Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение soldo 18 апр 2017, 12:36
Самедов уже забил несколько важных голов.
А победа над Зенитом - важный шаг к золоту.

С победой! :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение yaya perez 18 апр 2017, 12:50
Спартак молодцы, тут без вопросов. Играли хорошо, даже огорчиться не удалось, т.к. всё равно далеко до вас, а игра была на уровне.

Вопрос к болельщикам Спартака - был ли пеналь в первом тайме когда Комбаров в штрафной катился, кто что думает?
yaya perez
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дезертир 18 апр 2017, 14:22
yaya perez писал(а):Спартак молодцы, тут без вопросов. Играли хорошо, даже огорчиться не удалось, т.к. всё равно далеко до вас, а игра была на уровне.

Вопрос к болельщикам Спартака - был ли пеналь в первом тайме когда Комбаров в штрафной катился, кто что думает?
Тут можно двояко трактовать конечно, Комбар стелился на "заднице" и рефлекторно закрывал лицо, по крайней мере так показалось на повторах. Но рукой то он сыграл - и с этой стороны точка.
Очень интересный-сложный момент с точки зрения судейства. Думаю так и не придут к одному решению.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 18 апр 2017, 14:45
Вопрос к болельщикам Спартака - был ли пеналь в первом тайме когда Комбаров в штрафной катился, кто что думает?

Я думаю, что был. После просмотра всех повторов я бы назначил пенальти. Когда я смотрел трансляцию, то первым впечатлением тоже было, что это пенальти.
А вот с какого ракурса и как это видел судья неизвестно.

P.S.
На всякий случай сразу - у Дзюбы руки не было.
Rodeon
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Edosik 19 апр 2017, 08:46
yaya perez писал(а):Спартак молодцы, тут без вопросов. Играли хорошо, даже огорчиться не удалось, т.к. всё равно далеко до вас, а игра была на уровне.

Вопрос к болельщикам Спартака - был ли пеналь в первом тайме когда Комбаров в штрафной катился, кто что думает?
Тогда вопрос был ли вчера пенальти на Роббене? почему не удалили Видаля раньше, и почему удалил за тот момент где не было нарушений, почему засчитывают гол с метрового офф-сайда? и это я далеко еще не все перечислил. :grin: :grin: :grin: вчера конечно судья отжигал, повезло еще что в обе стороны, так бы его совсем заклевали. Хотя он судья очень сильный не знаю, что он так поплыл.
По Комбарову даже эксперты не пришли к единому мнению. по мне тоже момент 50 на 50. Я бы такой скорее не поставил, когда прикрывают кокушки или лицо тут инстинкт самосохранения срабатывает у человека, плюс он не вытягивал руки вверх или по сторонам, а реально прикрыл лицо, т.е. мяч летел в тело игрока, обычно говорят, что рука находилась в естественном положении,хотя тут как бы не очень естественное, но по характеристике момента должно трактоваться так, имхо, мяч тем более не в створ летел, этот фактор тоже мог повлиять на решение судьи.
Вопрос к Вам в ответ, как вам новый ваш комментатор? от меня просьба верните Гену :grin: :grin: :grin: он хоть и чудит не редко, с фамилиями так совсем беда :grin: но в эфире он максимально (на сколько это ему удается) держится нейтрально, по возможности объективно, да и в целом не пойму почему его так хаят многие, по мне не хуже многих на матче, уж лучше приглашенных Пименовых, Смертненых и т.д. А вот Погорелов нес столько хрени, типа навесил в пятую точку, весь матч вообще не понятно какую мысль он хочет выразить. Ну и так очевидно симпатизировать не правильно, надо оставаться профессионалом, мы забиваем - ппц какие сухие "удар, гол" и гробовое молчание, Зенит "Гол, гол, гоооооол, Дзюююбааа", так профи не должен работать. П.С.: "Про первое выигранное единоборство Кокорина в апреле я конечно чуть со стула не упал со смеха" :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 19 апр 2017, 17:47
Edosik писал(а): ...от меня просьба верните Гену...
Ты что?! Сплюнь! Гена свое уже отработал, пора на заслуженный отдых :-)
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение anubis 19 апр 2017, 20:06
Кашшаи то сильный ?
Да он всегда был дном.
anubis
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 21 апр 2017, 00:42
С Орлова, как по мне, можно очень много лулзов ловить...
хотя его откровенное предпочтение к клубу с берегов Невы любой видит...
+ давно не слышал, чтобы он комментировал матчи без участия сине-бело-голубых...
Slipknot2108
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 21 апр 2017, 15:24
yaya perez писал(а):Спартак молодцы, тут без вопросов. Играли хорошо, даже огорчиться не удалось, т.к. всё равно далеко до вас, а игра была на уровне.

Вопрос к болельщикам Спартака - был ли пеналь в первом тайме когда Комбаров в штрафной катился, кто что думает?
Был пенальти, но ошибка судейская неочевидная. Вряд ли судья видел, а когда не уверен на 100% и не назначишь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение keoma 21 апр 2017, 15:48
Slipknot2108 писал(а):С Орлова, как по мне, можно очень много лулзов ловить...
хотя его откровенное предпочтение к клубу с берегов Невы любой видит...
+ давно не слышал, чтобы он комментировал матчи без участия сине-бело-голубых...
Скажем так, было бы удивительно, если бы Орлов не комментировал "Зенит". Один город-одна команда, один город-один комментатор. (Бесит уже это!) Меня, как питерца, он тоже не радует. При чём даже не как комментатор (голос хотя бы уже родной), а как человек, который в своё время выпилил с питерского тв Столярова, парня, который живо говорил, болел, а главное - говорил о том, что на поле происходит, а не о всём подряд.
Ну, а "Спартак" - чемпион, я этому нисколько не рад, но всех вас с этим искренне поздравляю.
keoma
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение sanyz 22 апр 2017, 17:50
Да за что же Каррере такой "подарок" в День рождения?!
Искренне жаль, не умаляя заслуг Ростова....
sanyz
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение yaya perez 22 апр 2017, 18:30
Только порадовался за Вилкова, что сообразил за прыжок в ноги дать прямую красную Глушакову (а часто ему за игру в кость вообще ничего не дают, заслуженный игрок блин), как в следующем же моменте он всё впечатление смазал, т.к. нарушение Азмуна тоже тянуло на красную.
yaya perez
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение soldo 22 апр 2017, 18:50
Худший матч сезона сыграли. Так что впереди остались только хорошие матчи :beer:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 577
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 22 апр 2017, 19:03
Да расслабились черти. :grin: Сыграют с Уралом и на ЦСКА соберутся.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 491
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Slipknot2108 22 апр 2017, 19:17
Если коротко о матче в Ростове, то звучит это примерно так: "- ели мясо мужики..." {facepalm}

soldo писал(а):Худший матч сезона сыграли. Так что впереди остались только хорошие матчи :beer:
один из худших.. ещё прилёт в Самаре и домашний матч с АЕКом
Slipknot2108
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол