Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 09 фев 2017, 23:57
Пацаны подстрахуйте по-братски! Времени нет на игру, примите Спартак!!! Спасите от болтания в свободных!
Спартак
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 10 фев 2017, 01:43
sfv писал(а):когда станет известно время начала матча Краснодар - Спартак?

По-моему, уже давно объявили) 16:30
Slipknot2108
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 10 фев 2017, 16:17
Накануне «Спартак» впервые на втором сборе провел только одну тренировку. Футболисты работали на технику, оттачивали тактику и поздравляли Ещенко с днем рождения.
Сегодня – первый спарринг в Испании. Соперник – хорватский «Осиек». Напомним, эту игру в прямом эфире покажет «Матч ТВ» в 18:55.
Стали известны все соперники «Спартака» на зимних сборах. В рамках второй подготовительной сессии пройдут спарринги с «Рубином» (13 февраля) и норвежским «Олесунном» (16).
А на третьем сборе, который состоится тоже в Испании, красно-белые сыграют с норвежскими клубами «Сарсборг 08» (26) и «Волеренга» (28).
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 11 фев 2017, 10:41
Спартак – Осиек 1 : 1
Голы: Промес, 49 (1:0). Лепа, 88 (1:1).
"Спартак": Селихов, Маурисиу (Хомуха, 80), Кутепов (Ещенко, 46), Боккетти (Фернанду, 46), Джикия, Мельгарехо, Ананидзе, Глушаков (Зуев, 46), Леонтьев, Промес, Зе Луиш (Давыдов, 80).
10 февраля. Ла-Линеа-де-ла-Консепсион. Стадион Municipal La Linea.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 14 фев 2017, 00:25
Спартак – Рубин 2 : 4
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 14 фев 2017, 12:32
basilik писал(а):Спартак – Рубин 2 : 4
Смотрел. Походу, нагрузки Каррера дает серьезные, под конец обоих таймов с трудом ноги передвигали. Не понял, почему было так мало замен. Еще заметил, что навесов было уж слишком много, и все с правого фланга. Брака тоже очень много, особенно у Зобнина.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 14 фев 2017, 14:55
Зобнин не понравился, хотя он и так первый кандидат на подвинуться под приход Самедова
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 22 фев 2017, 19:24
Защитник «Спартака» Александр Пуцко продолжит карьеру в «Уфе». Клубы договорились о переходе 23-летнего игрока обороны на постоянной основе.

Полузащитник «Спартака» Аяз Гулиев продолжит сезон на правах аренды в «Анжи». Соглашение между клубами будет действовать с 20 февраля по 31 мая 2017 года.

Полузащитник «Спартака» Александр Зуев ближайшие полгода проведет в аренде в «Крыльях Советов».
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 24 фев 2017, 23:19
Защитник махачкалинского «Анжи» Георгий Тигиев продолжит карьеру в стане московского «Спартака».
21-летний футболист арендован красно-белыми на полгода.
Московский клуб имеет право выкупа футболиста после окончания срока арендного соглашения.

Нападающий Идриса Самбу перешел из «Порту» в «Спартак».
18-летний форвард является воспитанником лиссабонского «Спортинга». С 2015 года Самбу выступал за молодежную команду «Порту».

«Спартак» в пятницу объявил о начале сотрудничества с молодым нападающим чешской «Карвины» Силванусом Нимели.
О сроках соглашения с 18-летним либерийцем пока не сообщается.
Футболист выступал за молодежную команду «Карвины» с 2016 года. В 2013 году дебютировал за сборную Либерии.


«Спартак» подтвердил трансфер замбийского нападающего Джуниора Фэшна Сакалы.
19-летний Футболист выступал за «Занако» с 2015 года. Сакала — кандидат в молодежную сборную Замбии.
В декабре прошлого года сыграл пять матчей в чемпионате КОСАФА (U-20), который проходил в Южной Африке, и забил четыре гола, а его команда стала победительницей турнира.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 25 фев 2017, 11:52
Тигиев мне напоминает Пуйоля - крепкий, высокий, с пышной шевелюрой, еще бы заиграл так же :)
Остальные "темные" лошадки :D
Давненько такого серьезного поплнения не было, как в это трансферное окно. Теперь у Карреры масса вариантов для стартового состава, в каждую линию купили как минимум одного неплохого игрока.
Хорошо, что Зуева в аренду отдали, парню 20 лет, надо уже играть опыт получать, имхо, он может вырасти в неплохого игрока. Гением не будет, но что-то в нем есть такое... чем-то напоминал мне Быстрова в его лучшие годы.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 28 фев 2017, 11:25
Непонятно теперь только куда нам столько защитников. 5 CD на 13 матчей уж явный перебор, если бы на краях было бы по 1 единице, то еще другой разговор с учетом Джикии и Маурисио способных закрыть фланги. А так вообще не понятно кто будет играть, хочется видеть в составе и Джикию и Кутепова и Сальву, да и Таски что бы кто не говорил обучен по мне лучше всех в команде. Дилемма
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 28 фев 2017, 18:05
Джикию всё-таки на вырост брали, имхо. Может сыграет пару матчей в основе и то не факт. Думаю, в старте будут Бокетти и Кутепов, если будут в порядке. Как по мне оптимальный и наиболее сыгранный вариант. Таски и Маурисио на случай травм подстрахуют. Мне больше интересно, как в атаке будем играть, там вариантов сейчас много...
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Спартак 02 мар 2017, 19:31
Ну что, дождались! Впереди Краснодар! Злой, обидно вылетевший из кубка... Будет сложно, но интересно. Нужно показать чемпионский характер! Вперёд, Спартак!!!
Спартак
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 05 мар 2017, 18:39
Отличный матч!
Нашим не хватало воли держать игру в своих руках при положительном счете. Отдавали инициативу и привет. Конечно, Краснодару повезло 2 забить - автогол и отнюдь не стопроцентный пенальти, моментов-то больше особо не было. Надо было просто дальше давить и не отдавать мяч, как это получалось в первом круге. Но игра есть, и это радует. Если бы Таски не умудрился так удачно подставить ногу... Надеюсь, в следующем матче будет играть Бокетти. И вместо Ещенко хочу увидеть Тигиева или Джикию. Остальные, считаю, неплохо отыграли, даже Зобнин понравился.
PS Смолов для меня теперь - говнюк! Я бы понял, если бы его унесли без сознания, а так, если нет замен, хромай, бегай как можешь, но уж 10 минут доиграть - не сдохнешь!
PPS этот матч и говнофутбол в исполнении ЦСКА и Зенита - это просто земля и небо!
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Нинози 05 мар 2017, 19:36
McMurphy писал(а):PS Смолов для меня теперь - говнюк! Я бы понял, если бы его унесли без сознания, а так, если нет замен, хромай, бегай как можешь, но уж 10 минут доиграть - не сдохнешь!
Фёдор Смолов пропустит первый матч 1/8 финала Лиги Европы с «Сельтой» (9 марта)
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14078
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 629
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол