Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 01 мар 2018, 05:04
Viajante писал(а):Верное , проффесиональное решение .Зачем такой экстрим, если в целом без особых проблем можно обойтись.
Профессиональное? Ага. Хотел бы я глянуть на тех "профессионалов", которые матчи назначают на февраль.

Люди деньги платят, на выезда ездят в такую-то погоду. Бред же. Как будто в РФС сидят одни дебилы и не знают какая в России погода зимой. Идиотизм {wall} И чемпионат в начале марта - это тоже верх гениальности :x
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 01 мар 2018, 09:12
Я привёл пример, но ответ я не получил, я играл на таком же поле по размеру, по 90 минут, в форме, всё как обычно, но я отыграл норм, а они в кусты, так называемые про. футболисты.

Если бы ты получил травму, всем было бы сам понимаешь...
А теперь представь какая радость Спартаку платить огромные деньги травмированному не играющему футболисту просто из за того, что кто то решил,
что мужик должен играть в мороз.

Пойми, пожалуйста, что играть отказались не футболисты, а клуб.
Rodeon
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 01 мар 2018, 15:32
Rodeon писал(а):
Если бы ты получил травму, всем было бы сам понимаешь...
В смысле всем было бы...??? Я так же играл в клубе, мы же не собирались во дворе, кто как сможет и играли, всё по серьёзному, тоже был чемпионат и т.п.. Хотя о каком вы любительском футболе пишете, я хз, если для вас дивизион 3, это любительский футбол, ну тогда ок..

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты:
Профессионалы только бухать горазды, это уже давно все поняли, если для вас это профессионал, ну тогда всё ясно с вами.. Для меня профессионал это совсем другое..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Rodeon 01 мар 2018, 15:40
Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо

Не за что, я бред и не писал.
Но я понял, что иные точки зрения не принимаются, мне, собственно, все равно. Спартаку скорее всего тоже.
Rodeon
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 01 мар 2018, 16:37
M@ssimo C@rrera писал(а):Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо
Получить травму при такой температуре как раз очень просто - если не будет правильной экипировки, не разогреться и не будут играть аккуратно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение CapitanVlad 01 мар 2018, 16:52
ElZabivallid писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо
Получить травму при такой температуре как раз очень просто - если не будет правильной экипировки, не разогреться и не будут играть аккуратно.

Ну да, легко получить какой-нить разрыв.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 501
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Red_White 01 мар 2018, 16:57
ElZabivallid писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо
Получить травму при такой температуре как раз очень просто - если не будет правильной экипировки, не разогреться и не будут играть аккуратно.
Ага, но они всё это делают во время матча.. а то что касается про аккуратно, то травму можно получить в любую погоду если играть будут неаккуратно.)))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5758
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение basilik 01 мар 2018, 17:12
ElZabivallid писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо
Получить травму при такой температуре как раз очень просто - если не будет правильной экипировки, не разогреться и не будут играть аккуратно.
в первую очередь нужно учитывать состояние газона
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 493
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ElZabivallid 01 мар 2018, 17:34
M@ssimo C@rrera писал(а):
ElZabivallid писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо
Получить травму при такой температуре как раз очень просто - если не будет правильной экипировки, не разогреться и не будут играть аккуратно.
Ага, но они всё это делают во время матча.. а то что касается про аккуратно, то травму можно получить в любую погоду если играть будут неаккуратно.)))
Последствия неаккуратной игры в такую погоду обычно много хуже.
Тем более, действительно
basilik писал(а):в первую очередь нужно учитывать состояние газона
ведь полей с подогревом у нас немного, газон в мороз твердый.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7221
Благодарностей: 1300
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 500
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 04 мар 2018, 08:28
Кто не в курсе, на сайте matchtv.ru можно будет посмотреть сегодняшний матч бесплатно после регистрации. Ну хоть так, а то пришлось бы опять левую трансляцию на сопке искать.
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 04 мар 2018, 08:52
basilik писал(а):
ElZabivallid писал(а):
M@ssimo C@rrera писал(а):Из-за температуры -10 -15 травму не получишь.. не пишите бред пжл.. Спасибо
Получить травму при такой температуре как раз очень просто - если не будет правильной экипировки, не разогреться и не будут играть аккуратно.
в первую очередь нужно учитывать состояние газона
В Самаре с газоном беда, буду откровенен. Тем более после морозов.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34882
Благодарностей: 3926
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 05 мар 2018, 04:17
Похоже никто не смотрел вчерашнее действо?... Правильно сделали. Никогда не любил хоккей, потому что шайбы не видно. Вчера было подобное же чувство. Все-таки в РФС сидят олухи - теперь у них красных мячей не оказалось {abuse}
McMurphy
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение trenafin 05 мар 2018, 07:40
ну если в первом тайме не было видно только мяча, во втором уже и игроки локомотива с поля пропали. Одни спартаковцы бегали, но до ворот добежать им походу йети мешали.
При близкой картинке мяч было хорошо видно. Видать так его цвет и протестили. Где нить в Альпах разошлись на 15 метров, кинули пару раз мяч друг-другу...хорошо видно? хорошо! Ну и зашибись. Про зрительскую картинку при этом подумать забыли.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение andrew 11 мар 2018, 21:11
Всех с победой!!! С 40го удара забили все таки.
Фернандо конечно без шансов пробил.
andrew
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение McMurphy 12 мар 2018, 13:38
Фернандо красавчик! И дело не только в голе, пашет за двоих (за Глушакова, например). Чуть ли не единственный, кто в хорошей форме. Трудно, конечно, взламывать такую оборону, но пора бы уже научиться. Хотя надо отметить, что во втором тайме явно скоростей добавили. И додавили-таки, молодцы! Мы еще поборемся!
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол