Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 28 окт 2008, 15:46
Android писал(а): А вопрос вновь встал в связи с кризисом. Бабки-то потраченные вами большей частью государственные.
бабки не только потрачены, но еще и будут продолжать тратится :)

Android писал(а):антикризисная комиссия ПФЛ, где все мнения сошлись в одном, то что творится вами в команде города <вырезано> - это беспредел.
Можно осветить этот вопрос осветить по подробнее? Дата заседания? повестка дня? протокол?
я так понимаю это то заседание с которого Федун вышел и сообщил что в кризис цены на "звезд" футбола вырастут , а на "средненьких" игроков упадут - и спартак сможет с комплектовать команду за меньшие деньги???? :cool: :cool: :cool: отличный бизнес план :cool:
если так то вот его повестка - http://www.rfpl.org/news.shtml?act=6&id=9298

Android писал(а): про ваш и наш век... Нам ведь в нашей Истории ничего из пальца высасывать не нужно. Только факты!

Там русским языком написано, что на базе РГО "Сокол" в 1921 году было основано общество "Красная пресня", которое впоследствии в 1935 году получило название "Спартак"... Сама же футбольная команда Русского Гимнастического Общества "Сокол" существовала ещё до революции и в первый же год советской власти в 1918-ом году взяла кубок Москвы... Так что 1918 год основания - это как минимум. (Вырезка из мохнатого номера журнала "Наука и жизнь").
Кстати, если брать даже по составам 1918-го года "Сокол" и 1922-го года "Красная пресня", то некоторые фамилии в командах пересекаются.
Я смотрю у ваших историков с креативностю и материалами проблемы , вот армейские историки до 1901 года докапались, а ваши только до 1918 - что отстаем то? ;) :mrgreen:
но предположим что так все и было , что же тогда создавали Старостины? ( если команда уже с 1918 года была , и типа даже чето там выигрывала?)
одна мифология другой противоречит - такое возможно в том случае если оба мифа высосаны из пальца :grin: :cool:

Android писал(а): "о результатах" и "нашей семилетней агонии"... в кратце....
Спартак (Москва) за годы СССР: 12 чемпионств, 12 серебра, 9 бронз...
В России: 9 чемпионств, 3 серебра, 1 бронза...

Это интересно как за семь лет вы смогли 21 чемпионство выиграть и весь пьедестал - если за последние 7 лет в России только 7 комлектов медалей розыграли ;) ;) :D :D :D :D
Android писал(а): что, Андрейка, о ваших и наших результатах даже и не заикайтесь! :)
А что стыдно? что сегодняшний спартак не соответствует мифологии :grin:
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 28 окт 2008, 17:00
Спартак будет минимум третий! Динамо сдулось совсем окончательно, Локомотив со всеми своими специалистами в тренерской области может уступить место в десятке Томи, Нальчику и Москве, Луч уже не сопротивляется, остается вопрос: ЦСКА сразу сдастся или будет вновь вспоминать эти 7 лет? :grin:
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 19:29
Подождем до игры с "....", а там видно будет. :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Sergi555 28 окт 2008, 19:34
Molot писал(а):Мдаа...Изображение возят Изображение как котов!хана нам в субботу :rot:
отличный настрой ;)
Sergi555
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 19:37
Женёк писал(а):Спартак будет минимум третий! :grin:
Жень, это шутка? Может на бутылку конбяка готов поспорить или это ты так просто бравируешь, не отвечая за прогноз?
В нынешнем состоянии, когда Лаудруп офигивает от того наследства, что ему досталось, мечтает о межсезонье, боюсь попасть в зону еврокубков задача максимум.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5336
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 28 окт 2008, 19:53
Kvest78 писал(а):
Женёк писал(а):Спартак будет минимум третий! :grin:
Жень, это шутка? Может на бутылку конбяка готов поспорить или это ты так просто бравируешь, не отвечая за прогноз?
В нынешнем состоянии, когда Лаудруп офигивает от того наследства, что ему досталось, мечтает о межсезонье, боюсь попасть в зону еврокубков задача максимум.

Ну прогноз, конечно, оптимистический. Но ведь прогнозировал же сначала я, потом Лядяхов, что мы станем чемпионами? Просто мы основные матчи сыграли не самым удачным образом. А ведь могли. Будем надеяться, что Спартак будет как минимум третьим, и что на этот раз прогноз сбудется.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 28 окт 2008, 20:00
Женёк писал(а):
Kvest78 писал(а):
Женёк писал(а):Спартак будет минимум третий! :grin:
Жень, это шутка? Может на бутылку конбяка готов поспорить или это ты так просто бравируешь, не отвечая за прогноз?
В нынешнем состоянии, когда Лаудруп офигивает от того наследства, что ему досталось, мечтает о межсезонье, боюсь попасть в зону еврокубков задача максимум.

Ну прогноз, конечно, оптимистический. Но ведь прогнозировал же сначала я, потом Лядяхов, что мы станем чемпионами? Просто мы основные матчи сыграли не самым удачным образом. А ведь могли. Будем надеяться, что Спартак будет как минимум третьим, и что на этот раз прогноз сбудется.
В общем, как я понял, бутылку конька ты зажал :-).
Ледяхов то юморил наверное.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5336
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 21:21
Molot писал(а):Мдаа...Изображение возят Изображение как котов!хана нам в субботу :rot:
Сколько людей, столько и мнений..подождем совсем малость , а там видно будет :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 28 окт 2008, 21:43
[/quote]
если лайс мен лох, то это не значит что оффсайда небыло :) пора вводить электронное определение оффсайда,
я помню это форвард играя за один столичный клуб рукой забивал и засчитывали ;) - но это не значит что гол был забит честно[/quote]

Кстати, возвращаясь к поднятой теме.....
По-моему, некоторое время назад Слава Маламуд (корреспондент СЭкса с Сев. Америке в НХЛ) предлагал такие спорные офсайды доигрывать. А уже потом, если эпизод закончился голом, пеналем, смотреть видеоповтор. Таких эпизодов будет не так много за игру........ А спорить потом меньше будут..... Ну это было просто его мнение..... На мой взгляд довольно интересное......
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 22:20
Давно тебя не было, привет :grin: :grin: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение DRUID™ 28 окт 2008, 22:21
Dlinny писал(а):Кстати, возвращаясь к поднятой теме.....
По-моему, некоторое время назад Слава Маламуд (корреспондент СЭкса с Сев. Америке в НХЛ) предлагал такие спорные офсайды доигрывать. А уже потом, если эпизод закончился голом, пеналем, смотреть видеоповтор. Таких эпизодов будет не так много за игру........ А спорить потом меньше будут..... Ну это было просто его мнение..... На мой взгляд довольно интересное......
А Славе Маламуду не приходило в голову не только момент доигрывать, а весь матч и уже потом просматривать моменты? :D А что, нормально, сыграли допустим 1-1, потом посмотрели повторы, накинули одним мячик и другим штучки две - отлично будет :cool:
DRUID™
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 28 окт 2008, 22:27
А, что хорошая идея :D :D :D :D :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение fox 29 окт 2008, 11:02
Давно не было так перед дерби что наши шансы реально бы так оценивались очень низко, но в принципе все по делу конечно!
fox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 29 окт 2008, 11:28
Зимой 29-летний вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса может покинуть клуб, несмотря на заключенный в марте новый четырехлетний контракт.

Возможность ухода хорвата обусловлена ужесточением лимита на легионеров: в чемпионате-2009 на поле смогут одновременно находиться не более шести иностранцев вместо семи нынешних. Велика вероятность, что руководство "Спартака" решит сохранить вакансии для полевых игроков, а Плетикосе подыщут новую команду, передает Спорт-Экспресс.
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 29 окт 2008, 11:58
wais писал(а):Зимой 29-летний вратарь "Спартака" Стипе Плетикоса может покинуть клуб, несмотря на заключенный в марте новый четырехлетний контракт.

Возможность ухода хорвата обусловлена ужесточением лимита на легионеров: в чемпионате-2009 на поле смогут одновременно находиться не более шести иностранцев вместо семи нынешних. Велика вероятность, что руководство "Спартака" решит сохранить вакансии для полевых игроков, а Плетикосе подыщут новую команду, передает Спорт-Экспресс.
Правильно..пусть свои играют :cool: :cool:

"Спартак" отказался от участия в Кубке "Первого канала"

Впервые Кубок "Первого канала", традиционно проходящий в Израиле в январе-феврале, пройдёт без участия московского "Спартака". Отказ спартаковцев от участия в турнире связан с поздним завершением сезона — 18 декабря "Спартак" проводит выездной матч с "Тоттенхэмом", затем команде требуются три-четыре недели отпуска и полноценный втягивающий сбор.

Кстати, перед матчем с "Тоттенхэмом" спартаковцы проведут 10-дневный сбор в Англии, так как прогноз синоптиков на первую половину декабря в московском регионе неутешителен — обещают обилие снега и минусовые температуры, информирует "Советский спорт".

Напомним, что Кубок "Первого канала" состоится с 26 января по 1 февраля и в нём запланировано участие российских "Зенита", ЦСКА и "Динамо", а также украинских "Динамо" (Киев), "Шахтёра", "Днепра" и "Металлиста".

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Руководство "Терека" выразило благодарность коллегам из московского "Спартака" за приём команды и болельщиков во время матча 26-го тура российской Премьер-Лиги.

"Руководство ФК "Терек" и болельщики команды выражают благодарность футбольному клубу "Спартак" (Москва) и лично начальнику службы безопасности Сергею Ножнину и офицеру по безопасности Максиму Щербакову за оказанную помощь болельщикам "Терека" в Москве во время проведения матча "Спартак" — "Терек". Мы вновь подтверждаем своё намерение создавать в Грозном для болельщиков приезжих команд обстановку полного комфорта - в лучших традициях кавказского гостеприимства", — говорится в заявлении на официальном сайте грозненского клуба
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол