника? И что же тут хорошего - чуть уставшим подходит Дима к игре и все, ни в атаке, ни в обороне, таких игр было немало. Дима Комбаров не Альба, он не готов все 90 минут бегать вдоль всей бровки. Дисциплину определяет начальник, по себе знаю. Чуть дашь слабину и ты уже в глазах окружающих тебя подчиненных тренеришка. Вот скажите пришло бы кому в голову например Карпина назвать так? Да игроки под футболки майки с его лицом надевали, может он и не тренер пока, но харизматик просто страшный. Посадить на скамейку Романцева, подпустить к тренировочному процессу - вот тандем бы образовался! Спартаку нужен условный Капелло, с четким представлением как строить командную игру в обороне с нуля.
Много травмированных? У Карпина в свое время и похуже ситуация была и ничего выкручивался. Лужники - это просто стадион-убийца и ничего тут не поделаешь, травматичность просто огромная.
Однозначно сейчас ио будет Карпин, других вариантов нет в принципе, осталось доиграть всего несколько матчей, на волне освобождения от малодушности Эмери можно и мертвый Зенит обыграть.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Ty3uK 26 ноя 2012, 10:58
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 436
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 26 ноя 2012, 11:08
Ty3uK писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=bm72F0SQUFg
Хороший человек, Олег Иванович! Ни разу ни одной гадости от него не слышал в адрес кого либо из соперников! Всегда с уважением. Авторитет.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5566
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 488
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение suomi13 26 ноя 2012, 12:20
"Карпин был
представлен игрокам
«Спартака» в качестве
главного тренера"

С праздником! Теперь чемпионат станет интереснее.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 547
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение табор 26 ноя 2012, 15:06
:grin: Валера настало твое время дубль 2
Больше всего мне нравится смотреть пресс-конференции (трольфэйс) где Валера мелет чушь не в состоянии связать 2 слова в предложение.Веселуха продолжается :D
табор
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 26 ноя 2012, 15:10
http://www.championat.com/football/arti ... emeri.html вот о чём я выше и писал... Могу даже сам ранние интервью Артёма найти - в них он тоже самое говорил.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол