Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 07 дек 2016, 11:42
Во вторник в Москве состоялось заседание совета директоров "Спартака".
Массимо Каррера прибыл туда в сопровождении известного футбольного агента Марко Трабукки.
Главное решение: руководство красно-белых утвердило трансферный план на зиму. Лидер премьер-лиги по итогам первой части сезона готов серьезно потратиться, чтобы удержаться на вершине.
Каррера и Родионов вместе предложили совету директоров список футболистов, которых хотят заполучить в команду зимой, и список этот был одобрен. Конкретные имена остаются в секрете, но ясно, что речь идет не о дублерах и "темных лошадках". А о реальном усилении. О серьезных тратах.

порция трансферных слухов:
Вчера нападающий «Спартака» Лоренсо Мельгарехо в районе 12.00 часов по московскому времени приезжал на совет директоров красно-белых. Форвард покинул заседание держа в руках какую-то бумагу.
__________

Полузащитник «Спартака» Ромуло в январе может стать игроком «Фламенго», информирует Globo.com. Согласно источнику, футболист уже встретился с представителями бразильского клуба и изъявил желание сменить команду.
Отмечается высокая вероятность перехода 26-летнего футболиста во «Фламенго», поскольку его контракт с красно-белыми истекает летом 2017 года. В январе бразилец получит право свободно вести переговоры с любыми командами, но представители «Фламенго» хотят выкупить игрока у «Спартака», чтобы Ромуло позже не присоединился к другой команде.
__________

Московский «Спартак» уже в зимнее трансферное окно может пополниться своим бывшим футболистом Романом Шишкиным, ныне выступающим в составе столичного «Локомотива». «Каррере необходимо усиление на правом фланге обороны. Приоритет – защитник с российским паспортом. Одна из главных целей – Роман Шишкин. Трансфер может осуществиться уже этой зимой», – рассказал «Советскому спорту» источник, близкий к «Спартаку».
_________

Нападающий «Краснодара» Федор Смолов в эфире шоу «Культ Тура» на «Матч ТВ» рассказал о своем возможном уходе из клуба.
— То, что «Спартак» хочет моего перехода — это правда. Что я могу туда перейти — нет. Отступных у меня в контракте нет. Но Галицкий сказал, что в России никуда меня не продаст. Вроде интерес из Англии есть, Германия есть. Из последнего — «Сток Сити» этой зимой, прям супер-конкретно. Надо думать. Могу ли я пообещать, что не уйду зимой из «Краснодара»? Я думаю, что не уеду зимой. Рассчитываю, что летом смогу уехать. Есть еще одна команда в Германии, куда я мог бы перейти. «Боруссия» ли это? Не знаю, — сказал Смолов в эфире шоу «Культ Тура».
________
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 09 дек 2016, 16:08
трансферные слухи:
Нападающий "Ювентуса" Симоне Дзадза, который находится в аренде в "Вест Хэме", может зимой перейти в "Спартак".
Сообщается, что главный тренер красно-белых Массимо Каррера ведет переговоры с туринским клубом.
Трансфер Дзадзы на данный момент принадлежит "Ювентусу", сумма отступных составляет 20 миллионов евро. Сейчас форвард выступает за "Вест Хэм" на правах аренды, однако "молотобойцы" не хотят ни выкупать игрока, ни продлевать его аренду.
Дело в том, что если Дзадза проведет за "Вест Хэм" 10 и более матчей, то британцы должны будут заплатить "Юве" 5 миллионов евро. Пока что у итальянца на счету 8 встреч, и выпускать его на поле англичане больше не намерены – качество его игры не полностью устраивает тренерский штаб, и нет желания платить такую сумму.
Кроме того, следует отметить, что уровень зарплатных ожиданий Дзадзы составляет 2 - 2,5 миллиона евро в год.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 09 дек 2016, 16:46
ФанатЦСКА писал(а):А сегодня что-нибудь напишешь про судью?

К сожалению я матч с Рубином не смотрел, заболел немного, температура была 49.5.. Хочу посмотреть в повторе, но пока руки никак до этого не доходят..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Sinast 09 дек 2016, 16:51
Bl@ckSt@r писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):А сегодня что-нибудь напишешь про судью?

температура была 49.5
толсто
Sinast
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Santa-hohol 09 дек 2016, 17:06
Sinast писал(а):
Bl@ckSt@r писал(а):
ФанатЦСКА писал(а):А сегодня что-нибудь напишешь про судью?

температура была 49.5
толсто

Ну хоть живой... :super:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 581
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 09 дек 2016, 18:38
ой сорри, ошибся конечно, 39.5, хахаахха)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 20 дек 2016, 09:51
В общем из напов выбираем между (или они выбирают) Депаем - Адриано - Йоветичем
Вариант с бразилцем кажется самый реальный, хотя не факт что самый оптимальный.
Отлично, что берут Джикия
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 27 дек 2016, 11:28
Российский защитник Георгий Джикия, ранее выступавший за «Амкар», подписал контракт с московским «Спартаком». Стороны заключили долгосрочное соглашение, которое вступает в силу с 27 декабря.

— Очень рад, что «Спартак» принял решение подписать со мной контракт, — сказал Джикия. — Готов оправдать доверие и двигаться только вперед. Рассчитываю прежде всего закрепиться в основном составе и сделаю все, чтобы помочь команде добиться поставленных перед ней целей.
Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 120 миллионов рублей.

В текущем сезоне чемпионата России 23-летний защитник провел за «Амкар» 16 матчей и забил один гол.
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Alaster 27 дек 2016, 13:57
Сказ о непотопляемой лодке


«Спартак всегда так начинает сезон и в следующем матче обязательно проиграет» - вот именно такого рода комментариев можно было увидеть почти под каждым постом о ещё одной победе Спартака. Эта первая половина чемпионата поменяла многое не только в турнирной таблице РФПЛ, но и раскрыла сущность некоторых людей и игроков.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/spa ... 43176.html
Alaster
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 27 дек 2016, 14:13
Edosik писал(а):Российский защитник Георгий Джикия, ранее выступавший за «Амкар», подписал контракт с московским «Спартаком». Стороны заключили долгосрочное соглашение, которое вступает в силу с 27 декабря.

— Очень рад, что «Спартак» принял решение подписать со мной контракт, — сказал Джикия. — Готов оправдать доверие и двигаться только вперед. Рассчитываю прежде всего закрепиться в основном составе и сделаю все, чтобы помочь команде добиться поставленных перед ней целей.
Ранее сообщалось, что сумма трансфера составит 120 миллионов рублей.

В текущем сезоне чемпионата России 23-летний защитник провел за «Амкар» 16 матчей и забил один гол.

недорого его взяли.
Надеюсь, у нас будет прогрессировать.
+ игрок с паспортом ;)
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 16 янв 2017, 12:49
свежее интервью с Массимо Каррерой
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 17 янв 2017, 05:46
Луиса Адриано вчера подписали. С такой зарплатой это явно игрок основы, а он примерно такого же плана форвард как Зе. Неужто будем в два столба играть?! Вряд ли, скорее Зе сядет на скамейку.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 17 янв 2017, 06:23
на этом трансферное окно скорее всего закроется для нас.
в принципе неплохо, подписали воротчика, защитника, полузащитника и напа.

ждем весеннюю часть и верим :beer:
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 17 янв 2017, 08:28
вместо 25 потратили 10, при этом Адриано и Самедов явно не на перспективу, учитывая, что Промес на 80% уйдет летом, надо бы уже сейчас было брать кого то!
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 17 янв 2017, 10:45
кого-то еще должны подписать, причем на крупную сумму. и возможно в линию атаки. :?
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол