Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 17 авг 2014, 17:53
Карпин одержал первую победу с «Майоркой»

Испанская «Майорка» переиграла испанский «Хетафе» в первом матче под руководством Валерия Карпина, выиграв трофей Trofeu Ciutat de Palma.

Голы в составе «островитян» забили защитник Жоао Виктор и нападающий Фофо.

Первый трофей ВГК есть!! :beer:

Я думаю стоит создать на форуме тему типа карьера ВГК в Испании)) и скидывать в ту тему всю инфу)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 17 авг 2014, 17:55
Brest писал(а):Давайте поздравим Спартак с победой.Реброва с отличной игрой.Судью с отличной ошибкой.А всех остальных призываю посмотреть момент с пенальти.http://football.sport-express.ru/reviews/47803/
Надеюсь наказание арбитру будет соответствующим.
Да!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5550
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 17 авг 2014, 19:09
NicRed87 писал(а):Карпин одержал первую победу с «Майоркой»

Испанская «Майорка» переиграла испанский «Хетафе» в первом матче под руководством Валерия Карпина, выиграв трофей Trofeu Ciutat de Palma.

Голы в составе «островитян» забили защитник Жоао Виктор и нападающий Фофо.

Первый трофей ВГК есть!! :beer:

Я думаю стоит создать на форуме тему типа карьера ВГК в Испании)) и скидывать в ту тему всю инфу)

Ну да, Копа дель Соль мы помним, и что было дальше тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Brest писал(а):Давайте поздравим Спартак с победой.Реброва с отличной игрой.Судью с отличной ошибкой.А всех остальных призываю посмотреть момент с пенальти.http://football.sport-express.ru/reviews/47803/
Надеюсь наказание арбитру будет соответствующим.

Да, Гинер будет кричать и грозить кулачками.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 17 авг 2014, 21:02
всех с победой! :beer:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 21 авг 2014, 16:44
Нападающий «Спартака» Маджид Уорис может пропустить ближайший матч с «Уфой». Ганский форвард получил травму стопы и не участвовал в сегодняшней тренировке, сообщил пресс-атташе красно-белых Фёдор Турбин.
«Уорис был вынужден пропустить тренировку команды. Он пройдёт дополнительное обследование, после которого должно определиться — сможет ли он сыграть с «Уфой», — цитирует Турбина ИТАР-ТАСС.
__________

Форвард «Спартака» Артем Дзюба, не игравший против ЦСКА (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России из-за мышечного спазма, вновь тренируется в общей группе.
Также на поле академии красно-белых находится и бразильский защитник Жоао Карлос, имевший мышечное повреждение.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Deschko87 22 авг 2014, 06:46
MaxPayne, очень интересные у тебя всегда описания матчей! :super:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6244
Благодарностей: 349
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 22 авг 2014, 12:31
ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА ДЗЮБУ!

Сегодня исполняется 26 лет форварду «Спартака» Артеме Дзюбе. ФК «Спартак-Москва» поздравляет воспитанника спартаковской Академии с днем рождения и желает ему здоровья, семейного счастья, яркой и запоминающейся игры и множества забитых мячей и побед в составе «Спартака»! Артем Дзюба дебютировал в «Спартаке» в июле 2006 года и с тех пор провел 155 матчей и забил 35 мячей.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 22 авг 2014, 18:02
NicRed87 писал(а):ПОЗДРАВЛЯЕМ АРТЕМА ДЗЮБУ!

Сегодня исполняется 26 лет форварду «Спартака» Артеме Дзюбе. ФК «Спартак-Москва» поздравляет воспитанника спартаковской Академии с днем рождения и желает ему здоровья, семейного счастья, яркой и запоминающейся игры и множества забитых мячей и побед в составе «Спартака»! Артем Дзюба дебютировал в «Спартаке» в июле 2006 года и с тех пор провел 155 матчей и забил 35 мячей.
Ух ты.. Артемке то уже 26!
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5550
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 496
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 22 авг 2014, 22:13
Опять появилась информация о Джаке за 10 млн.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение PRAS 23 авг 2014, 15:08
Весёлый у нас коллектив всё-таки. Люблю я наш клуб! :-)
Вроде как накопилось у всех много вопросов и от матча к матчу их меньше не становится. Постоянно актуален только один - почему же так выдыхаются игроки уже к середине второго тайма?
P.S. Шмурнова с возвращением - прямо ласкают уши его голос и комментарии, очень нра :oops:
PRAS
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 авг 2014, 15:30
Промес это просто супер транжира, хорошо хоть победу не упустили, спасибо артему

Добавлено спустя 6 минут:
Промес это просто супер транжира, хорошо хоть победу не упустили, спасибо артему
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MaxPayne 23 авг 2014, 15:42
Замечательная вторая половина первого тайма, которая позволила сделать запас и казалось спокойно смотреть в будущее. Но нет, куда там, это же Спартак !
Сегодняшний Спартак не любит мяч, такой контраст с игровой моделью Карпина. Пока выглядит суматошно в атаке и с редкими провалами в обороне.
Яковлев был просто ужасен на месте правого лотераля, вот когда чувствуется контраст с отсутствующим Паршивлюком.
Хурадо не играл с начала сезона, а вот вышел и видно, что мастер, пока были силы даже прессинговал.
Промес запорол два момента, обидно, но первый его мяч за Спартак при такой нацеленности на ворота не за горами. А пока отметим первую голевую передачу после отличных действий на фланге. Даже в Твенте таких фокусов я у него не припомню.
В целом против команды удел которой борьба за выживание можно было сыграть и посолиднее, с большим контролем мяча, чуть меньше использовать "бей на Дзюбу". Работа идет, Якин старается сделать игру команды прагматичной и рациональной.
Впереди Амкар и будет сложнее, чем с Уфой.
MaxPayne
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 23 авг 2014, 19:24
Якин ищет игру,позицию яковлева я не понял?ожидал появление кирилла и неожидал хурадо, в любом случае тренер предпочитает играть на результат,тут не до красивой игры, но промес обязан был забивать
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 24 авг 2014, 16:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ КИМА ЧЕЛЬСТРЁМА!

Сегодня 32 года исполняется шведскому полузащитнику «Спартака» Киму Чельстрёму. Чельстрём дебютировал в «Спартаке» в 2012 году и с тех провел в составе красно-белых 44 игры и забил 3 мяча.

ФК «Спартак-Москва» поздравляет Кима с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, яркой игры и множества побед!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 25 авг 2014, 13:05
У меня почему-то предчувствие, что с Амкаром будет тяжело {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол