Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение toktram 16 ноя 2008, 18:28
Хм, а что тут насчёт КС? Сверхмотивированная Самара дома от немотивированного Грозного камня на камне не оставит, вот увидишь. ))) Ваш шанс - именно в "Рубине". Так как Казани отступать некуда. Нужна и победа дома в ранге чемпиона, и хоть какое-то оправдание за оплеуху от ЦСКА. А абсолютно нестабильный "Локо" - "на заказ" в гостях принципиальный матч выиграть, думаю, сейчас не способен.
toktram
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Ded_kb 16 ноя 2008, 19:20
Лаудруп: всё ещё рассчитываем попасть в "зону УЕФА"

В матче 29-го тура российской Премьер-Лиги московский "Спартак" на выезде сыграл вничью с "Лучом-Энергией" из Владивостока — 2:2. После окончания матча главный тренер красно-белых Микаэль Лаудруп остался разочарован результатом.

"Мы прилетели во Владивосток за победой. Нашей целью было взять три очка, хотя прекрасно понимали, что игра будет тяжёлой, поскольку соперник ещё сохранял шансы на выживание. К сожалению, выиграть нам не удалось. Однако мы по-прежнему рассчитываем пробиться в еврокубки на следующий сезон. Если не удастся это сделать через чемпионат России, то будем пробиваться через Кубок России. Чемпионат – длинный турнир, он всех расставляет по своим местам. И наша команда, увы, занимает то место, которое заслуживает. А это означает, что мы не сделали всего, что могли
Ded_kb
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение leess 16 ноя 2008, 19:57
Концовка матча "Луч-Энергия" - "Спартак" была омрачена хулиганским поступком местного болельщика. Он бросил в сторону спартаковской скамейки стеклянную бутылку, которая попала в голову спартаковскому запасному вратарю Джанаеву. У Сослана образовалась рваная рана, брызнула кровь – спартаковский доктор Юрий Васильков оперативно наложил пострадавшему швы. Окончательно серьезность повреждения Джанаева выяснится после медобследования в Москве
leess
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Okwell 16 ноя 2008, 20:55
Как вообще можно пускать со СТЕКЛЯННОЙ бутылкой на стадион :shock: это что, первенство водокачки что ли? Это ПРЕМЬЕР-лига!
а по регламенту скамейки не должны быть оборудованы козырьками? :x
жесть короче.
Okwell
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Chronno123 16 ноя 2008, 21:08
Ну если поле болото - так это нормально, я так считаю, футбол - это не тепличная игра. Но такое конечно недопустимо. Так мало того, одна из худших блевотных картинок идет именно с владивостокских трансляций. Там даже повтор есть только один, то есть получается, что воспользоваться видео с 2-ух других боковых камер не имеет возможности...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 16 ноя 2008, 21:11
Женёк писал(а):Ну если поле болото - так это нормально, я так считаю, футбол - это не тепличная игра. Но такое конечно недопустимо. Так мало того, одна из худших блевотных картинок идет именно с владивостокских трансляций. Там даже повтор есть только один, то есть получается, что воспользоваться видео с 2-ух других боковых камер не имеет возможности...
А вам теперь еще и трансляция выиграть мешает? :cool:
Женек? помнится ты писал что спартаковцы не жалуются на внешние факторы ? или ты уже не спартаковец?
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Semox 17 ноя 2008, 00:10
s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg
псы
Semox
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Dlinny 17 ноя 2008, 00:53
wais писал(а):
Женёк писал(а):Ну если поле болото - так это нормально, я так считаю, футбол - это не тепличная игра. Но такое конечно недопустимо. Так мало того, одна из худших блевотных картинок идет именно с владивостокских трансляций. Там даже повтор есть только один, то есть получается, что воспользоваться видео с 2-ух других боковых камер не имеет возможности...
А вам теперь еще и трансляция выиграть мешает? :cool:
Женек? помнится ты писал что спартаковцы не жалуются на внешние факторы ? или ты уже не спартаковец?

Это к тому, что место Владику в пердиве.....
Никто этим не оправдывается......
Dlinny
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 17 ноя 2008, 09:46
Semox писал(а):s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg
псы
Псы-рыцари :cool: :cool: :cool:
но на вашем бы месте я за своими расистами наблюдал ;)
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение alexsus 17 ноя 2008, 12:52
wais писал(а):
Semox писал(а):s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg
псы
Псы-рыцари :cool: :cool: :cool:
но на вашем бы месте я за своими расистами наблюдал ;)

Расисты это тоже не хорошо, но оскарблять человека, который много сделал для страны это еще хуже. Это просто не люди
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 472
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 17 ноя 2008, 13:30
Раз про песенки о Павлюченко уже писали, то вопрос - вы как уже к декабрьскому матчу с Тоттенхемом учите их :D ? Роме приятно будет.
Кстати, кто нибудь в Лондон собирается на матч?
Последний раз редактировалось Anonymous 17 ноя 2008, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Action2f 17 ноя 2008, 13:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 06 дек 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение red-red 17 ноя 2008, 14:01
wais писал(а):
Semox писал(а):s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg
псы
Псы-рыцари :cool: :cool: :cool:

псы-ублюдки = без родины :mg:
red-red
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение wais 17 ноя 2008, 14:20
red-red писал(а):
wais писал(а):
Semox писал(а):s57.radikal.ru/i156/0811/bd/70a68a570893.jpg
псы
Псы-рыцари :cool: :cool: :cool:

псы-ублюдки = без родины :mg:
Родина - это филосовская категория, у меня с Яшиным теореически одна Родина, а вот у Женька - 100% другая .
wais
 
 
 

Re: Спартак - народный клуб!
Сообщение Kvest78 17 ноя 2008, 14:23
wais писал(а):
red-red писал(а): Родина - это филосовская категория, у меня с Яшиным теореически одна Родина, а вот у Женька - 100% другая .
Россия является правоприемником СССР если ты говоришь о дате рождения Женька. Это раз. А вот вторых Родина это не название страны, а территориальная привязка. Или Женек родился и вырос за пределами СССР?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 550
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол