Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 22 фев 2018, 21:26
Если забьет быстрый гол, в первые 15-20 минут, то поборемся.
Верим в команду!!!!
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 23 фев 2018, 01:07
Обидно..( И опять пропустили гол с ошибки.. Я не пойму, какого лешего нужно было двум игрокам выбрасывать на одного и открывать фланг?? Видно было что он не успеет накрыть.. Детская ошибка..(
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 23 фев 2018, 01:25
M@ssimo C@rrera писал(а):Обидно..( И опять пропустили гол с ошибки.. Я не пойму, какого лешего нужно было двум игрокам выбрасывать на одного и открывать фланг?? Видно было что он не успеет накрыть.. Детская ошибка..(
Гол Атлетика ничего не менял, при 2:0 все равно вылетали бы. Все равно надо было минимум три гола забивать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 23 фев 2018, 08:52
Этот Атлетик был вполне проходим. По сути мы всё слили за один тайм. Не хватило собранности в ключевых моментах и опыта, я считаю. Промес не сыграл в свою силу, или закрыли его. И у меня такое ощущение, что когда он играет ближе к центру от него больше пользы. Пашалич для меня так и остался непонятной персоной на поле, он на голову слабей Фернандо и Глушакова, имхо, его уровень - это условный Амкар или Тосно. Очень жаль, что мы не прошли дальше ;(
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение tym88 23 фев 2018, 16:11
M@ssimo C@rrera писал(а):Обидно..( И опять пропустили гол с ошибки.. Я не пойму, какого лешего нужно было двум игрокам выбрасывать на одного и открывать фланг?? Видно было что он не успеет накрыть.. Детская ошибка..(
Прошел детско-юношескую, ошибка детская, вдвоем "съедали" игрока, Ещенко оставил свободную зону у себя за спиной, вчера чуть не плакал, Ещенко просто верх тупости, его как ребенка вывели из себя психологически и всЁ, он распсиховался и косячил раз за разом, я хоть и болею за Ростов, но за Спартак с 5 лет всей душой, а последние годы не могу за них болеть...они вперед побежали только когда гол удалось забить с шальной подачи, Адриано просто верх мастерства игры головой показал, а до этого даже не утруждали себя прессингом, просто стыдно наблюдать такое рвение
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 23 фев 2018, 17:10
tym88 писал(а):Прошел детско-юношескую, ошибка детская, вдвоем "съедали" игрока, Ещенко оставил свободную зону у себя за спиной, вчера чуть не плакал, Ещенко просто верх тупости, его как ребенка вывели из себя психологически и всЁ, он распсиховался и косячил раз за разом, я хоть и болею за Ростов, но за Спартак с 5 лет всей душой, а последние годы не могу за них болеть...они вперед побежали только когда гол удалось забить с шальной подачи, Адриано просто верх мастерства игры головой показал, а до этого даже не утруждали себя прессингом, просто стыдно наблюдать такое рвение

Вот вот и я про это пишу.. А игрок Атлетико ждал чтобы Ещенко выбросился на него, он сразу отдал пас впустую зону, тот игрок естественно вбежал, потом прострел, суета и гол.. Это всё читалось, как они этого не поняли, я понять не могу.. Накрыть они его уже не успевали, это даже видно было по телеку, а на поле это ещё сильнее было заметно.. Как специально всё это делают..

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
В лучшем случае нужно было немного по пресинговать тому кто бежал с центра, а Ещенко должен закрывать свою зону и этого момента бы не было, в лучшем случае был бы угловой/аут, или пас назад.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 28 фев 2018, 17:08
Какие же неженки, это пипец просто.. Мы в -20 играли и ничего, не сдохли, а они в -14, ой как же так, мы жопу простудим.. Это конечно не мужики и тем более не футболисты, это так микроб из под ногтей... Один лоховоз вчера в кубке России, не помню кто играл, говорил перед овертаймом, "как можно в такую погоду играть?!" а было всего -10, это просто позор.. Нет слов..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 28 фев 2018, 18:26
M@ssimo C@rrera писал(а):Какие же неженки, это пипец просто.. Мы в -20 играли и ничего, не сдохли, а они в -14, ой как же так, мы жопу простудим.. Это конечно не мужики и тем более не футболисты, это так микроб из под ногтей... Один лоховоз вчера в кубке России, не помню кто играл, говорил перед овертаймом, "как можно в такую погоду играть?!" а было всего -10, это просто позор.. Нет слов..
Ну для профессионального футбола это, наверное, крутовато играть в -20. Есть риск получить травму в виде обморожения :D Помню, я лет 15 назад однажды играл в -40. Играли мы на коротком поле, расстояние от ворот до ворот было примерно как в минифутболе. Так вот, от своих ворот чужие видно не было вообще из-за плотного тумана :grin: А играть было только первые 10 минут холодно, потом нормально. Две ленты отыграли без проблем и обморожений :super:
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 28 фев 2018, 18:53
McMurphy писал(а):Ну для профессионального футбола это, наверное, крутовато играть в -20. Есть риск получить травму в виде обморожения :D

А какая разница?? Мы играли на таком же поле (я имею ввиду по размеру), по 90 минут, так же играли в форме, всё в норме. Но -40, это и правда много.)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 28 фев 2018, 20:32
M@ssimo C@rrera писал(а):Какие же неженки, это пипец просто.. Мы в -20 играли и ничего, не сдохли, а они в -14, ой как же так, мы жопу простудим.. Это конечно не мужики и тем более не футболисты, это так микроб из под ногтей... Один лоховоз вчера в кубке России, не помню кто играл, говорил перед овертаймом, "как можно в такую погоду играть?!" а было всего -10, это просто позор.. Нет слов..
Купите клюшки. А в футбол надо играть вообще при плюсовой температуре.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5530
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 503
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Podolski 28 фев 2018, 21:02
Какой кайф сидеть на трибуне в такую погоду
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5193
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 531
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение True_Zaratustra 28 фев 2018, 21:10
Вот и отлично что играть не стали. Все равно это бы не футбол был, а так чутка потеплеет, обе команды играющие посмотрим нормальную игру на нормальном газоне.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 481
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение VampiR 28 фев 2018, 21:25
Имхо правильно что перенесли. Упоминание людей что играли в -271 градус в детстве и ничего им не было- это все не для проф футбола. Когда цска играли на морозе и сломался игрок вряд ли он думал- нувот сломался.. зато мужик, на морозе сыграл. В этом плане хорошо что спартак из еврокубков вылетел- точно найдут как и когда сыграть. Осталось придумать как выездным компенсировать перенос и все будут довольны.
VampiR
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Viajante 28 фев 2018, 22:41
Верное , проффесиональное решение .Зачем такой экстрим, если в целом без особых проблем можно обойтись.
Viajante
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 01 мар 2018, 01:25
А ну да, забыл, ведь в профессиональном футболе играют роботы, а не люди.. Только самое главное не забывайте, так называемые проф. футболисты играют за деньги, это их работа.. + они должны выдержать больше нагрузок чем мы, обычные смертные, а если они в -10 ноют, какие же они проф. футболисты??? Я привёл пример, но ответ я не получил, я играл на таком же поле по размеру, по 90 минут, в форме, всё как обычно, но я отыграл норм, а они в кусты, так называемые про. футболисты.. Или что там они из другого теста сделаны?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Да пусть они играют когда хотят, просто настроился уже посмотреть матч и тут такая шляпа..

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кстати сегодня Тосно отыграл при -15 и ничего отбегали.. А при -14 не смогли..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол