Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Navigator 15 мар 2015, 16:27
Всех с победой!Дорогу молодым!
Navigator
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 15 мар 2015, 20:32
Наконец-то могу поздравить красно-белую братию с победой, да еще какой! В дерби повержена Динамо!
Попробую собрать воедино все чувства, как положительные, так и со знаком минус:
1. Во-первых, не смотря на то, что Давыдов, очень много брал игру "на себя", правда, в большинстве случаев в ущерб командному результату, он показал себя именно так, как и ждала красно-белая торсида. Теперь можно смело сказать - именно за ним будущее Спартака (очень хочется не ошибиться в этом ).
2. Ананидзе реабилитировался. Жано оставил весьма неплохое впечатление, надеюсь он вернётся на тот уровень, какой он показывал раньше.
3. Мы победили в дерби, несмотря на очень плохое судейство. Да, именно так, пусть бг продолжают плакаться по поводу дорогих билетов, и что "работники Спартака поливали поле водой (с) Габулов", мы именно ПОБЕДИЛИ. Мы победили "острое" нападение Куры и Коко. Мы победили непроходимую динамавскую защиту. Мы победили это БЕЗОБРАЗНОЕ судейство. Да, это была наша ПОБЕДА, пусть не такая яркая и красивая, как при Карпине, но полностью заслуженная.
Ну а теперь минусы:
1. Ну НИКАКАЯ реализация моментов. Спартачи просто брали и транжирили свои 100%-е моменты. Единственный гол был забит после очередного фатального провала обороны Динамо. С таким количеством ошибок у Динамо, условный Краснодар разорвал бы их с разгромным счетом.
2. Безобразная игра в обороне. Центр обороны просто провалился очередной раз, просто на этот раз динама не воспользовалась данными им шансам.
3. Очень жаль, что в Спартак не верит уже никто. Достаточно почитать пред матчевые интервью ветеранов. Меня лично "резанули" высказывания Кавазашвили, что дескать характера у спартачей не осталось, и они <вырезано> в дерби. Конечно, он имеет право на такое высказывание, но очень жаль, что очень много ветеранов Спартака разделяют это мнение.
Спасибо за внимание. Вперед, Спартак! {sp} {sp} {sp} {sp}
Комментарий модератора Dus: Названия команд нужно писАть правильно!
Исправил.
Плюс напоминаю: "2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения."
Пока - устное предупреждение.
С уважением.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 16 мар 2015, 09:20
Не зря Якин наигрывал Давыдова в межсезонье, тройка Давыдов-Жано-Промес смотрелась мобильно, победили за счет желания, за такой футбол не стыдно, но проблемы никуда не ушли, оборона даже втроём играла слабо, Мовсисян вообще не в форме, в общем победили, а это самое главное.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение nerazzurri 16 мар 2015, 18:20
Вчерашний Спартак мне очень напомнил Спартак при Карпине в хорошем смысле: игроки вышли на поле не на рядовой матч, а на дерби, в отличие от наших. Именно по настрою, а не по игре, Спартак вчера был лучше.
Искренне надеюсь, что паренек Ваш, Давыдов, действительно вырастет во что-то большее, чем наша "надежда всея Руси", но я бы не торопился с подобными выводами:
Теперь можно смело сказать - именно за ним будущее Спартака
Я бы сказал, что до 60-65 минуты наши ваших то переигрывали и по количеству и по остроте моментов. В большей степени повезло Спартаку, что гол удалось забить. Понятно, что дальше оголялись зоны и стали проходить острые контратаки. Плюс к тому минуте к 70, по-моему Динамо сдохло. Не думаю, что кто-то там специально заливал газон - чушь все это. Болото - это когда на поле вода стоит во время игры и мяч там застревает. Ничего подобного вчера явно не было. А мелкие хитрости всегда были, и даже если то-то подобное имело место быть, называть их в качестве оправдания глупо.
По судейству соглашусь. Были грубые ошибки, причем в обе стороны. И Паршивлюка в начале игры надо было удалять, и Козлову во втором тайме вторую желтую показывать. Если ничего не путаю и Глушакову было за что вторую карточку показывать, но утверждать не берусь - момента уже не помню. Плюс с падением Джано в штрафной есть вопросы.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 18 мар 2015, 00:44
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/855631/
– В чем проблема "Спартака"? Получается, команда уверенно идет к званию "середняк российской премьер-лиги".
– Пока да, семимильными шагами.
– В чем причина?
- Мне трудно сказать. Наверное, очевидно, что нет игры той спартаковской, на которую все рассчитывают. Потому что, если 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоевывали титулы – и много титулов, если не ошибаюсь, 22 только чемпионства у "Спартака" (21. – Прим. "СЭ"), и в одно мгновение это все разрушить и придти со своим уставом. Я думаю, это неправильно.
– От кого это идет – от президента, от тренера?
– Ну, раз президент клуба – болельщик киевского "Динамо" {negative} , наверное, от президента {negative} тоже идет.
Рус33
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 18 мар 2015, 09:56
Зато стадион построил, теперь есть дом.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 04 апр 2015, 21:26
Эберт, Инсауральде...что эти люди делают на поле? Судья вытащил за уши..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 04 апр 2015, 21:35
Игра просто мрак... Начинаю думать, что с Валерой было не всё так плохо, как казалось...
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение soldo 04 апр 2015, 21:44
alexrw писал(а):Игра просто мрак... Начинаю думать, что с Валерой было не всё так плохо, как казалось...

Не только игра - но и состав....Спартак превращается в крепкого середняка. А может, и превратился уже. Увы...
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Рус33 09 апр 2015, 21:36
Аленичев обыграл Спартак....
А мог бы в Спартаке обыгрывать всех...
Большой привет олигарху Федуну {head} и всем его несчастным креатурам: скандальному Черчесову, заторможенному Старкову, эмигранту Карпину, слабохарактерному Эмери, и никакому Якину :hello:
Рус33
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 10 апр 2015, 00:53
Который матч наблюдаю за Брызгаловым... и что то много ошибок у него от матча к матчу и какие то не лепые они..и почему ему так доверяют не пойму...
и в этом матче как то вяло отборолся и получили "банку" {wall} {wall} {wall}
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 10 апр 2015, 02:03
хорошо- что я спал в это время и не видел этого - очередного позора.
в ЛЕ с такой игрой мы не скоро попадем. Нужно кардинально что то менять... ((((
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 апр 2015, 09:08
И долго этот ужас будет продолжаться...

Полузащитник Ромуло летом планирует покинуть московский «Спартак» из-за семейных проблем, утверждают «Известия». По данным издания, игрок уже оповестил руководство клуба и тренерский штаб о своем желании. Причиной является долгая разлука с женой Джессикой и дочерью Николь, а также со своими родителями, которые живут в Бразилии.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 10 апр 2015, 10:21
Да, пипец какой то. Такое ощущение, что "сдох наш Кабанчик". Надо Федуну чем то другим заниматься.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 апр 2015, 15:38
Комментатор телеканала «НТВ-Плюс» Василий Уткин принял решение не комментировать матчи с участием московского «Спартака». Об этом журналист сообщил в личном аккаунте в Twitter.

«Это мое собственное решение: какое-то время мне не следует комментировать матчи «Спартака». Не жалею о сказанном, но надо сделать паузу», — написал Уткин.

Во время матча 22-го тура чемпионата России «Арсенал» — «Спартак», который завершился победой туляков со счетом 1:0, Уткин в личном аккаунте в Twitter допустил несколько нелицеприятных высказываний в адрес главного тренера красно-белых Мурата Якина. В частности, журналист заявил, что презирает швейцарского специалиста.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол