Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 05 июн 2015, 16:02
Это точно..Макеева точно нужно гнать в ФНЛ, Комбарову нужно играть левым хавом, Паршивлюка можно пока оставить..


Как стало известно "СЭ", "Спартак" проявляет предметный интерес к нападающему "Зенита" и сборной Венесуэлы Саломону Рондону. 25-летний форвард в минувшем сезоне стал вторым бомбардиром питерцев, забив во всех турнирах 20 мячей в 44 матчах. При этом, по нашим данным, Рондон и "Зенит" навряд ли согласятся на трансфер в московский клуб. Сам футболист намерен продолжить карьеру в Европе, а приоритетным вариантом является "Севилья".
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение merka 05 июн 2015, 16:07
И это очень даже хорошо! Рондон никакой...
merka
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 05 июн 2015, 18:09
merka писал(а): Рондон никакой...
Ты его сравниваешь с каким-то другим футболистом? Или "просто так" пишешь?
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Чубайс 05 июн 2015, 21:45
DelVinc писал(а):Ты его сравниваешь с каким-то другим футболистом? Или "просто так" пишешь?
По сравнению с Сашей конечно...
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16600
Благодарностей: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 502
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 08 июн 2015, 17:24
Аленичев прибыл на заседание СД.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение alexrw 08 июн 2015, 17:36
08-06-2015
Генеральный директор "Спартака" Сергей Родионов покинул офис ИФД "Капитал". Он отметил, что сегодня объявления о новом главном тренер красно-белых не будет.
- Решение еще не принято, наберитесь терпения, еще день-два. Никаких сложностей нет, просто подождите. Сегодня официального объявления не будет.
http://www.redwhite.ru/news/spnews/107494/
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты."
Рекламу из Вашей подписи удалил.
С уважением.
alexrw
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 09 июн 2015, 17:53
Алиничев - тренер Спартака!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 июн 2015, 09:44
Хуже не будет..
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 10 июн 2015, 09:54
leese писал(а):Хуже не будет..
честно говоря вот уже год я в таком не уверен. хуже легко.... будет ли лучше?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5549
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Engeneer33 10 июн 2015, 12:58
Сложно сказать про "будет ли лучше". "Спартак" это не командв второй лиги или первой лиги. "Спартак" команда с традициями и амбициями, её с наскока не возьмёшь. А Дмитрий Анатольевич пока не нюхал пороху в руководстве командами высшей лиги (не в обиду будет сказано, но "Арсенал" тульский никак не тянул на статус "команда высшей лиги"). На мой взгляд, пока есть только харизма, желание работать и поддержка руководства. И с составом надо что-то делать...
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Adventus 10 июн 2015, 13:10
leese писал(а):Хуже не будет..
Всегда может быть хуже {unknown}
Но тут я не разделяю вашего пессимизма. У Аленичева всё получится, думаю. Не стать чемпионом сразу, но вернуть Спартак в еврокубки
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 544
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 10 июн 2015, 13:20
Который раз при назначении нового тренера я слышу от Симоняна,Романцева, руководства и прочих?
«Надеюсь, что с приходом тренера Х, в “Спартаке” наступит новая эра»
«Мы вернем “Спартаку” игру и победы!»
«Уверен — тренер Х вернет “Спартаку” золото!»
«С приходом тренер Х “Спартак” начнет играть в атакующий футбол!»
«С приходом тренер Х “Спартак” вернет дух"
и т.д.
При все уважении в Аленичеву для меня он приходит в таком же статусе как Карпин,Лаундруп,Эмери, Якин т.е. тренер подающий надежды, пусть и у них были разный тренерский опыт!Из всех "выстрелил" только Карпин, по крайней мере всегда были в ЛЧ или ЛЕ.
Бердыев же человек с реальными титулами, с опытом игры в ЛЧ и прочими плюсами, Курбан Бикеевич (если не ошибся в отчестве) это сильный был бы ход, а так... романтические надежды, посмотрим конечно, но для меня это все означает, что и Карпина можно было не убирать
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dominico 10 июн 2015, 14:07
Даже не знаю, поздравить Аленичева или посочувствовать.. В Арсенале он был царь и бог, почти с неограниченными полномочиями, в Спартаке же всего этого нет, есть только злокачественная опухоль под названием "совет директоров". Влип Диман, влип..
Dominico
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение leess 10 июн 2015, 16:48
За Бердыевым всегда идёт странный шлейф, и замарачиваться с ним желания не было у руководства, поэтому и взяли своих.
leess
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 11 июн 2015, 08:32
В любом случае следующий сезон будет интересным. Не за горами жёсткий лимит по легионерам, так что будем смотреть))) {sp}
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол