Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение radak 25 апр 2015, 23:06
alexrw писал(а):
Ну что тут сказать? Дисквалификация на три матча за неспортивное поведение и пропуск матча с народной командой, но это же оллс, вратарь сбродной и гинервсёкупил, так что желтую карточку нарушителю и еще одну пострадавшему. Российский футбол такой российский. :D
{crazy}
radak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 26 апр 2015, 00:37
Капец вообще... Такое судейство нам не нужно!
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 26 апр 2015, 00:55
Сразу вспоминается это видео
http://www.youtube.com/watch?v=mIChJVH59hw
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16604
Благодарностей: 555
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 506
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение radak 26 апр 2015, 15:25
Промес :dance: :beer: {yahoo} Всех красно-белых с победой :dance:
radak
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Navigator 26 апр 2015, 15:53
С победою :grin:
Navigator
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 29 апр 2015, 05:12
Рубин с большущим скрипом победили. Теперь Зенит... Даже не знаю чего и ожидать. Наш Спартак непредсказуем)
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 29 апр 2015, 09:31
Serega0908 писал(а):Рубин с большущим скрипом победили. Теперь Зенит... Даже не знаю чего и ожидать. Наш Спартак непредсказуем)
Надеюсь это твой прогноз :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 29 апр 2015, 14:07
Армянский хавбек "Спартака" Араз Озбилиз связывает свое отстранение от основного состава с тем, что главный тренер москвичей Мурат Якин является турком.

"Они (игроки - прим.) не верят в происходящее. Когда тренируемся вместе, они не верят, что меня не было год на поле. Когда меня отправили во вторую команду, они не поверили, что со мной так поступают. Спрашивают, за что, и я не знаю, как ответить. Я все время прогонял от себя эти мысли, но теперь спрашиваю себя: быть может, все это происходит потому, что я армянин, а тренер — турок?" — сказал Озбилиз.

Озбилиз отметил, что об отстранении от состава узнал 24 апреля, в день столетней годовщины геноцида армян в Османской империи

"Это было бы смешно, если б не было так грустно, но о том, что меня выгоняют из первой команды "Спартака", Якин сообщил мне как раз в этот день", — цитирует футболиста "СЭ".

Арас Озбилиз, подвергший критике наставника "Спартака" Мурата Якина депремирован за нарушение контрактных обязательств
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Armando 01 май 2015, 18:23
leese писал(а):Армянский хавбек "Спартака" Араз Озбилиз связывает свое отстранение от основного состава с тем, что главный тренер москвичей Мурат Якин является турком.

Не понятно зачем, если дни Якина в Спартаке сочтены. Или его оставляют...
Armando
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 01 май 2015, 20:42
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 01 май 2015, 23:57
Дмитирий писал(а):http://www.sovsport.ru/news/text-item/801642
Сначала игроки уйдут, потом тренер... {facepalm}
Эх... командочка {head}
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Nekrasov 02 май 2015, 15:55
Хорошая игра, и нормальный счет.
Nekrasov
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Serega0908 02 май 2015, 16:38
Чуть-чуть не дотянули...
Serega0908
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 02 май 2015, 18:08
Дмитирий писал(а):Хорошая игра, и нормальный счет.
Согласен.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 05 май 2015, 09:02
Карлос не попал в игру..ну зачем было толкаться, взял бы и заблокировал удар..всё, делов то...
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол